Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2023, 21:35 #5151
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
мы ночуем в горах раз в год только, в остальных случаях возвращаемся домой в тот же вечер (случается и ночью)

экспедиция у нас историко-географическая
сами себе туристы)
Так это ты по работе ездишь....я думала любительский тур поход..Тогда это дело серьезное...Геологов с собой берете наверное...чтобы находить эти исторические остатки прошлого...Дала аьтто бойла шу...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 21:46 #5152
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ты все правильно думала )
с работой никак не связаны мои походы
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 22:56 #5153
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ты все правильно думала )
с работой никак не связаны мои походы
))))) Теперь яснее ясного все))) Буду знать....)))

П.с ..Вчера ездила в Мартан-Чу....красивые места...красивая природа...Покатались немного там по селу....Поняла ..что я реально отвыкла от родных мест...И места конечно изменились.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 17:07 #5154
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Скидывайте фото Грозного
Ма хила сял жадный))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 19:30 #5155
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 441
Вес репутации: 1885
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Скидывайте фото Грозного
Ма хила сял жадный))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 20:34 #5156
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamalla Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дел рез хил! Чаще закидывайте фотки, и много))
У вас такая красивая погода, а вы неблагодарные, жарко им))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 12:51 #5157
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Увидела это и вспомнила про походы наших форумчан

https://www.instagram.com/reel/Crz0c...c4MmM1YmI2Ng==

У нас там медведей много?
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 12:59 #5158
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Увидела это и вспомнила про походы наших форумчан

https://www.instagram.com/reel/Crz0c...c4MmM1YmI2Ng==

У нас там медведей много?
Судя по рассказам достаточно мишек)

Я в поход хочу, я в чечню хочу, я в горы хочу, но не вот это вот всё
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 18:47 #5159
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Ма йовха а яра тахана. Дика ду- кх, таханлерачу дийнахь, асарш деш, кха т1ехь 1ан ца дезаш, аьлла, чу еара, пока грядку полила)
Сейчас уже дождик собирается.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 22:20 #5160
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Ма йовха а яра тахана. Дика ду- кх, таханлерачу дийнахь, асарш деш, кха т1ехь 1ан ца дезаш, аьлла, чу еара, пока грядку полила)
Сейчас уже дождик собирается.
Вай ц1ахь дег цахахь, кхузахь чог1 дог1 деар, чон1 мох бар. Столько поломонных деревьев я здесь еше не помню, лазинаш бу бахар.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017