Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 14:44 #451
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Иштам ду из Лаьмнаш....но главное наше окружение....знают его и меня....из-за нашей дружбы....наши семьи знакомы....и в хороших ладах...никаких захло между нашими семьями нет....и не будет. А семья у него очень хорошая.... Иногда бывает нужна помощь в каком то вопросе...и т.д..советуемся...помогаем друг другу...а для чего еще нужны друзья...Друзья...это всего лишь слово...для меня он братишка...младше меня же он еще..
Как говоривал наш препод в универе, вожделенно смотря на статные усы моего однокурсника,- любви все возрасты покорны.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 15:03 #452
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как говоривал наш препод в универе, вожделенно смотря на статные усы моего однокурсника,- любви все возрасты покорны.
препод женщина была?)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 15:49 #453
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
препод женщина была?)
"Мужчина"
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 16:54 #454
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

1алелай, сколько я себя помню, все святые такие, с нимбами)))) все время меня все обвиняли в чуть ли не порочности.

я говорю вам - мужчина не может с женщиной дружить. в виртуале даже очень маловероятно)))

рано или поздно цун аз хазлуг ю, безам г1орг бу и т.д.

САМООБМАН Ю
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 17:58 #455
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,988
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
1алелай, сколько я себя помню, все святые такие, с нимбами)))) все время меня все обвиняли в чуть ли не порочности.

я говорю вам - мужчина не может с женщиной дружить. в виртуале даже очень маловероятно)))

рано или поздно цун аз хазлуг ю, безам г1орг бу и т.д.

САМООБМАН Ю
хьадийцал х1инц! со хаз йеллери хьун?
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 18:18 #456
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
хьадийцал х1инц! со хаз йеллери хьун?
ас ал ма элар, оццал луьст когаш ас беттарх ахь со тергал ца вир
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 19:01 #457
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не понимаю, не принимаю
Я за дистанции. Нечего им с нами дружить
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 20:09 #458
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
В том то и дело, что друзья это не только слова.


Это не аргумент - я знаю массу случаев среди чеченце, кода жены старше их, есть даже случай, когда жена старше матери мужа...
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Княгиня ,если ты не замужем ,то продолжай дружить,вдруг дружба перерастет в захало))
Ну ,если замужем,пусть это будет исключением из правил массарна хаа хууш))
Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как говоривал наш препод в универе, вожделенно смотря на статные усы моего однокурсника,- любви все возрасты покорны.
Ну....я не понимаю...каково ваше мышление...тогда мы были студентами...сейчас взрослые с семьями....я ведь сказала...полжизни дружим...никаких чувств между нами не было...никогда...даже в шутку...он был влюблен в одну девушку безумно....я дружила с другим...и это были общие знакомые....Так что....то чего вы говорите...реально не было между нами...в этом мы всегда были честны друг с другом...

Наверное я была такая некрасиво..ужасная...я ща еще бабаежка..и он был такой некрасивый...и такой весь никакой...что мы ваще косо друг на друга не смотрели....дружбу еще допускали...потому что видя себя в зеркале...искали пары более идеальных...чем мы были)))))) Тогда может поверите наверное....Думаю из 100%...99% недопустимы....а мы с ним вхожи в этот 1%....которые проходим по жизни не прерывая связь.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 20:17 #459
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Индир все имеет место быть, но я на месте этого друга влюбилась бы и женилась бы, дик саг я хьо))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 20:17 #460
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
...реально не было между нами
Разговор не о том, было или нет, а о том, что ни как не укладывается в голове, что бы замужняя чеченка дружила с чужим мужиком, да хоть с пеленок дружили, да хоть со всем родом дружили и что на это спокойно смотрит ее муж чеченец, кода его жена дружит с абсолютно посторонним мужиком.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017