Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2020, 13:54 #731
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я не изменяю своему обычно воплю - хочу спать, проснулась ни грамм не отдохнувшей))

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Брю когда замуж выйдешь первые три года не говори что голова болит))что бы не сказали с болезнями пришла , после лет трех скажешь я их у вас приобрела))
)))
Спасибо! Хороший совет))
Какие еще будут советы? Я записываю
Мне тут посоветовали говорить, что я ничего не умею делать))


Цитата:
Второй день шифонер собираю , думал как лего легко будет, оказывается думать надо
Ты что жениться собрался и нас не позвал на свадьбу?))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:51 #732
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Брю когда замуж выйдешь первые три года не говори что голова болит))что бы не сказали с болезнями пришла , после лет трех скажешь я их у вас приобрела))

Второй день шифонер собираю , думал как лего легко будет, оказывается думать надо
Зря ты про болезни ей сказал, а то и вправду воспользуется советом ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:56 #733
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Уставшая, голодна)




У вайнахов всему лечение - выйти замуж / жениться ))
Изам ду
Дней 5 назад горло заболело, попросила балхар хьавог1ш стрепсилс купи аьл. Не принес. Ладно, думаю, забыл наверное. В след дни то же самое. Говорю уже почему не купил лекарство это. Мирамистин ду хьун, брызгай аьл отмазать йи со. Ишт букх. Надеятся что нынешняя сдохнет, чтоб привести замену. Х1уьттарен лийрам яцар.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:57 #734
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 8568
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У вайнахов всему лечение - выйти замуж / жениться ))
Вайнахи мудрые. Плохого не посоветуют))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:59 #735
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Изам ду
Дней 5 назад горло заболело, попросила балхар хьавог1ш стрепсилс купи аьл. Не принес. Ладно, думаю, забыл наверное. В след дни то же самое. Говорю уже почему не купил лекарство это. Мирамистин ду хьун, бразгай аьл отмазать йи со. Ишт букх. Надеяться что нынешняя сдохнет, чтоб привести замену. Х1уьттарен лийрам яцар.
Массарна маала, шаберш бац ишт )
Не знаю почему, но такое ощущение что в бутылках Мирамистин простая вода, никакого вкуса.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:59 #736
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Изам ду
Дней 5 назад горло заболело, попросила балхар хьавог1ш стрепсилс купи аьл. Не принес. Ладно, думаю, забыл наверное. В след дни то же самое. Говорю уже почему не купил лекарство это. Мирамистин ду хьун, брызгай аьл отмазать йи со. Ишт букх. Надеятся что нынешняя сдохнет, чтоб привести замену. Х1уьттарен лийрам яцар.
Эхххх живучие же вы!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:59 #737
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вайнахи мудрые. Плохого не посоветуют))
Правильно говоришь ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 15:00 #738
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 8568
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Изам ду
Дней 5 назад горло заболело, попросила балхар хьавог1ш стрепсилс купи аьл. Не принес. Ладно, думаю, забыл наверное. В след дни то же самое. Говорю уже почему не купил лекарство это. Мирамистин ду хьун, брызгай аьл отмазать йи со. Ишт букх. Надеятся что нынешняя сдохнет, чтоб привести замену. Х1уьттарен лийрам яцар.
Дала маршал дойла, Сим.
Когда придет домой, возьми телефон и отправь себе с онлайн-банка деньги на свой счет.
Чем дольше не покупает, тем больше начисляй.
Оццал терго еш цахилч ху дор царех.

Эгоисты.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 15:00 #739
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

))))))
Чисто с этой мотивацией и живем, чтоб вам было плохо
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 15:02 #740
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Дала маршал дойла, Сим.
Когда придет домой, возьми телефон и отправь себе с онлайн-банка деньги на свой счет.
Чем дольше не покупает, тем больше начисляй.
Оццал терго еш цахилч ху дор царех.

Эгоисты.
Да я за 6 лет тут карту себе не сделала
Но в плане мести я очень креативная, могу через лет 5 даже напомнить. Ниче, как заболеет сун вуьсар ву, т1аккхий......

А легшам уже д1адирзар са, Дел рез хил
От злости вылечилась аж
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017