Старый 15.01.2022, 11:25 #1421
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Леон г1оз лелйойл..
Дел рез хил.
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
у меня куча всего собралось на флэшках , целесообразнее на таких штуках хранить ?
На жестких дисках - да, на твердотельных дисках - нет (только для операционной системы/софт/игры).
Я обычно важные файлы всегда дублирую: облака и жесткий диск.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
и как туда скидывают данные скидывают юсб ю цун ?
Подключают оба носителя к пк и перебрасывают файлы.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Кто что посоветует ?
https://grommus.com/forum/showpost.p...postcount=1289
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 22:54 #1422
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Купила новый палас в зал.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 21:05 #1423
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Когда у меня накапливается большое трех сменных вещей, забывая что они у меня есть, радуюсь им как новым, случайно натыкаясь на них).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 22:05 #1424
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Когда у меня накапливается большое трех сменных вещей, забывая что они у меня есть, радуюсь им как новым, случайно натыкаясь на них).
))))
Это как деньги найти в кармане зимней куртке
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 22:08 #1425
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Я как то футболку нашел у себя, в пакете с чеком , одел , понравилась , думаю друга наверное , сделал фотку на себе отправил ему г1оз лелйойл ас из) намекая что бы он мне отдал , он да хаз йу г1оз лелйойл, я Дал саг1 йойл.. потом вспомнил что дня три четыре назад я сам ее покупал себе)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 22:17 #1426
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я как то футболку нашел у себя, в пакете с чеком , одел , понравилась , думаю друга наверное , сделал фотку на себе отправил ему г1оз лелйойл ас из) намекая что бы он мне отдал , он да хаз йу г1оз лелйойл, я Дал саг1 йойл.. потом вспомнил что дня три четыре назад я сам ее покупал себе)
Друг кажись малость был в шоке от твоего звонка))))))))) Г1оза лел йойла массераъ х1умнаш...

У меня также бывает....куплю вещь....а потом время спустя когда натыкаюсь...думаю..откуда она взялась...моя или не моя....а потом так и лежит дальше...все равно некуда одевать их....нарядных...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 22:25 #1427
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

хмм, да я вижу я тут не один нахожу у себя старые новые вещи)
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 00:43 #1428
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я как то футболку нашел у себя, в пакете с чеком , одел , понравилась , думаю друга наверное , сделал фотку на себе отправил ему г1оз лелйойл ас из) намекая что бы он мне отдал , он да хаз йу г1оз лелйойл, я Дал саг1 йойл.. потом вспомнил что дня три четыре назад я сам ее покупал себе)
биба, сил хаза ю и продавшица?..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 01:15 #1429
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
биба, сил хаза ю и продавшица?..
Хаац ,кортам хьоьвзнер)

Турник купил раньше)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 08:10 #1430
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

топор. с огнивом и пилой, встроенной в рукоять топора. позавчера забрал с почты, а вчера испытал его в походе. топор свою функцию выполняет хорошо. но при спуске с вершины был экстремальный момент, в ходе которого пила выпала из рукояти. узнал о потере только после спуска. в общем, заглушка на рукояти фуфлыжной оказалась. а топор сам не плох.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017