Старый 09.03.2016, 13:42 #261
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать, что Диас был больше Макгрегора и первый залез не в свой вес. Эксперимент не удался, в общем. Это примерно как в боксе где лишние килограммы играют большую роль, при условии одинаковой подготовки обоих бойцов, просто не хватает мощи вырубить того, кто крупнее и сильнее.
На самом деле в спорте есть спортсмены куда грязнее и хуже Макгрегора. Я,кстати,впервые посмотрел его бой вчера. Вся это болтовня и понты, я думаю,это часть большого шоу. Вот что мне обидно это то, что этого высокомерного выскочку Мейвезера никто не наказал.
А самый великий спорсмен в истории, кто за свой базар отвечал - это Мохаммед Али.
Однако Макрегор ирландец по крови и у нас к ирландцам всегда были определённые симпатии, потому что ребята они с душком.
Справедливость и Коннор это две параллели
Все соперники МакГрегора были ниже и меньше..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:43 #262
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
да, слышал) РДА теперь точно сломается морально, Конор его заклюет.
У Диаза больше шансов победить, он не боится, ему нечего терять, имеет опыт выступления в полусреднем весе, плюс у него преимущество в росте.
Ты оказался прав!!!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 23:35 #263
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
Нейт легковес, хотя и выступал в свое время в среднем. Что касается размеров, то Конор точно также выигрывал у своих соперников в полулегком за счет габаритов. Еще надо отметить, что Диаз вышел на бой без какой-либо подготовки. Более того Конор сам его выбрал вместо предложенных Серроне, Петтиса и Хабиба, которые были после тренировочных лагерей. Он ожидал легкой победы. Но не тут-то было)) У Диаза хороший бокс, стальная черепушка и невероятная выносливость. Он занимается триатлоном, что Конор поднял на смех, типа катается со стариками на велосипедах) Братья Диазы настоящие уличные бойцы, у них нет страха, в отличии от предыдущих соперников Макгрегора. Что насчет душка, то Конор сам признался, что был в панике. И поэтому добровольно отдал шею и также быстро сдался. В тот же вечер если ты смотрел бой Холм - Тейт, то был проведен аналогичный прием, и Холм уснула не сдавшись.
ММА - это драка без правил, там может победить каждый, даже среднего звена боец может победить самого топового бойца. Тут всё решают обстоятельства: либо недооценка соперника и как следствие этого шапкозакидательский подход к бою. Второй момент - это мотивация. У каждого аутсайдера мотивация выше любого первого номера. Третий момент - это стечение обстоятельств. Например, Макгрегор на второй раунд вышел психологически проигравшим. Четвёртый момент - это дыхался. Макгрегор не рассчитывал на длинный бой, он был уверен что быстро разберётся очень быстро с Диасом, вымахался, силы его покинули и его удары потеряли свою силу. В общем, Макгрегор просто в этом бою очень быстро перегорел и сдулся. Я не поклонник Макгрегора, я впервые его смотрел, не читал его интервью и только недавно его узнал. По поводу того что Холли Холм не сдалась как женщина, а уснула, а Макгрегор сдался как мужик, то теперь только ленивый не проводит такую аналогию. Но ведь и Емельяненко сдался Вердуму, попав в треугольник, а это даже не захват шеи сзади. Но почему-то ни один человек в мире не сказал что он сдался, а не уснул, никто его за это не осуждал и критиковал. Так в чём тогда разница если и тот, и другой сдались, то один не мужик, а другой мужик? Или на том турнире, где дрался Емельяненко не было женских боёв, чтобы обвинить Фёдора в трусости? Я вот этих аналогий не понимаю. Про Макгрегора что только не пишут и мало кто его поддерживает. Я не поклонник Макргегора, просто не понимаю почему весь мир против него. Просто я о нём ничего не знаю, многое пропустил, не читал его интервью. Бой с Диасом - это был первый его бой который я смотрел вообще. Ну ладно, спорить не будем, брат, тем более что твоё мнение я уважаю. 1адик йойла! Дал 1аьтту бойла!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:00 #264
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
ММА - это драка без правил, там может победить каждый, даже среднего звена боец может победить самого топового бойца. Тут всё решают обстоятельства: либо недооценка соперника и как следствие этого шапкозакидательский подход к бою. Второй момент - это мотивация. У каждого аутсайдера мотивация выше любого первого номера. Третий момент - это стечение обстоятельств. Например, Макгрегор на второй раунд вышел психологически проигравшим. Четвёртый момент - это дыхался. Макгрегор не рассчитывал на длинный бой, он был уверен что быстро разберётся очень быстро с Диасом, вымахался, силы его покинули и его удары потеряли свою силу. В общем, Макгрегор просто в этом бою очень быстро перегорел и сдулся. Я не поклонник Макгрегора, я впервые его смотрел, не читал его интервью и только недавно его узнал. По поводу того что Холли Холм не сдалась как женщина, а уснула, а Макгрегор сдался как мужик, то теперь только ленивый не проводит такую аналогию. Но ведь и Емельяненко сдался Вердуму, попав в треугольник, а это даже не захват шеи сзади. Но почему-то ни один человек в мире не сказал что он сдался, а не уснул, никто его за это не осуждал и критиковал. Так в чём тогда разница если и тот, и другой сдались, то один не мужик, а другой мужик? Или на том турнире, где дрался Емельяненко не было женских боёв, чтобы обвинить Фёдора в трусости? Я вот этих аналогий не понимаю. Про Макгрегора что только не пишут и мало кто его поддерживает. Я не поклонник Макргегора, просто не понимаю почему весь мир против него. Просто я о нём ничего не знаю, многое пропустил, не читал его интервью. Бой с Диасом - это был первый его бой который я смотрел вообще. Ну ладно, спорить не будем, брат, тем более что твоё мнение я уважаю. 1адик йойла! Дал 1аьтту бойла!
даже если не говорить за удушающий, видно было, что Конор был напуган. Он прыгнул в ноги чтобы не улететь в КО, а когда Диаз залез в маунт, он сразу добровольно отдал спину, не пытаясь вязать. Тот же Федор шел до конца и боролся до последнего в своих боях. Конора не любят, потому что этот человек оскорблял пророка Ису (мир ему) и называл себя Богом.
спасибо на добром слове, даже не думал спорить с тобой, так как тоже очень уважительно отношусь к тебе. Просто люблю эту тему) не представляешь как я был рад победе Нейта. Конор не заслуживал всех тех привилегий что имел и нужен был кто-то кто спустит его на землю.
1адика Дала йойла, Дела реза хийла.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:29 #265
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

И теперь без лука, и меча ,самый мирный из армян -это Эдик Вартанян :)
Абдул-Азиз Абдулвахабов (Россия) победил Эдуарда Вартаняна (Россия) техническим нокаутом в 1 раунде на отметке 2:53 и сохранил пояс чемпиона в легком весе

dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:32 #266
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:19 #267
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

16 апреля Тони Фергюсон-Хабиб Нурмагомедов
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:33 #268
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

И как я мог такое зрелище пропустить, настоящее рубилово.
Хант не боится никого, как-никак улица воспитала.

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:36 #269
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
16 апреля Тони Фергюсон-Хабиб Нурмагомедов
очень опасный соперник у Хабиба

10 апреля вечером Майрбек Тайсумов - Дамир Хадзович
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:37 #270
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Фергюсон снялся с боя,ищут замену
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017