Старый 27.06.2022, 02:16 #361
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Раньше смотрел клан сопрано , помню очень понравился , уже подзабыть успел , хочу ещё раз глянуть , надеюсь в нетфликс закинут , на немецком думаю будет полезнее хоть на русском интереснее мне ..
А вы на каких языках любите смотреть ? Интересно.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 02:20 #362
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Раньше смотрел клан сопрано , помню очень понравился , уже подзабыть успел , хочу ещё раз глянуть , надеюсь в нетфликс закинут , на немецком думаю будет полезнее хоть на русском интереснее мне ..
А вы на каких языках любите смотреть ? Интересно.
Только что в другой теме ответил)

Я на 3-4 языках смотрю в зависимости от того где, на каких гаджетах смотрю)

Клан Сопрано, если смотреть на русском, то только в переводе Гоблина, несмотря на всю его ватность, озвучивает превосходно)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 02:45 #363
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Только что в другой теме ответил)

Я на 3-4 языках смотрю в зависимости от того где, на каких гаджетах смотрю)

Клан Сопрано, если смотреть на русском, то только в переводе Гоблина, несмотря на всю его ватность, озвучивает превосходно)
Баркал)

Я неправильно задал вопрос) получается как будто я много языков знаю)) на каком языке интереснее смотреть , а не на языках)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 03:36 #364
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Баркал)

Я неправильно задал вопрос) получается как будто я много языков знаю)) на каком языке интереснее смотреть , а не на языках)
В оригинальном языке лучше всего смотреть
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 10:34 #365
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

1883 это сиквел (ненавижу эти слова) сериала йеллоустоун (который очень понравился)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 14:49 #366
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
В оригинальном языке лучше всего смотреть
Дело привычки, я в оригинале некоторые сериалы уже не воспринимаю. Например Клинику пытался смотреть на английском, но озвучка MTV ужеьстала родной, или Теория большого взрыва с Как я встретил вашу маму, невозможно смотреть не в озвучке кураж Бамбей. Сопрано в переводе Гоблина. Отбросы только в озвучке кубик в кубе)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 15:56 #367
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Дело привычки, я в оригинале некоторые сериалы уже не воспринимаю. Например Клинику пытался смотреть на английском, но озвучка MTV ужеьстала родной, или Теория большого взрыва с Как я встретил вашу маму, невозможно смотреть не в озвучке кураж Бамбей. Сопрано в переводе Гоблина. Отбросы только в озвучке кубик в кубе)
а со оригинальный азнаш хезш ца хилча ца мега уже. всю классику пересмотрел в оригинале. половину шарма любого фильма и персонажа убивал оказывается дубляж))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 16:51 #368
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию


вот этот сериал мне посоветовали "Элита", скиньте ссылочку, пожалуйста.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 01:05 #369
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Раньше смотрел клан сопрано , помню очень понравился , уже подзабыть успел , хочу ещё раз глянуть , надеюсь в нетфликс закинут , на немецком думаю будет полезнее хоть на русском интереснее мне ..
А вы на каких языках любите смотреть ? Интересно.
я только на немецком (netflix)
ну и когда нигде нету auf deutsch приходится на русском
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 02:55 #370
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

скоро все разделятся на черных и зеленых. блаженны пребывающие в неведении))

Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017