Старый 30.09.2013, 16:41 #41
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Да вообще заколебали, сафих, опекун)) до сих пор были родители и все, а сейчас одни опекуны и сафихи) куда родителей дели?! Я считаю, что против воли родителей замуж выходить нельзя!
мам, можно я на карачаевке женюсь, она классная :Laie_80:
я считаю родичи не должны конечно какие-то свои кандидатуры навязывать типа хочешь не хочешь давай за нее выходи или на нем женись... Но одобрить или запретить предложенный самим чадом вариант право имеют..полное. точека.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:06 #42
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
мам, можно я на карачаевке женюсь, она классная :Лаие_80:
я считаю родичи не должны конечно какие-то свои кандидатуры навязывать типа хочешь не хочешь давай за нее выходи или на нем женись... Но одобрить или запретить предложенный самим чадом вариант право имеют..полное. точека.
даже так?
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:37 #43
Vara Vara вне форума
carex_nigra
Аватар для Vara
 
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Dakota
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Vara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможноVara невозможное возможно
По умолчанию

замуж против чьей то воли - низяя... тем более отца.... благословление родителей - это самое главное для детей
__________________
…all these moments will be lost in time…(с) Бегущий по лезвию
Vara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:18 #44
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Ох)какая тонкая тема.Практика жизни показывает,что человек должен сам решать важные моменты своей жизни.
Не мало случаев,когда казалось бы благие намерения,превращали жизнь другого человека в ад.
И самое страшное то,что человек выступивший в качества "благодетеля" сам со временем понимает это.Понимает,что его воля стала источником зла,для другого человека.
Конечно бывают "каменные"люди,которым нет дела до судьбы другого человека,им главное чтоб им самим легко жилось...и за чей счет не важно.
Трудности делают нас сильнее и мы больше ценим то,за что боролись.
Думаю,в адекватной семье,всегда есть место договору.)
А если не хотят выслушать и понять,то тогда что это за семья.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:22 #45
Tata Tata вне форума
Странник
Аватар для Tata
 
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: nnnnnn
Сообщений: 239
Вес репутации: 544
Tata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможно
По умолчанию

Пожалуй соглашусь с Одуванчегом,,слишком много поломанных судеб,,благими намерениями вымощена дорога в ад

но прислушиваться к мнению Родителей безусловно следует
__________________
Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:57 #46
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с Одуванчегом,,слишком много поломанных судеб,,благими намерениями вымощена дорога в ад

но прислушиваться к мнению Родителей безусловно следует
Родители тестируют своих детей.
Показывают все стороны жизни с вершины своих лет,своим примером,образом жизни.Не только резюмируют плохие последствия,но и хорошие,тогда это будет объективно.И конечно в первую очередь должно учитываться желание и счастье своего чадО,а не желание толпы.)
Объективно это когда на одни весы выкладываются два последствия.
Плохо потому то и потому то и тут же есть хорошее,тото и тото.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 01:02 #47
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с Одуванчегом,,слишком много поломанных судеб,,благими намерениями вымощена дорога в ад

но прислушиваться к мнению Родителей безусловно следует
Одуванчег пишет со смыслом.Я тоже читаю его и со всеми его постами согласен,да и приятно читать его.Алим,кьан велча ч1ог1а мудрый старец хира ву.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:37 #48
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Самое ужасное....когда замуж....уже согласно....судьбе ...не по своей воле....хоть и собственной.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:58 #49
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Самое ужасное....когда замуж....уже согласно....судьбе ...не по своей воле....хоть и собственной.....
Как это как это как это????
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:07 #50
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Невесту в багажник,в бардачок миллион )))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017