Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2023, 20:59 #671
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
У меня небольшое пополнение

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Г1оза лела дойла! Я вроде не слушала такие )
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 21:19 #672
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Г1оза лела дойла! Я вроде не слушала такие )
Дел рез хил!

Заглянул случайно в парфюмерный, у стенда Тома Форда из черных флаконов только тосканская кожа была, кризис с поставками видимо, случайно понюхал эти и сразу понял мое. Запах прям сто лет будто знаю, родной) Зелень, цветы какие-то и пачули прям от души. Если за неделю не надоест, а пока он совсем не похож на надоедливый, то он на постоянку у меня пропишется.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 11:31 #673
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
У меня небольшое пополнение

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
кстати, не знаешь что отдаленно хотя бы напоминало снятый с продаж минерал уд от форда? шай де дакъ текхдойла цара, самый четкий парфюм сняли почему то оставив все эти псевдо уды и псевдокожи. удом конечно и от него не пахло, но "соленость" зашкаливала.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 16:34 #674
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
кстати, не знаешь что отдаленно хотя бы напоминало снятый с продаж минерал уд от форда? шай де дакъ текхдойла цара, самый четкий парфюм сняли почему то оставив все эти псевдо уды и псевдокожи. удом конечно и от него не пахло, но "соленость" зашкаливала.
Ни разу прям хорошо не тестил его, видел пару раз от силы, в последнее время вообще не встречал. Запомнился просто как необычный.
Морская тема у меня не раскрыта от слова совсем. Скорее всего из-за нехороших ассоциаций с множеством дешевых парфюмов на морскую тему, которые оставили нехороший отпечаток.
На эту тему меня заинтересовал Megamare от Orto Parisi, я его пару раз пробовал в магазине, но уверенности что он мне нужен пока нет)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 17:25 #675
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Пейнтбол, хорошо твоей жене, когда муж коллекционер парфюма))
Бери и пшикай только
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 17:32 #676
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Ни разу прям хорошо не тестил его, видел пару раз от силы, в последнее время вообще не встречал. Запомнился просто как необычный.
Морская тема у меня не раскрыта от слова совсем. Скорее всего из-за нехороших ассоциаций с множеством дешевых парфюмов на морскую тему, которые оставили нехороший отпечаток.
На эту тему меня заинтересовал Megamare от Orto Parisi, я его пару раз пробовал в магазине, но уверенности что он мне нужен пока нет)
цхьа необычный солоноватый, минеральный запах яр цуьна, крайне необычный, я никогда ни до ни после не встречал такой уникальный ни на что другое не похожий запах. к сожалению у нас тут в скандинавии кроме люксового масс маркета для нищебродов вроде босс, армани, гуччи, дольче габбана нету ничего серьезного, чтобы потестить в живую. даже негде тестеры пробники заказать. приходиться заказывать вслепую из-за заграницы. хийллоз тешанбехк хилла) ожидаешь одно, а получаешь вообще лажу)
орто париси стеркус пробовал? что в переводе с латыни означает "навоз". по началу меня зацепило, очень даже понравился, но со временем он начал раскрываться не просто навозом, а канализационными нечистотами, и не смывался ни мылом, ни антисептиком))) но признаю, это была моя вина, переборщил с количеством))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 19:35 #677
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
цхьа необычный солоноватый, минеральный запах яр цуьна, крайне необычный, я никогда ни до ни после не встречал такой уникальный ни на что другое не похожий запах. к сожалению у нас тут в скандинавии кроме люксового масс маркета для нищебродов вроде босс, армани, гуччи, дольче габбана нету ничего серьезного, чтобы потестить в живую. даже негде тестеры пробники заказать. приходиться заказывать вслепую из-за заграницы. хийллоз тешанбехк хилла) ожидаешь одно, а получаешь вообще лажу)
орто париси стеркус пробовал? что в переводе с латыни означает "навоз". по началу меня зацепило, очень даже понравился, но со временем он начал раскрываться не просто навозом, а канализационными нечистотами, и не смывался ни мылом, ни антисептиком))) но признаю, это была моя вина, переборщил с количеством))
Был у меня Стректус) один пшик и ты прям чувствуешь как люди косо на тебя смотрят))) мне нравятся эти ароматы, просто времени не было экспериментировать со всей линейкой. Каждый день не поносишь)
Там гранатовый еще прям кайфовый и еще один был… не помню уже названия, может еще прикуплю как-нибудь парочку)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 19:38 #678
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
орто париси стеркус пробовал? что в переводе с латыни означает "навоз".
После прочтени описаний этих ароматов от их создателя я решил для себя, что больше никогда не буду подробно читать про ароматы)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:04 #679
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
После прочтени описаний этих ароматов от их создателя я решил для себя, что больше никогда не буду подробно читать про ароматы)
да, гуальтьери любит повыпендриваться, типа "артхаус" в мире парфюмерии)) он же автор блэк афгано. кстати, так и не понял, в чем фишка блэк афгано, чем он так срывает башню женщинам в прямом смысле)) был моим фаворитом в свое время, давно разонравился)
и да, ты видел промо-ролик нового творенья гуальтери sadonaso nasomatto?)) вообще пользоваться парфюмом перестанешь)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 23:05 #680
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Не бесите меня, когда у меня нет денег!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017