Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 15:22 #401
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
мда уж, в этом я "мастер")))
Мастерство не пропьёшь)
Даже когда ты получаешь от жизни жизненный опыт , ты становишься мудрее )
Так что цени Жизнь!... и тогда ты поймёшь на сколько Она прекрасна )


Кстати :
Ищу кого то , а кого забыл пока отвечал Барбаросе. Сново не удержал мысль , какие же они быстрые эти мысли )))
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:52 #402
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
А где нибиру ?
Пончик !!!
Рада тебя видеть хоть ты и вредина ужасный.
Надолго вернулся?)
У меня пока времени не хватает катастрофически.
К весне вернусь. Я надеюсь свободного времени будет больше. Только ты не исчезай.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:03 #403
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
она тут под разными никами вроде была.посл милана
Интересно на основании чего ты так уверенно сочиняешь сказки или повторяешь чьи -то ? Даже ник чужой приписала. Это надо же!!
Ванга отдыхает.

Я бываю здесь только под своим ником и все. Если надумаю сменить попрошу Домового в соответствующей теме.

п.с.Вот так и распускаются сплетни. Если бы речь шла не обо мне поверила такой уверенности не задумываясь
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:28 #404
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,988
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Интересно на основании чего ты так уверенно сочиняешь сказки или повторяешь чьи -то ? Даже ник чужой приписала. Это надо же!!
Ванга отдыхает.

Я бываю здесь только под своим ником и все. Если надумаю сменить попрошу Домового в соответствующей теме.

п.с.Вот так и распускаются сплетни. Если бы речь шла не обо мне поверила такой уверенности не задумываясь
вай нибиру)))марш йа хьо! я даже не успела дочитать твой пост)))я не о тебе писала,я про нели писала.рада тебя видеть.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:46 #405
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вай нибиру)))марш йа хьо! я даже не успела дочитать твой пост)))я не о тебе писала,я про нели писала.рада тебя видеть.
Дел маршал хуна!)

Ну тогда прошу прощения.))

Что касается Нелли возможно она на баррикадах учитывая ее болезненное отношение к земельному вопросу )
Была я в Грозном и Ингушетии. Несколько дней назад вернулись))
Ингуши там от самих себя тащатся.
Поприкалывалась с них))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:43 #406
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру, привет!)
Тоже угараю с них в соц сетях, с их интерпретации любых событий)
Вообще, все уязвленные империями нацмены милы и смешны
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 01:33 #407
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Интересно на основании чего ты так уверенно сочиняешь сказки или повторяешь чьи -то ? Даже ник чужой приписала. Это надо же!!
Ванга отдыхает.

Я бываю здесь только под своим ником и все. Если надумаю сменить попрошу Домового в соответствующей теме.

п.с.Вот так и распускаются сплетни. Если бы речь шла не обо мне поверила такой уверенности не задумываясь
Терпи,это удел знаменитостей
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 08:15 #408
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Изгой где?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 10:43 #409
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

муфидат мичахь ю? (с)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:16 #410
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,582
Вес репутации: 4557
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Ночка возвращайся.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ищите меня, ищу губаша, легко потерять, мужской носок, трудно найти, шерше ля фам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017