Старый 29.05.2020, 13:12 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Нана

Давайте поговорим о самом близком и дорогом человеке, который на втором месте после Всевышнего--нана (мама).

Расскажите, как ваша мама встретила свою судьбу вашего отца, как она вас воспитывала, смешные и не очень моменты в вашей жизни. Главная черта вашей нана, которую она передала Вам по наследству.

Вообщем, поговорим о наших матерях. Аллах даькъал болб уж массаре ноаной!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:15 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Скидывайте видео с песнями про Маму.

Мы всегда остаемся детьми рядом с мамой, пусть нам будет 70 лет), мама нас видит своими малышами и чем тяжелее ей было с вами, тем сильнее они опекают .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:17 #3
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Мы , взрослея, бежим от ее опеки, боремся за самостоятельность и свободу от ее мнения и указаний, от ее лекций и манипуляций))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:48 #4
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Как вы называете свою маму по имени или просто Нана?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:50 #5
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Когда была помоложе, обижаясь, я маму называла -Лида),
Мамас оалар: сог1 Лида халар хьанз))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:31 #6
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я свою мать называю мамой.
У меня очень красивая( не потому, что моя мама)) мама, очень чистоплотная, образованная, хотя по специальности не работала, да и вообще не работала, папа очень ревнивый, оьзда ю, никогда я не видела, чтобы она сидела во дворе с соседками, она очень семейная и домашняя, за 41 год брака ни разу не пререкалась со своими марзхой, да и вообще с кем либо и не потому, что она тихоня или трусливая , ей воспитание не позволяет, степенная, некоторые считают высокомерной, ввиду того, что не идет на контакт со всеми подряд и никогда не ввязывалась в сплетни или интриги. Мама закрытая, не эмоциональная, сдержанная, но очень сильная. Ч1ог1а яьхь йолуш ю, она живет в рамках идеальной нохчи зуда и матери. Она не позволяет слабость ни себе ни своей семье.

Расскажу частями.
Странно, я никогда не анализировала маму)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:49 #7
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мама-жена.
Мама, за 41 год брака, сумела соблюсти эту дистанцию с папой, оьвхьаз ца йолуш.
Я не о том, что не было ссор или конфликтов, с отцом, а выдержать эту дистанцию с мужем, что он не перешел рамки оьвхьазалла, сохранить это уважение к себе, со стороны мужа. И папа до сих в такой стадии ухаживания за ней)) Сейчас, мы живем на два дома, мама пока с братом, но каждое утро и вечер, стабильно, помимо дневных звонков, звонят друг другу, интересуются самочувствием, планами, поел ли, во что одет и т.д.) А папа романтик, шлет картинки и песни маме, на ватсап)
Неее мама, не присылает в ответ, цунна т1ехьийза к1ант ма ву иза))держит дистанцию, лишь шутливо скажет- хьа-м дог дог1а) остается загадочной)

У меня всегда перед глазами был пример идеальной супружеской жизни.
Я считала, что это норма.
Ошибалась.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:12 #8
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мама-жена.
Мама, за 41 год брака, сумела соблюсти эту дистанцию с папой, оьвхьаз ца йолуш.
Я не о том, что не было ссор или конфликтов, с отцом, а выдержать эту дистанцию с мужем, что он не перешел рамки оьвхьазалла, сохранить это уважение к себе, со стороны мужа. И папа до сих в такой стадии ухаживания за ней)) Сейчас, мы живем на два дома, мама пока с братом, но каждое утро и вечер, стабильно, помимо дневных звонков, звонят друг другу, интересуются самочувствием, планами, поел ли, во что одет и т.д.) А папа романтик, шлет картинки и песни маме, на ватсап)
Неее мама, не присылает в ответ, цунна т1ехьийза к1ант ма ву иза))держит дистанцию, лишь шутливо скажет- хьа-м дог дог1а) остается загадочной)

У меня всегда перед глазами был пример идеальной супружеской жизни.
Я считала, что это норма.
Ошибалась.
Лара так смеялась я от милоты твоего рассказа, Дал даькьала хала хьа Да е Нане.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:20 #9
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:20 #10
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Амин!)
Я свою маму и папу по именам называла ,а дедушку с бабушкой Дадой и Мамой)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017