Старый 24.12.2019, 14:45 #21
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

«Город на небесах».
Проект «Город на небесах» британского архитектора Цветана Тошкова (Tsvetan Toshkov) представляет собой комплекс небоскрёбов в форме лотосов. На вершине каждого из этих футуристических лотосов будут располагаться парковые зоны, где можно будет отдохнуть от суеты, шума и пыли мегаполисов.
как же мы далеки от этого уровня жизни...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 20:16 #22
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюшонок Посмотреть сообщение
как же мы далеки от этого уровня жизни...
Мы далеки в плане учета комфорта человека. Наверное это нам досталось от коммунистического режима, когда слово "комфорт" было чем-то непристойным и с буржуазным оттенком.. На западе комфорт человека ставится при планирование чего либо, на самое первое место. Все базируется на комфорте и удобстве человека. Абсолютно все.. Поэтому и парки на крышах.. Вот у меня под окном комплекс строится CosaNova, два дома рядышком и у жителей этих двух домов будет свой сад без необходимости спускаться на землю.. Они там будут в теплые летние вечера, жарить шашлыки, проводить свои праздники, при этом у посторонних не жильцов этих домов не будет доступ к их парку. Разве не классно?

Его еще не достроили, но уже сейчас можно погулять по дому, по парку жильцов и даже посмотреть вид из квартир. Нажми на глаз с надписью Daktuin, попадешь в их будущий парк на крыше. https://casanova-rotterdam.nl/uitzicht Мне там девушка в парке понравилась. Как построют дом, сразу пойду к ней знакомиться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 01:49 #23
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Thomas Heatherwick


http://www.heatherwick.com


Когда о нем ещё не знала, увидела его арт объект, который мне хотелось фотографировать каждый раз когда его видела ) завораживает

Все у него- абсолютное попадание
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 17:51 #24
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюшонок Посмотреть сообщение
как же мы далеки от этого уровня жизни...
Наиля, человеку надо мало, более того, ему надо очень мало.
Без всего этого можно жить и жить хорошо.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 22:16 #25
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Наиля, человеку надо мало, более того, ему надо очень мало.
Без всего этого можно жить и жить хорошо.
Диоген!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 22:22 #26
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Диоген!)
"Пусть состарится медь под властью времени - всё же
Переживёт века слава твоя, Диоген:
Ты нас научил, как жить, довольствуясь тем, что имеешь,
Ты указал нам путь, легче которого нет"- надпись на надгробии Диогена.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 11:43 #27
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Мост «Жуйи» в провинции Чжэцзян


Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 12:16 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Наиля, человеку надо мало, более того, ему надо очень мало.
Без всего этого можно жить и жить хорошо.
это втирают веками рабам , а почему кому-то надо все, а простым людям надо мало?!))
ваш Диоген -певец рабов, я не признаю его !

а в исламе сказано, живи так как-будто ты никогда не умрешь и выполняй заповеди Аллаха, так как будто предстанешь перед ним сейчас. ( смысл хадиса таков).
жить надо здоровски)) и с размахом!

а мне нравится архитектура Хадид.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 13:27 #29
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
это втирают веками рабам
Причем тут рабы? С чего ты решила, что я высказываю мысли, которые кто то мне внушил? Это исключительно моя личная точка зрения.
Человек не съест больше чем в него влезет, а если будет много жрать, то погубит свое здоровье, станет жирным и больным.
Сколько еды тебе надо? Три громадных морозильника? Мне не надо, я вообще никаких запасов не делаю.
Сколько тебе надо кроватей, диванов, шкафов? Шмотья, обуви? Купи себе стописят блузок, восемьсот пар обуви и кучу юбок. Зачем они нужны? Для чего?
Сколько тебе надо домов чтобы в них жить?
Наиля, не говори ерунды про какое то рабство. Если у тебя есть потребность в большом количестве барахла, то у меня ее нет. Да, есть такие люди, которые не зациклены на материальном потому, что понимают принцип достаточности.
Я скорее рабами вещей назову тех, кому постоянно чего то мало.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 14:05 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Причем тут рабы? С чего ты решила, что я высказываю мысли, которые кто то мне внушил? Это исключительно моя личная точка зрения.
Человек не съест больше чем в него влезет, а если будет много жрать, то погубит свое здоровье, станет жирным и больным.
Сколько еды тебе надо? Три громадных морозильника? Мне не надо, я вообще никаких запасов не делаю.
Сколько тебе надо кроватей, диванов, шкафов? Шмотья, обуви? Купи себе стописят блузок, восемьсот пар обуви и кучу юбок. Зачем они нужны? Для чего?
Сколько тебе надо домов чтобы в них жить?
Наиля, не говори ерунды про какое то рабство. Если у тебя есть потребность в большом количестве барахла, то у меня ее нет. Да, есть такие люди, которые не зациклены на материальном потому, что понимают принцип достаточности.
Я скорее рабами вещей назову тех, кому постоянно чего то мало.
не вели казнить, вели миловать бариня,-судариня).
я думала ты этого чудика цитируешь.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017