Старый 26.05.2022, 01:47 #2591
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Не сегодняшняя

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как жаль...что сейчас их нет рядом со мной....безумно люблю Хинглаш...с вкусным чаем....особенно когда готовит их моя мамулячка)))) Какая же ты молодец Ами...я вот их не готовлю...впрочем...как и все остальное.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 01:50 #2592
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Биба деттан жижиг хоттадехьа, напишет!)
Эта нища занята Paint boll-ом ))
Неделю раз максимум ем мясо больше не люблю , вернее люблю но мне не комфортно уже ..

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
ты лучше сядь на яйца рыбу и овощи,
я уже пару дней так , голод вообще пропал (вроде бы))
Я и так на этой диете кроме рыбы) рыбу добавлю возможно когда на фитнесс пойду))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 02:01 #2593
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
ты лучше сядь на яйца рыбу и овощи,
я уже пару дней так , голод вообще пропал (вроде бы))
Это без усиленных тренировок не помогает...больше полугода на рыбе и овощах...редко когда яйца поем....(кушать вообще ничего не хочется уже)....Мясо не ем давно и нет желания....Не верьте этим диетологам...))))

п.с........ что я готовила...ну...ссс....лапшу гречневую сварила и все.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 02:10 #2594
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это без усиленных тренировок не помогает...больше полугода на рыбе и овощах...редко когда яйца поем....(кушать вообще ничего не хочется уже)....Мясо не ем давно и нет желания....Не верьте этим диетологам...))))

п.с........ что я готовила...ну...ссс....лапшу гречневую сварила и все.
а я силовые делаю с собственным весом, иначе мышцы потеряешь. без спорта это издевательство над собой)) ну и утром полезные углеводы (как хочеться)
по теме не сдержалась выпила кофе
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 02:12 #2595
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Как жаль...что сейчас их нет рядом со мной....безумно люблю Хинглаш...с вкусным чаем....особенно когда готовит их моя мамулячка)))) Какая же ты молодец Ами...я вот их не готовлю...впрочем...как и все остальное.
Молодец хьо ю-кх) ешь только то, что тебе приготовили)) мне бы так.
я знаешь как люблю приготовленную другими еду) своя невкусной кажется мне
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 02:15 #2596
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а я силовые делаю с собственным весом, иначе мышцы потеряешь. без спорта это издевательство над собой)) ну и утром полезные углеводы (как хочеться)
по теме не сдержалась выпила кофе
Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Молодец хьо ю-кх) ешь только то, что тебе приготовили)) мне бы так.
я знаешь как люблю приготовленную другими еду) своя невкусной кажется мне
Я люблю еду которая готовит мамася моя...))) Я уже разучилась готовить...пробую и не получается...Правда я и не стараюсь)))) Другое дело...когда надо........))))) Твои хинглаш я бы поела с удовольствием)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 10:06 #2597
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
хингалш? дизлайк))
даешь ч1епалгш!))
Дизлайк ма ал ))
Ахь просто мерз хингалш диан хир дац ))
Хингалш ч1епалгш это тема ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 12:16 #2598
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
я знаешь как люблю приготовленную другими еду) своя невкусной кажется мне
Своей насыщаешься, когда готовишь))
Сегодня готовила только чай с травкой (чабрец) )))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 12:58 #2599
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Поставила тесто, отварила картофель. будет хлеб и пирожки.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 21:46 #2600
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

наконец таки дорвался до готовки(это своеобразный релакс ),и зафигачил соус с тушёнкой,..и зажарка с томатной пастой..вот правда картошка не айс.)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017