Старый 03.07.2016, 04:09 #31
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Колбасило меня вчера и сегодня из-за вопроса непрошенного ночного гостя. Приперся среди ночи и еще и претензии какие-то предЪявляет сопляк. Так хотелось по стенке морально размазать , сдержалась с огромным трудом , но в лице изменилась заметно- я сама почувствовала , как мне его свело и тот понял и слинял быстро.
Сегодня полдня напряженно думала, как мне получше и навсегда покончить с этим вопросом в след, раз , когда он появится у меня. А потом вспомнила про мархи бутт и про хадис или суру , о справедливости, которую нет смысла искать у людей и вовремя намаза, сделала дуа с просьбой не запускать в дом никого , кто имеет намерение причинить мне боль. Чтобы им стала ненавистна сама мысль о том, чтобы увидеть меня и тех, кoго я люблю , чтобы они обходили меня стороной как чуму. Простила в своей душе , всех кто умеет поднять во мне муть и передала их Аллаху. Пускай Он с ними сейчас разбирается по Своему разумению, а мне и дела нет. Полегчала скажу вам несказанно. Почувствовала , как химический состав крови изменился . Чуть раком не заболелаот из-за черных мыслей, от всколыхнувшейся ненависти кровь загустела реально. А чичас легкость и ощущение свободы, на сердце, шрамик бахь ахь, царапинки нет. Адам илбизш, шайтан лайш , двери моего дома на запоре для вас хинц чула т1аьхь, Дала мук1лахь.
Че сюда приперлась-то: мархи баттахь вай Дел доьхь к1инт1ера довлач, Дала вайна ша дол к1инош геч до. Осталось всего ничего- 2-3 дня, отпускайте их всех на все направления розы ветров. Вам легче станет, а цан Дел ву. Аз цаьрц вай ца ларош аг1ор ларор ву шун, д1ало Цун кер " яри дасидания " али капитан Кук чур аборигенш ма алар
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 15:45 #32
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

бисмиллях1ир-рохьманир-рохьийм!

аль хьамду лиллях1и роббиль 1аламин!

вас-солату вас-саламу 1аля набиййна мухьаммадин, ва 1аля алих1и, ва асхьабих1и, ва ман таби1ах1ум би ихьсанин иля йавмид-дин!

а после.

прошел очередной год нашей жизни и пришел благословенный месяц рамадан. многие не дожили до него, многие из нас не переживут его, многие из нас проведут этот месяц в беспечности и грехах. и многие ин шаа ллах1 возьмут с него полноценную награду.

братья и сестры! мусульмане! заповедую вам и в первую очередь своей душе - бояться Аллах1а! пришел месяц милости, месяц доброты, смирения и милосердия!

Аллах1 Всевышний дает нам возможность укрепить веру, богобоязненность и очистить сердца от скверны шайт1ана и соблазнов этого мира! Аллах1 Всевышний во много крат увеличивает награду за праведные деяния, чем это происходит в обычное время!

о рабы Аллах1а! не упустите возможность приобрести побольше награды в этот великий месяц! не будьте из числа небрежных и ленивых, да благословит вас Аллах1! проявите усердие, читайте къуръан, давайте милостыню, будьте доброжелательными и улыбчивыми, поднимайте людям настроение, помогайте слабым, накормите бедняка, сироту, животное, птицу!

следите за своими речами, взглядами и оберегайте свой слух от запретного, ведь постится все ваше тело, да помилует вас Аллах1!

просите Аллах1а о прощении! просите Аллах1а о счастье в обоих мирах! просите Аллах1а о высшей награде!

прошу Аллах1а простить нас, собрать под знаменем Его посланника солла ллох1у 1алайх1и ва саллама и ввести в вечный рай! пусть Аллах1 укрепит нас и даст полноценно провести этот месяц, а тех, кто из нас умрет - простить и помиловать! амин!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:03 #33
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

вот подошла к концу первая десятка. не расслабляемся. собираемся силами. улыбаемся. проявляем красивый нрав. даем милостыню. приветствуем тех кого знаем и не знаем. и конечно же - читаем къуръан.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 16:26 #34
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ассаламу 1алайкум братья и сестры!

сегодня наступает 20-я ночь из ночей рамадана, т.е. это первая из 10-ти последних ночей этого месяца. как мы знаем священная ночь лайлату-ль къадр в последних 10-ти ночах. стремитесь застать ее, да благословит вас Аллах1. постарайтесь провести эти ночи в чтении къуръана, выстаивании ночной молитвы, в совершении зикра и ду1а.

передается в хьадисе, что посланник солла ллох1у 1алайх1и ва саллама указал на лучшее ду1а в эту ночь, а это:

Аллох1умма инна-ка 1афуввун тухьиббу-ль 1афва фа-1фу 1ан-ни!

О Аллах1! поистине, Ты Прощающий! Ты любишь прощать, так прости же меня!

произносите это ду1а в эти ночи почаще, клянусь Господом, никто не потерпит убыток из тех, кто станет так поступать!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:47 #35
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Как же я жду етот свяшенный мнесяц, как никогда не ждал. Аллах1у акбар!!!
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 22:42 #36
Persona Non Grata Persona Non Grata вне форума
МишкаПу
Аватар для Persona Non Grata
 
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: ИПД
Сообщений: 188
Вес репутации: 338
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как же я жду етот свяшенный мнесяц, как никогда не ждал. Аллах1у акбар!!!
СубханАллах я тоже жду - ИншаАллах могш мерш кобар ду вай мархнаш.14 мая вроде да ?
__________________
...................................
Persona Non Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:05 #37
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

бисмиллях1ир-рохьманир-рохьийм.

вся хвала принадлежит Аллах1у Господу миров, Милостивому и Милосердному, у Которого нет сотоварища и Он над каждой вещью властен!

мир, милость и благословения над Посланником Аллах1а Мухьаммадом, его семьей, сподвижниками и всеми, кто следует их пути до судного дня!

а затем.

братья мои и сестры. мы на пороге месяца рамадан. в котором есть ночь, которая лучше чем тысяча месяцев.
закрываются врата ада и приковываются остервенелые приближенные иблиса.
это месяц милости.
заклинаю вас Аллах1ом! спешите к успеху! да потеряет мать беспечного глупца! приобретайте! заработайте награду! укрепитесь на прямом пути! нет шанса, кроме шанса что дал Аллах1! нет успеха, кроме успеха от Господа нашего!
спешите к спасению, да помилует вас Аллах1 и да обрадует Он вас раем!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:07 #38
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

с детства люблю этот месяц и все что с ним связано)
кху дуьненчу, Аллах1ера иман- беркат дохьуш бог1ийла иза!
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:08 #39
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata Посмотреть сообщение
СубханАллах я тоже жду - ИншаАллах могш мерш кобар ду вай мархнаш.14 мая вроде да ?
Будем наблюдать за Луной завтра
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:18 #40
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Амин!
Цхьа тамашина хаза, синпарг1ат а хуьла Рамадан баттахь.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017