Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 21:12 #31
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Относись к нему так, как бы ты хотела, чтобы он относился к тебе.
не катит.какие же тут фантазеры/романтики.вы в жизнь выходили?кроме онлайна есть ещё и твари на двух ногах,которые портят вам жизнь
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:22 #32
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
не катит.какие же тут фантазеры/романтики.вы в жизнь выходили?кроме онлайна есть ещё и твари на двух ногах,которые портят вам жизнь
А у тебя есть универсальная формула? Тогда предложи её, я тоже хочу послушать. Я думаю что если женщина рождена быть стервой, то, конечно, ей эта формула не подойдёт. И наоборот, если женщина рождена быть мудрой, то ей больше подойдёт именно эта формула. А выбор только за ней. И если она выбрала себе негодяя и мерзавца в мужья и намерена терпеть его до конца своих дней, значит она этого и достойна. Невест у нас перестали красть, так что пусть смотрит что выбирает, но потом не жалуется.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:37 #33
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А у тебя есть универсальная формула? Тогда предложи её, я тоже хочу послушать. Я думаю что если женщина рождена быть стервой, то, конечно, ей эта формула не подойдёт. И наоборот, если женщина рождена быть мудрой, то ей больше подойдёт именно эта формула. А выбор только за ней. И если она выбрала себе негодяя и мерзавца в мужья и намерена терпеть его до конца своих дней, значит она этого и достойна. Невест у нас перестали красть, так что пусть смотрит что выбирает, но потом не жалуется.
Губаш , исходя из твоей логики все и все заслужили . Закатали в бетон -заслужил , бросили кирпич на голову -заслужил

Никто из нас не явл супер проницательным

Выходят замуж за порядочных , а оказываются замужем за порядочными сво
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:37 #34
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А у тебя есть универсальная формула? Тогда предложи её, я тоже хочу послушать. Я думаю что если женщина рождена быть стервой, то, конечно, ей эта формула не подойдёт. И наоборот, если женщина рождена быть мудрой, то ей больше подойдёт именно эта формула. А выбор только за ней. И если она выбрала себе негодяя и мерзавца себе в мужья и намерена терпеть его до конца своих дней, значит она этого и достойна. Невест у нас перестали красть, так что пусть смотрит что выбирает, но потом не жалуется.
я уже выше написала.дрессированные мужья бывают у стерв.а то что если жена послушная и блаблабла,только в теории,в жизни не ценят такое отношение жены.(хотя бывают исключения).если бы у вас загоралась бы лампочка на лбу при вопросе,-ты мерзавец/негодяй/подлец было бы хорошо и проще(как и баб наверно,после вопроса,-а ты дура?)
до брака очень сложно определить поведение человека.ведь только в быту проявляются все «изюминки» характера.
и терпят только потому что «сама выбрала», «туьх диинчо,хи милин»,бохш.
ради детей,бохш.ради того что бы не слыть «жеро».
и в 90проц не достойна она этого ублюдка.просто вай зудри декъаз бу,но боьх берш боьха а бу!
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:53 #35
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Губаш , исходя из твоей логики все и все заслужили . Закатали в бетон -заслужил , бросили кирпич на голову -заслужил

Никто из нас не явл супер проницательным

Выходят замуж за порядочных , а оказываются замужем за порядочными сво
Слушай, иногда из мужчины негодяем и мерзавцем делают сами женщины. И необязательно быть для этого стервой, просто нужно быть злой и вредной бабкой из сказки Пушкина про золотую рыбку. Вы иногда невозможного хотите от человека, несмотря на все взлёты и падения в жизни этого человека. Вы очень часто воспринимаете мужчину как рабочую лошадку, при этом забывая что и он иногда нуждается в отдыхе, в понимании, сочувствии и т.д. Вот как бы данная шуточная или на полном серьёзе тема. Как бы не успел я даже слово сказать, а как понеслось то... Вы можете остановиться и хотя бы подумать: а если ли хотя бы зерно истины хотя бы в том, что я говорю. В последнее время часто слышишь: мужчин не осталось, все какие то тряпки. А на похоронах Юсупа Темерханова - это кто были? Десятки тысяч мужчин пришло, все пришли чтобы выразить своё отношения к поступку мужчины. Каждый, кто не мог там присутствовать, встрепенулся душой, каждого это взбодрило. И только вы, неугомонные, всех поносите и унижаете на чём свет стоит, как будто сварливые бабки.
Сун къинтер яллахь ас ишт аларх, я не со зла так говорю, а просто чтобы выразить своё отношение к данному вопросу. Не смей только обижаться на меня, я тебе желаю всего самого хорошего. Зато если мы разговариваем, то честно и по душам.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:56 #36
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная. Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит. Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет. И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте. И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой. И читатели сочувствовали гению.

А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания… И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала. И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе…

В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался. И Диккенс приказал заложить кирпичом проход на свою половину спальни — несколько демонстративно, мягко говоря. И эта толстая, глупая и ненормальная жена встала, надела шляпку и навсегда уехала из дому. Чтобы не унижаться. Не слушать критику и не читать её в журналах. И детей ей не отдали. Так она и прожила остаток жизни одна. И, когда писатель умер, только и попросила — опубликуйте письма, которые мне Чарльз писал в юности. Пожалуйста! Пусть все знают, что он любил меня; а я была стройной, весёлой, остроумной… Но даже это не сделали. И критика — это когда нас не любят, вот что я думаю. И хотят избавиться. Но не признаются в этом даже себе. И лучше надеть шляпку и уйти — как сделала эта смелая и благородная женщина…

Из сети, лит сообщества
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:16 #37
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная. Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит. Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет. И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте. И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой. И читатели сочувствовали гению.

А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания… И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала. И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе…

В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался. И Диккенс приказал заложить кирпичом проход на свою половину спальни — несколько демонстративно, мягко говоря. И эта толстая, глупая и ненормальная жена встала, надела шляпку и навсегда уехала из дому. Чтобы не унижаться. Не слушать критику и не читать её в журналах. И детей ей не отдали. Так она и прожила остаток жизни одна. И, когда писатель умер, только и попросила — опубликуйте письма, которые мне Чарльз писал в юности. Пожалуйста! Пусть все знают, что он любил меня; а я была стройной, весёлой, остроумной… Но даже это не сделали. И критика — это когда нас не любят, вот что я думаю. И хотят избавиться. Но не признаются в этом даже себе. И лучше надеть шляпку и уйти — как сделала эта смелая и благородная женщина…
Из сети
Из всего этого мне непонятно желание опубликовать письма Чарльза

По-моему что -то вроде стокгольмского синдрома .. образно говоря
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:24 #38
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ида, кто хочет от тебя избавиться?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:26 #39
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Из всего этого мне непонятно желание опубликовать письма Чарльза

По-моему что -то вроде стокгольмского синдрома .. образно говоря
Да, мне тоже

Никогда никому я не простила бы такой жалкий поступок - вынесение сора из избы

Черт с его любовницами, с его кирпичами в спальню, наездами за вес

Но придание публичности - это по-настоящему немужской поступок. Я не люблю немужчин с мужским половыми признаками
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:27 #40
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ида, кто хочет от тебя избавиться?
Твой супруг
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017