Старый 29.04.2011, 10:53 #71
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Моур разводит лохов когда ему надо) Он может клясться в любви, ну и что. Может и любит, это то при чем? Тут о другом речь. Помните у Высоцкого про шлюху есть, типа, а мне плевать - она мне нравится)))
Это у америкосов же было, Гром... ""Самоса-сукин сын, но наш сукин сын"
Моуриньо - это Самоса в футболе.
Вот мне интересно другое: почему там где Моуриньо, там всегда скандалы, склоки, драки?
То, что он классный стратег, и один из лучших тренеров современности разговору нет, это признают все, и други, и недруги.
Но мы не признаём только одного - это надменного и высокомерного отношения к соперникам.
Весь вопрос вообще относится к футбольной этике.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:03 #72
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, старина, ну сколько можно говорить об этом)) Бывает такое, психологически сломались на момент просто, сами же знаете. Титул лучшего клуба 20 века кому попало не дали бы. Мне Реал по барабану, я чисто за Моура, где бы он ни был. Я просто кайфую, когда вижу как он выводит всех из себя)) А какой юмор у чувака))
Гром, вот я и задаю вопрос тебе как модератору: можно я буду вести себя тут на форуме как Моур? То-есть буду выводить всех из себя, катить бочку на администрацию (УЕФА), подкалывать, издеваться, провоцировать скандалы, склоки.
Вы не будете банить меня за это и ругаться со мной?
В чём тогда разница между поведением Моура и мной?

Я конечно не лучший форумчанин. но не думаю, что здесь есть кто-нибудь лучше меня (с)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:20 #73
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа хуьм бакъ ду всё-таки. Моуриньо внёс интригу в современный футбол, это факт.
Появилось больше злости, больше желания выдавать лучшее, что есть в арсенале у лучших тренеров. Борьба страстей, нервов, тактик, стратегий.
В общем, это очень хорошо, что есть такая конкуренция, которая заставляет совершенствовать футбол. А тут чисто конкуренция двух футбольных философий - это романтичный футбол и прагматичный.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:43 #74
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Smile

Цитата:
Сообщение от Ябок Посмотреть сообщение
Смотрел на днях документальный фильм о герое темы. Там есть кадры 1997, если не ошибаюсь, года, где наш герой клянется в вечной любви Барсе и заявляет, что Барса навсегда останется в его сердце...
Он тогда просто погорячился.:))) С кем не бывает!?;)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:47 #75
Ябок Ябок вне форума
Каббалист
Аватар для Ябок
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Мединат Исраэль
Сообщений: 311
Вес репутации: 53
Ябок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Он тогда просто погорячился.:))) С кем не бывает!?;)
Там на кадрах видно, что действие происходит на "Камп Ноу", при переполненных трибунах, во время получения какого-то Кубка...
__________________
אדם נוצר כדי להרים את השמיים
Адам нуцар кидэй леhарим эт hа-шамаим.
http://www.youtube.com/watch?v=PkK0nab1784
Человек был создан, чтобы поднять небо...
Ябок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:08 #76
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Да оставьте Жозе, взошла новая, более интересная тренерская звезда- это Андре Вилаш Боаш. Тренер Порту, вот он, на мой взгляд, новое "нечто" в современном футболе. Гений, сплав лучших из лучших, умеет все) И ему всего 33 или 34)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:32 #77
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

08 июня 2011, 16:55
Моуриньо побывал на базе московского Динамо

Цитата:
Коуч Реала посетил столицу России.
Как передает Спорт-Экспресс, португалец находится в Москве с частным визитом. Сегодня утром он посетил базу Динамо в Новогорске.

Жозе Моуриньо осмотрел инфраструктуру москвичей и пообщался с руководителями клуба. Спортивный комплекс динамовцев произвел на него благоприятное впечатление.

