Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2023, 00:41 #1121
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,420
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Джоооооо! (Встал во весь рост и разбил бутылку текилы о грудь)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 00:47 #1122
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,371
Вес репутации: 3783
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Аттракцион невиданной щедрости

Впервые среди форумчан я оказался будучи, в одночасье оторванным от всего что я любил, школьником, застрявшим на долгие месяцы перед компом. Среди них я нашел тех, с кого хотелось брать пример, многих конечно же тут нет, поэтому только о ныне активных.

Аминат, может и сама того не знает, но она одна из тех, кто привил мне любовь к родному языку. Мне всегда нравилось ее подача информации, то как она рассказывает какие-то истории из жизни и то, как она их применяет в нужной ситуации.

Lara, когда я пришел на форум мне сразу понравилась и я всегда к ней тянулся. В те времена она в творческих разделах могла дать многим фору, сейчас ей не до этого, как она сама признается быт взял свое, но каждое ее появление здесь, У нее чисто чеченское чувство юмора, от ее постов иногда в голосину смеюсь. Йиша, не раз писала про талант Лары петь песни, вот всегда хотелось ее послушать.

С Райa мы познакомились лишь здесь, но с первых постов я понял, что она человек с которым я хотел бы дружить. Мне нравится в ней то, как она ощущает окружающий мир, как она видит его красоту, это не только в ее фотографиях выражается.

BarbaroSSa- человек без которого форуму нельзя. Он порой дает отрезвляющую оплеуху всем кто резко уходит в беспечность. При этом он, по моему мнению, он прошел большой эволюционный путь и стал гораздо мягче. Знает намного больше, того, чем он с нами тут делится. А еще отлично изображает кавказские акценты.

Agronom - человек, чья доброта меня всегда восхищает. За все эти годы ни разу не помню, чтобы он хоть раз злился, а если видел недостойное поведение, то всегда мягкой форме лично наставлял человека.

Paintball - брат, отношения с которым у нас сначала не заладились и он сам даже признавался, что считал меня довольно высокомерным типом, я в свою очередь считал его тем еще экстремистом) Но оказаться бы мне сейчас в том времени, я бы сказал себе, ну и дурак ты Джохар, он вполне себе славный парень. В каком-то смысле мой учитель)

Брю очень прикольная, мне нравится ее чувство юмора, что она может и пошутить и посмеяться и расшевелить этот форум, когда он затухает, в паре с Batista.

Jizn' с ее походами мне рвет душу, но она от этого менее интересной не становится.



Этот список далекооо не полный, продолжение следует:)
Ты становишься интересным)))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 00:55 #1123
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Стал интересным, точнее.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 00:59 #1124
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,407
Вес репутации: 3575
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ты становишься интересным)))
«Продолжении»-чохь присутствовать да лууш хир ва хьо? ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 01:04 #1125
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,371
Вес репутации: 3783
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
«Продолжении»-чохь присутствовать да лууш хир ва хьо? ))
Ты угадал, в позитивном свете))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 21:21 #1126
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 3106
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, х1инца х1окха пал т1е аса йиш а лекхчхьан д1анислора х1ара мел дерг а))
Всё взаимно, сан Ваша, ты вырос у меня на глазах али аса)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 23:07 #1127
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2995
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Ава Пейнтбола с арабским текстом просто зашкаливает
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:40 #1128
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Aminat, Marty,Берзб1ярг,Agronom, Khalid, Borz всегда узнаю что то новое
Без них на форуме был бы сплошной но веселый оффтоп )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:00 #1129
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,371
Вес репутации: 3783
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Aminat, Marty,Берзб1ярг,Agronom, Khalid, Borz всегда узнаю что то новое
Без них на форуме был бы сплошной но веселый оффтоп )))
Германехь хьал кхиан йалахь, и шай берш къестор цадитина ахь))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:51 #1130
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 2788
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Aminat, Marty,Берзб1ярг,Agronom, Khalid, Borz всегда узнаю что то новое
Без них на форуме был бы сплошной но веселый оффтоп )))
Гори, без веселого оффтопа, наше новое- скукота была бы сплошная) А с вашим задором, здоровым и веселым оффтопом- все балансируется) Вы все создаете приятную атмосферу.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алмазы разума, великие люди, золото ченета, чеченские гении


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017