Старый 06.02.2024, 20:00 #7521
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Самые глупые вещи я делаю, когда считаю себя самым умным.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 20:08 #7522
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Беда не приходит одна..
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 20:08 #7523
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Беда не приходит одна..
С подругами что-ли? ...

Шутка шуткой,
Дала 1алаш дойла вай г1уочу х1умнах!
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 20:15 #7524
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ссылку надо подправить:

Скрытый текст

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]
Да, я заметил двойное повторение.
И какие будут мысли?)))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 20:50 #7525
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Мысли носятся в моей голове вихрями, перескакивая с одного на другое. Я им не мешаю - пускай носятся. Они прекратят делать это тогда, когда сложатся в идею.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 22:45 #7526
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Вопрос : Вы решили завести детей из-за пособий от государства или как инвестицию в свою старость? Существует ли любовь к ребенку? Если да, то, наверное, она сродни любви к животному. С годами я все больше осознаю, что мне важнее комфорт и спокойствие в своей жизни. Я не хочу иметь детей и жертвовать своей зоной комфорта из-за их криков и проблем. Пусть меня простит Всевышний за мои мысли.
P.S. Корень этого зла, конечно же, окружающая обстановка и низкое качество продукта, то есть вырожденцев родителей и их потомков, которые вызывают у меня отторжение.(гребанные деграданты)
Это просто мысль вслух.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 22:57 #7527
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Вопрос : Вы решили завести детей из-за пособий от государства или как инвестицию в свою старость? Существует ли любовь к ребенку? Если да, то, наверное, она сродни любви к животному. С годами я все больше осознаю, что мне важнее комфорт и спокойствие в своей жизни. Я не хочу иметь детей и жертвовать своей зоной комфорта из-за их криков и проблем. Пусть меня простит Всевышний за мои мысли.
P.S. Корень этого зла, конечно же, окружающая обстановка и низкое качество продукта, то есть вырожденцев родителей и их потомков, которые вызывают у меня отторжение.(гребанные деграданты)
Это просто мысль вслух.
Нормально воьдаш ву хьуна хьо.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:01 #7528
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Вопрос : Вы решили завести детей из-за пособий от государства или как инвестицию в свою старость? Существует ли любовь к ребенку? Если да, то, наверное, она сродни любви к животному. С годами я все больше осознаю, что мне важнее комфорт и спокойствие в своей жизни. Я не хочу иметь детей и жертвовать своей зоной комфорта из-за их криков и проблем. Пусть меня простит Всевышний за мои мысли.
P.S. Корень этого зла, конечно же, окружающая обстановка и низкое качество продукта, то есть вырожденцев родителей и их потомков, которые вызывают у меня отторжение.(гребанные деграданты)
Это просто мысль вслух.
Не спрашивай почему, но твои комментарии, мне напомнили это видео, как мысль вслух))))))))

__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:31 #7529
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Если поверхностно смотреть да конечно же комфортно без семьи и детей , но нет бараката в этом.
Как с деньгами нечестно заработанными и честно заработанными.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:57 #7530
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 733
Вес репутации: 829
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю, все больше людей заявляют, что они childfree
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017