Старый 06.03.2021, 00:44 #211
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

У наших кухня должна быть отдельно.
Отдельно от всего дома.
Во дворе.
С выходом в сад.
А в саду беседка.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 01:11 #212
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Кстати у икея очень качественная мебель
А в Грозно есть их филиал?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 01:20 #213
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А в Грозно есть их филиал?
Маленький магазинчик раньше на старом рынке был, там вообще только мелочь была а не мебель, и рядом с каретным двором там тоже просто безделушки и кое что для кухни.
У них мебель очень качественная, у знакомого зал кухня спальня все икея, и отлично смотрится, лишних рисунков узоров нету, все очень удобно и практично. Ближайший магазин кажется в краснодаре, я там тоже был чего там только небыло.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 00:30 #214
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Так говоришь как будто нашим женщинам это в радость
Вашему тейп тукхму, друзьям и соседям готовят, чтоб всегда было чем кормить их. Шейг хаьттач они тоже выбрали бы жизнь как у европейцев.
Конечно не в радость. Я если честно даже не представляю как женщины все это выдерживают. Понимаю приготовить что-то для себя, то что хочется поесть самому. А тут готовить кому-то.. Ну даже готовить, это не самое сложное.. Сложнее и нуднее придумать что приготовить сегодня..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 00:44 #215
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Поэтому многие наши женщины полные
Потому что вся их жизнь проходит на кухне
Конечно, Дала бу хастам что есть из чего готовить, есть что покушать..но когда все есть, ты ведь перестаешь это замечать и заострять на этом внимание.
Я прям рада бываю если один день не надо готовить, настолько я это не люблю, от того что хочешь не хочешь, а надо. Плюс не люблю эту кухню, стол, стулья, шкафы. Вижу мебель и обстановку вокруг которые не нравятся и вообще не хочется готовить. А на самом деле нужно быть благодарным за все что есть, за то что мы не в Йемене, не в Афганистане, не в Африке. И за то что есть возможность 'недовольничать' из-за каждодневной готовки.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 01:10 #216
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Сима , ты просто устала с маленькими детьми итд
Пока не заболел ребёнок , я тоже считала быт тягостью . А когда поняла , что важнее здоровья ничего нет , тем более детей и родных , я иначе начала смотреть на все , вернее , как бабочка порхала , с удовольствием готовила , убиралась и вообще нравилось поддерживать быт для своей семьи . Главнее детей и их комфорта для меня ничего нет )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 01:20 #217
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Поэтому многие наши женщины полные
Потому что вся их жизнь проходит на кухне
Конечно, Дала бу хастам что есть из чего готовить, есть что покушать..но когда все есть, ты ведь перестаешь это замечать и заострять на этом внимание.
Я прям рада бываю если один день не надо готовить, настолько я это не люблю, от того что хочешь не хочешь, а надо. Плюс не люблю эту кухню, стол, стулья, шкафы. Вижу мебель и обстановку вокруг которые не нравятся и вообще не хочется готовить. А на самом деле нужно быть благодарным за все что есть, за то что мы не в Йемене, не в Афганистане, не в Африке. И за то что есть возможность 'недовольничать' из-за каждодневной готовки.
Знаешь что сделай? Пойди к знатоку корана и хадисов. Запасись аятами и хадисами на тему чревоугодия и повесь их в кухне на стенку на самом видном месте, желательно закатай эти записи под стекло и повесь как картины, чтобы гости не сперли. Купи самую большую кастрюлю, которая помещается на твою плиту, вари в нем суп на 3 дня и 3 дня корми спиногрызов этим супом. Как бонус можешь к супу нарезать хлеб, но не много, по два кусочка на рыльце и только за спасибо, не иначе.. Вы сами виноваты в обжорстве домочадцев.. У вас с первого дня замужество как программа в голове, что надо ежедневно удивлять домочадцев мудренными блюдами, а потом это входит в привычку и в ежедневный стресс.. Мужик должен пахать так, что прийдя домой у него не должно быть сил поужинать, про обед я вообще молчу, их не должно быть вообще, пусть на обед берут на работу бутерброды, а дети и без еды растут как грибы после дождя.. Валлахьи, когда я приезжаю домой и хожу по гостям я диву даюсь.. Такое впечатление, что весь смысл жизни наших людей в чревоугодие.. Утром ч1епалгиш, в обед вареный дум с мясом, вечером жижиг галнаш, пироги, ниттиш, хьонкиш и черт знает что еще.. Жрут, жрут, жрут.... В обед к нам кто-то приходит в гости, мать бежит варить мясо, жарить рыбу, в подвал за соленьями и так далее... У меня на этой почве в чечне вечные конфликты дома...Мацал леш бук1 вай нах.. Лучше бы учились и работали так же хорошо как умеют забивать свои животы.. А мне на мои возмущения говорят - д1авал, хьо гал вялла оц европяхь) Короче опять съехали с темы.. Позже почищу..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 02:00 #218
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну тут так принято
Но это очень вредно
У всех давление, сердце, третье, десятое
Вполне вероятно, что это из-за количества употребляемой пищи, кто его знает
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 02:09 #219
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Далла бу хастам, что нохчи не голодные)
теперь будем надеятся, что вернуться к культуре питания предков)
иначе такое колличество жирного и теста убьет всех)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 02:23 #220
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Вспомните ваши аппетиты в молодости и сейчас)
Я до 25 кебаб не мог осилить, тарелку супа почти никогда не мог доесть , один полтора тонко нарезаного хлеба от силы, сейчас кебаб падает как будто в никуда)
А дети сейчас и кебаб сьедят и картошку и сладкое) это еще они не особо едят они говорят их мамы , да будь у меня в их время такой аппетит среди родственников прослыл бы как сутур гай ду цун)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017