Старый 29.04.2018, 19:08 #91
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Резко захотелось поехать в Грецию
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:44 #92
Сарият Сарият вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Сарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможно
По умолчанию

Швейцария пожалуй
Мне кажется, это совершенно моя страна)))
Сарият вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:44 #93
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Я в детстве очень любил читать книги о путешествиях на парусных кораблях. Я такие книги по всем библиотекам искал. Почему то мне всегда хотелось побывать на Таити. Сейчас нигде побывать не хочется поэтому "мне только спросить". Почему никому на Таити не хочется и никто туда не ездит? Куда только россияне не ездят, но я никогда не слышал, чтоб кто-то ездил на Таити. А ведь там наверное очень красиво, хотя скорее всего не так красиво как во времена Кука.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 21:35 #94
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3862
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

А я б хотела по великой Китайской стене прогуляться.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 03:54 #95
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

В Чечню) очень.
Но хватает меня к сожалению на 2 недели.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:52 #96
Асселя Асселя вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 16.06.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Асселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасноАсселя прекрасно
По умолчанию

Я бы хотела побыть в Италии....
Асселя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:09 #97
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

"Париж. Один из немногих городов, в котором я готова утонуть во всех этих клише, лишь бы прочувствовать атмосферу с которой я знакома лишь по фильмам и книгам"
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:36 #98
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я б дома непрочь посидеть. В одиночестве.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:47 #99
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Иордания. На машине. Чисто ради того чтобы увидеть потомков чеченских мухаджиров. Посмотреть на их быт, послушать то что им рассказывали их предки..
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 12:02 #100
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

подальше от ингушетии и раши
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017