Старый 15.04.2019, 14:59 #1511
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1123
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Круто ! В горы ?
да, брат. это был трудный, но славный поход.
Старый 15.04.2019, 22:23 #1512
Джаннат Джаннат вне форума
Sabr...

Вес репутации: 414
Джаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможноДжаннат невозможное возможно

Готовила манты.. Устала, отдыхаю
Старый 16.04.2019, 10:50 #1513
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 493
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

слушаю сплетни)

Был у меня разговор с одной знакомой,которая расхваливала своего ребенка -знания математики,какой он умный и как он хорошо сдал ЕГЭ итд ,который поступил в хороший вуз россии .Так я ,не подумав, автоматом спросила ее ,помнится ,в бюджет поступил?! что ,оказывается , ее сильно разозлило ,но вида не показала ,а ответила мне-конечно, нет !! туда поступить невозможно итд ,я решила не спорить с ней по этому поводу ,а про себя подумала-чего так расхваливать ,если не набрал баллы в бюджет,ведь все такой вопрос про бюджет будут задавать!)
И теперь слушаю , как она за моей спиной говорила,что я от зависти,услышав от нее эту информацию ,что ее ребенок поступил ,чуть не померла
Надо же ,какое я впечатление произвожу на людей со стороны)))
Ну согласитесь ,если так сильно человек ,радуясь, расхваливала его поступление, что я еще могла подумать -только бюджет!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 16:20 #1514
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 592
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Сказать честно меня бесит когда мамаши через чур своих детей хвалят, особенно когда они преподносят это в таком свете что их дети лучше, умнее, способнее других. 'Вон в универе были экзамены, моя сдала лучше всех!' и все в таком роде. Ну хорошо даже если это так, хаз скромно 1е оставив свои понты при себе. Когда мне такое рассказывают я не знаю что ответить, говорю о, да молодец, бла бла..чё ещё сказать? Я так же не любила и не люблю когда мать меня расхваливает, не нужно это людям и просто неинтересно
Старый 16.04.2019, 16:43 #1515
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1123
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

мне выносят мозг. сижу уткнувшись в монитор.
Старый 16.04.2019, 17:07 #1516
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Ох уж эти мамы)
Старый 16.04.2019, 17:45 #1517
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
мне выносят мозг. сижу уткнувшись в монитор.
Держись брат. Это испытание!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 20:36 #1518
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1664
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

приготовила ужин и трапезничаю в одиночестве
какая ты умница, до чего же вкусно олш цхьаъ хил ма везар..
да же?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 20:59 #1519
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
приготовила ужин и трапезничаю в одиночестве
какая ты умница, до чего же вкусно олш цхьаъ хил ма везар..
да же?
Хьо ма кхеракх, хьун лишний раз хаз хетит и Эр дацар хьун 'цар'))
Старый 16.04.2019, 21:02 #1520
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 493
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Сказать честно меня бесит когда мамаши через чур своих детей хвалят, особенно когда они преподносят это в таком свете что их дети лучше, умнее, способнее других. 'Вон в универе были экзамены, моя сдала лучше всех!' и все в таком роде. Ну хорошо даже если это так, хаз скромно 1е оставив свои понты при себе. Когда мне такое рассказывают я не знаю что ответить, говорю о, да молодец, бла бла..чё ещё сказать? Я так же не любила и не люблю когда мать меня расхваливает, не нужно это людям и просто неинтересно
В целом у нас не принято хвалить своих детей. Если и спрашивают ,как дети , то в нашей ментальности принято говорить о недостатках(лентяи . сорванцы) ,чем о достоинствах.
А так ,честно говоря ,я не против и нормально реагирую .если говорят про реальные достижения детей,даже интересно бывает послушать какие у других дети,какие у них способности ,делиться куда пойти учиться итд )
Г1аскхи наоборот ду) алелай их послушаешь -их дети гении,как они преувеличивают всё ,что связано с их детьми..
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
занятые люди, проводим время с пользой

Опции темы
Опции просмотра