Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2023, 15:18 #31
Один Один вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 29.01.2023
Адрес: Апалубок
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Один невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможно
По умолчанию

Людей люблю. Это не взаимно,.
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 15:20 #32
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Люблю лес ,утреннее пение птиц !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 16:01 #33
Один Один вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 29.01.2023
Адрес: Апалубок
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Один невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Люблю лес ,утреннее пение птиц !
А как же Лаьмнаш?)
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 17:42 #34
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Нашу планету Земля, она прекрасна
Люблю моих родных!
Люблю море, горы и отдых на природе!
Люблю весну и лето, и немного осень, когда пора именно золотой осени)
Люблю долгие прогулки на свежем воздухе
Люблю музыку и кино.
Люблю именно по утрам смотреть мультики или сказки) отлично заходят за завтраком)
Люблю парфюмы с интересным звучанием, с красивым шлейфом, люблю долги муки выбора этого парфюма))
Люблю бывать на фотовыставках
Люблю мороженое пломбир запивая лимонадом черноголовка))
Люблю нектаринки, яблоки и черешню. А еще люблб арбуз с дыней, но не могу выбрать между арбузом и дыней.
Люблю читать бумажные книги, и запах свежей книги ))
Люблю кофе, ммм это любоф

В общем много чего люблю)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 19:35 #35
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
А еще приготовленное блюдо будучи голодным бывает необычно вкусным))
Я вчера ночью была такая голодная но мне ниче нельзя было кроме рыбы что я сделала поджарила ее пару минут на сковородке гриль взбила в миксере лук и помидорки cherry и чеснок добавила эту кашу к рыбе и еще пару минут оставить. Получилось очень вкусно
Попробуйте как то ))
Мы как-то большой компанией поехали с ночёвкой в горы рядом с селом махкеты. Вроде взяли с собой все необходимое, в том числе и свежее мясо на базарчике в Шали. Короче уже стемнело, все проголодались и начали размышлять что делать с мясом, ну и все хором крикнули «галушки!»
Пошли искать родниковую воду, родник не нашли, взяли воду прямо из горной речки, по ходу в темноте свалился в речку, весь промок. Муки с чесноком тоже нету, пошли в село на поиски, нашли одного чувака, попросили муку, спрашивает сколько надо муки, говорю - чуть, чуть, на галушки. Чувак вышел из дому с пакетиком 200 гр муки) Говорю нас 10 ртов! Тащи ещё!) Он - ааааааа! Забежал домой, притащил килограмма два и чеснок) В общем в полночь разожгли костёр, сварили мясо, накрутили галушки, сделали берам. Я много чего вкусного ел в моей жизни, но этот вкус запомнил на всю жизнь!) Ничего вкуснее не доводилось есть.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 20:09 #36
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
А как же Лаьмнаш?)
На лаьмнаш я смотреть люблю ,но не находиться в горах )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 21:33 #37
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мы как-то большой компанией поехали с ночёвкой в горы рядом с селом махкеты. Вроде взяли с собой все необходимое, в том числе и свежее мясо на базарчике в Шали. Короче уже стемнело, все проголодались и начали размышлять что делать с мясом, ну и все хором крикнули «галушки!»
Пошли искать родниковую воду, родник не нашли, взяли воду прямо из горной речки, по ходу в темноте свалился в речку, весь промок. Муки с чесноком тоже нету, пошли в село на поиски, нашли одного чувака, попросили муку, спрашивает сколько надо муки, говорю - чуть, чуть, на галушки. Чувак вышел из дому с пакетиком 200 гр муки) Говорю нас 10 ртов! Тащи ещё!) Он - ааааааа! Забежал домой, притащил килограмма два и чеснок) В общем в полночь разожгли костёр, сварили мясо, накрутили галушки, сделали берам. Я много чего вкусного ел в моей жизни, но этот вкус запомнил на всю жизнь!) Ничего вкуснее не доводилось есть.
В такие моменты перестаю ненавидеть тебя)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 21:52 #38
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
В такие моменты перестаю ненавидеть тебя)))
Иштам, иногда и во мне человечность проявляется
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:36 #39
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
В такие моменты перестаю ненавидеть тебя)))
В горах он понимает, что один из нас)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:40 #40
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мы как-то большой компанией поехали с ночёвкой в горы рядом с селом махкеты. Вроде взяли с собой все необходимое, в том числе и свежее мясо на базарчике в Шали. Короче уже стемнело, все проголодались и начали размышлять что делать с мясом, ну и все хором крикнули «галушки!»
Пошли искать родниковую воду, родник не нашли, взяли воду прямо из горной речки, по ходу в темноте свалился в речку, весь промок. Муки с чесноком тоже нету, пошли в село на поиски, нашли одного чувака, попросили муку, спрашивает сколько надо муки, говорю - чуть, чуть, на галушки. Чувак вышел из дому с пакетиком 200 гр муки) Говорю нас 10 ртов! Тащи ещё!) Он - ааааааа! Забежал домой, притащил килограмма два и чеснок) В общем в полночь разожгли костёр, сварили мясо, накрутили галушки, сделали берам. Я много чего вкусного ел в моей жизни, но этот вкус запомнил на всю жизнь!) Ничего вкуснее не доводилось есть.
Такие моменты запоминаются на всю жизнь)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017