Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2022, 23:59 #11
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Можно мне понудить по поводу «Бумажного дома»?
Спасибо, за разрешение!

Первые два сезона у сериала норм, подготовленный Алексом Пиной сценарий, который был изначально для испанского ТВ, был отличный. С третьего сезона начинается пропаганда всей мерзости, которую нетфликс так любит пихать в свои сериалы. Концовка просто отвратительная, которая напрочь убила весь реализм первых сезонов с захватом монетного двора.

Второе мое негодование, это косяк русских локализаторов, которые русский язык видимо знают как Равшан с Джамшутом (отсылки стариковские уже).
Бумажный дом, подразумевает дом из бумаги и непонятно на кой черт это название дали сериалу, если опираться на русское название. На самом деле правильней было бы перевести как «Монетный двор» или даже «захват монетного двора», что сделали америкосы. Так как La casa de papel это не бумажный дом, а дом бумаги, то есть дом бабла. Французы в этом плане не заморочились и оставили испанское название.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017