Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2020, 01:27 #261
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 448
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Троллить? Ты считаешь, что я тебя троллю? То есть я тебя вывожу на эмоции.
А почему простые русские слова и невинные словосочетания у тебя вызывают эмоции? Ты не можешь с ними справиться?
Посмотри на меня, меня ничто не может вывести из себя, мои эмоции под контролем. Я только улыбаюсь.
кстати,хотелось бы взглянуть на ваше фото.вы ж там себя звездой позиционируете. скиньте в личку,плз.я отвечаю,что распространять дальше своей лички не буду.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 01:29 #262
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
кстати,хотелось бы взглянуть на ваше фото.вы ж там себя звездой позиционируете. скиньте в личку,плз.я отвечаю,что распространять дальше своей лички не буду.
Обойдешься.
Не для того меня мамочка рожала чтобы я свои фото всяким мужикам раздавала.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 01:38 #263
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,614
Вес репутации: 5527
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Да выберите вы уже супругов
А то ходят тут вечно одинокие и злые))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 01:40 #264
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 448
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Обойдешься.
Не для того меня мамочка рожала чтобы я свои фото всяким мужикам раздавала.
а для чего вас мама родила,в ченете сидеть?)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 01:54 #265
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
а для чего вас мама родила,в ченете сидеть?)
Рулил, вот честно , честно не хочу тебя обидеть, но ты такой примитивный
Ты постоянно вызываешь у меня улыбку, из за одного тебя стоит сюда заходить
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 02:02 #266
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 448
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Рулил, вот честно , честно не хочу тебя обидеть, но ты такой примитивный
Ты постоянно вызываешь у меня улыбку, из за одного тебя стоит сюда заходить
один-ноль.принял.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 02:04 #267
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
один-ноль.принял.
Добрая ты душа, Рулил) Спасибо.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 02:38 #268
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,298
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Да выберите вы уже супругов
А то ходят тут вечно одинокие и злые))
От любви до ненависти)) или наоборот...подождем
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 04:22 #269
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 115
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
От части согласен. Но! Большую часть воспитания обязана воплощать мать, именно мать вносит в дитя задатки для будущего его развития, именно мать доносит до дитя (правильно постановленный вопрос) по отношению к отцу родителю и как он себя обязан вести с отцом.
Милые дамы, выбирайте себе мужей по душе и воспитывайте детей как подобает.
И будет вам счастье.
Дала счастья лойла!
Конечно, мать во многих вопросах ближе к своим детям, с матерью обсуждается больше и делятся больше. Но, если отец не будет спокойным, адекватным и тоже не будет правильно направлять детей, не срываясь на них, то и матери придется очень сложно с детьми. А сами дети только в редких случаях вырастут спокойными и будут в гармонии с собой.

Лично мой самый большой страх относительно всего этого - это срываться на детях, обладать недостаточным терпением и спокойствием. Нервный и агрессивный родитель - это не тот родитель, которым бы мне хотелось быть. И отца такого я бы не хотела своим детям.
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 04:35 #270
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,495
Вес репутации: 3528
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

В этом вопросе не угадать, как бы ни старался ) все неоднозначно, даже за несколько лет знакомства до брака можно не узнать человека.

слушать интуицию, делать дуа, истихара.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017