Неизвестно, с чем связан визит Моуриньо, но у московского Динамо по-прежнему вакантен пост главного тренера... Чем черт не шутит, сеу Жозе?
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:19 #78
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Во дает!:)))
http://www.youtube.com/watch?v=wjwYYI9S2N8
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:33 #79
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Фергюсон: "Людям нравится энтузиазм Моуринью"
Цитата:
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выразил мнение, что "Барселона" демонстрирует не самый лучший футбол за всю историю этого спорта. Вместе с тем он встал на сторону главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, которого часто критикуют за активное участие в игре команды от боковой линии.

"Да, конечно, "Барселона" - одна из лучших команд всех времен. Но так было и у "Милана", когда там были Франко Барези, Карло Анчелотти и Роберто Донадони. Плюс у них были голландские игроки. Футбольная память коротка. Сейчас все говорят, что у каталонцев фантастическая команда, тогда же то же самое говорили про миланцев. Думаю, нет смысла гадать - какая команда лучшая за всю историю футбола. Важно помнить, что некоторые команды в свое время были особенными. Это заставляет меня вспомнить отряды голландцев в 70-х. Тогда игроки "Баварии" и "Селтика" побеждали "Интер" в 1967 году в Кубке европейских чемпионов", - приводит слова шотландца Corriere Dello Sport.

"Что же касается Моуринью, то я не вижу ничего плохого в его энтузиазме. Когда я был молод, то порой на скамейке проявлял еще больше энтузиазма. Всегда много жестикулировал и таким образом режиссировал игру команды. Жозе от природы взволнованный. Когда я на "Олд Траффорд" во время матча с "Порту" наблюдал за ним со стороны, он постоянно бегал вниз и вверх по боковой бровке, то подумал: разве я так же делаю это? Людям нравится его энтузиазм. И болельщики прекрасно понимают, что он борется за них и за команду", - добавил тренер.
Ферги молодец
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:08 #80
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Добрый жест Жозе Моуринью
Цитата:
Жозе Моуринью. Вы можете его ненавидеть, но ничто человеческое ему не чуждо. Один из самых ярких футбольных специалистов современности всегда отличался ярким поведением и экспрессией. Но в обычной жизни "Особенный" часто проявляет лучшие человеческие качества. Несмотря на всю напряженность его отношений с "Барселоной", именно Жозе был одним из инициаторов акции в поддержку Эрика Абидаля в этом году. Хотя УЕФА и запретила эту самую акцию, ЖМ настоял на своем, и футболисты "Мадрида" вышли в футболках с теплыми словами в адрес дефа каталонского клуба. Сегодня португалец снова показал себя с хорошей стороны, хотя вряд ли он хотел именно пиара и тому подобного: этого добра у Моу и так в избытке. А вот почтить память своего учителя - это святое.

Итак, главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выставил на благотворительный аукцион памяти Бобби Робсона награду лучшему футбольному тренеру 2010 года по версии ФИФА. Все средства, вырученные от продажи, пойдут в благотворительный фонд Бобби Робсона и британский центр по борьбе с раком груди.

Бывший тренер "Барселоны", "Порту" и сборной Англии Робсон скончался два года назад в возрасте 76 лет от рака легких. В 1992 году Моуринью, рано завершивший карьеру игрока (к слову, на профессиональном уровне ЖМ так и не заиграл), стал переводчиком Робсона, когда тот был назначен главным тренером лиссабонского "Спортинга". После знакомства с Робсоном тренерская карьера португальца пошла вверх, Моуринью последовал за Робсоном в "Порту", а затем начал помогать английскому специалисту в "Барселоне".

Моуринью получил награду лучшему тренеру по версии ФИФА за работу в "Интере" - в 2010 году миланцы под его руководством стали победителями Лиги чемпионов, а также выиграли чемпионат и Кубок Италии.

Возвращаясь к Жозе, хочется напомнить, что не нужно проецировать профессиональную деятельность на личность. Какими бы ЖМ ни был в работе, он остается человеком и личностью. А ведь человечности в наше время очень не хватает.

Жозе Моуринью на церемонии вручения наград лучшим футбольным деятелям в 2010 году:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Жозе и Робсон
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017