Старый 29.09.2018, 23:16 #1641
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
там вроде как за пару месяцев уложились.
а ты видео глядела,там строители за несколько дней всё сделали.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 23:21 #1642
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
а ты видео глядела,там строители за несколько дней всё сделали.
у меня одноклассница живет в этом селе,мы в группе обсуждали,и по ее словам за два месяца все отстроили.
видео не смотрела.ща гляну.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 00:12 #1643
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Вот в Грозном такой парк
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Central Park, New York City
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 00:59 #1644
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

посмотрела видео тех новостей по восстановлению.там не то что фундамент,там кровлю нельзя собирать на непросохшие стены.штукатурят во всю.и как усадка и блаблабла которого много в строительстве.
интересно через год это все ещё не развалилось?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 01:25 #1645
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Там же написано, что любое маленькое дело требует нормальных усилий, а в масштабах республики вообще все равно что чудеса совершать, тк вме происходит в общем-то на фоне катастрофической нехватки квалифицированных кадров (им неоткуда взяться было), общей недисциплинированности и безответсвенности людей (т.н средний менеджмент), после двух тяжелых войн, когда сам народ уставший, истощенный, разваленных всех служб, производств, инфрастурктуры еще со времени Ичкерии и многих других факторов
Ты наверняка не раз сталкивался с ремонтами. А может и со строительством. Распространи мысленно свой опыт за пределы своего жилья и учитывая вышеизложенные обстоятельства
Откровенно говоря, я тоже искренне что непонятно
Мне кажется ты не совсем в курсе о том - как и кем строится республика. Героизма никакого нет, есть немеренно денег, а строительных компаний как кур нерезанных, только плати..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 01:38 #1646
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И так практически каждый уголок республики объят работами
И это хорошо, что охвачен работами, только есть маленькое пожелание. Хотелось бы чтобы прибавили скорость, потому что разрушали каждый уголок республики гораздо быстрее. Я по поводу денег на восстановление, а наши пусть работают, восстанавливают, рабочие места нам нужны.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 13:34 #1647
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
такое чувство, что вы говорите в микрофон чгтрк Грозный.
Это все Алика виновата
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 14:24 #1648
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
посмотрела видео тех новостей по восстановлению.там не то что фундамент,там кровлю нельзя собирать на непросохшие стены.штукатурят во всю.и как усадка и блаблабла которого много в строительстве.
интересно через год это все ещё не развалилось?
Типун тебе на язык, Алпату! ))) Построенное летом не разваливается, оно крепнет. Вот если бы зимой строили, то был бы риск посыпаться после зимы. Так-штаа, всё окей.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 14:28 #1649
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Действительно , разве фундамент не должен какое то время отстояться ?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 14:33 #1650
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Типун тебе на язык, Алпату! ))) Построенное летом не разваливается, оно крепнет. Вот если бы зимой строили, то был бы риск посыпаться после зимы. Так-штаа, всё окей.)
все равно,вот мне в июне закончили стены,и я как мин месяц должна подождать что бы немного просело,там же сохнет все,влага уходит.и тока потом штукатурить.дальше,засыпка фундамента,я хотела сразу что бы сделали стяжку,а мне сказали что как мин три месяца нужно подождать что бы хорошенько все просело.иначе будут трещины.это говорят люди которые знают толк в своей работе.и они бы мне за месяц все сделали бы,что бы быстро сделать взять деньги и уйти.так нет же.строго выжидая где неделю,где месяц.плюс сырость может образоваться если все не просохнет как следует. я могу ошибаться.не ради спора.я говорю моменты с которыми сама столкнулась.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017