Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 19:05 #4491
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,394
Вес репутации: 3872
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение

пт
Занималась шитьем,точнее переделкой кое какой одежки.вот наберусь дешевого дофамина и дальше пойду заниматься полезностями.
займусь глажкой.
Алпату, пожалуйста составь список того, чего не умеешь делать?)))

П.т. еще один поход, и переезд закончен. Как же я устал от этих интриг баьхан вол Батистин дайн, как же я устал от этого переезда. Проблема на этом не заканчивается, нужно выбрать и установить кухонную мебель, придумать куда в ванной поставить стиральную машину, покрасить всю квартиру. Но, все это я сделаю не торопясь)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 19:27 #4492
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,530
Вес репутации: 8728
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 19:34 #4493
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Алпату, пожалуйста составь список того, чего не умеешь делать?)))

П.т. еще один поход, и переезд закончен. Как же я устал от этих интриг баьхан вол Батистин дайн, как же я устал от этого переезда. Проблема на этом не заканчивается, нужно выбрать и установить кухонную мебель, придумать куда в ванной поставить стиральную машину, покрасить всю квартиру. Но, все это я сделаю не торопясь)
Я не умею разбирать мотор машины и ремонтировать ее.
не умею делать шпаклевку и штукатурку.
не умею чинить стиралку(была попытка,разобрала и даже поняла в чем проблема,но не было доступа к детали.пришлось звать мастера,который в итоге и заказал эту деталь и починил ее)
не умею ездить на мотоцикле.
Не умею делать сальто,отжимания,подтягива ния на турнике.
И вообще я по натуре очень ленивая. Просто невыносимоленивая! Но у меня была очень строгая мама, которая вдолбила в меня что слово «неумею» очень постыдное слово. И если кто то что то может сделать, и у этого кого то нет втрой пары рук или лишней головы, то я тоже смогу это сделать. Вот с таким убеждением и жила.

На счет установки машинки, переходник купить на слив под раковиной(если нет отдельного выхода) и все. Ну или на кухне поставить,если там нет посудомойки.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 19:46 #4494
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,702
Вес репутации: 4131
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Пришла с кинотеатра, смотрела "Мастер и Маргарита"
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 20:40 #4495
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,435
Вес репутации: 3628
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Пришла с кинотеатра, смотрела "Мастер и Маргарита"
Новая экранизация?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 20:46 #4496
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,702
Вес репутации: 4131
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Новая экранизация?
Да.
Я читала и смотрела все, что выходило на экран и каждый раз находится что-то новое.

Говорят М. Булгаков писал свои произведения под наркоту, но я не верю, ни один наркоман такое не придумает.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 21:02 #4497
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,435
Вес репутации: 3628
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Да.
Я читала и смотрела все, что выходило на экран и каждый раз находится что-то новое.

Говорят М. Булгаков писал свои произведения под наркоту, но я не верю, ни один наркоман такое не придумает.
И как тебе? Кстати, как они все уместили в один фильм?
Я только сериал смотрел с Басилашвили.

Если чел сам по себе гениален, он все еще рабочий и под препаратами. Многие писатели были алкоголиками.

Те же разные фантазии в Голливуде придумывают именно «под кайфом», если верит злым языкам. Те же актеры страдают то алкоголизмом, то наркоманией.
Булгаков вполне мог нафантазировать Мастера или Собачье сердце будучи под наркотой.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 21:21 #4498
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,297
Вес репутации: 1896
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

опиум и кокаин как чистые наркотики.
психолог фрейд, писатель бальзак, автор алисы в стране чудес тоже подсел на опиум, певица эдит пиаф, стивен кинг без наркоты вряд ли написал свои ужастики.
диккенс тоже любил опуим и кокаин.
а вот булгаков только морфий.
остальные гении не раскрыли свои секреты и слабости. и не сдавали тесты на наркотики.
нам есть о чем поговорить, так что не пытайся повторить их путь))
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 21:43 #4499
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,435
Вес репутации: 3363
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Сплошная пропаганда наркотиков )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 22:14 #4500
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,049
Вес репутации: 5207
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Красоту навожу...надо же кому-то спасать этот мир)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017