Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2023, 15:30 #1831
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ууу как все запущено!
Дала собар лойла хьуна!)))
Хӏу дина ахь оц саган?)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 17:02 #1832
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
так понимаю гонишь на воздухе
Если ты про 90 градусов, то такая температура даже под морай или чиллером будет, я так же пробовал жидкий металл между крышкой и кристаллом - бесполезно это все, не по причине плохой организации охлаждения, а просто у процессоров 5000 серии кристалл сбоку, а не как обычно по середине, и он всего 7нм, то есть чем меньше кристалл, тем сложнее отвести от него тепло.
Все это я пробовал но при тесте линксом температура упирается в лимит 90...95 градусов.
Единственное что я не пробовал, это фрион, но и тот скорее всего не справиться с этим камнем.
Но все эти методы разовые, не для постоянного использования - конденсат который образуется на трубках контура может просто убить всю комплектуху, а его получить не сложно: просто не уследить за отрицательной температурой на том же чиллере и привед мусорное ведро.
Но не смотря на это, 5000 серия у тети Лизы получилась просто великолепной.

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
у меня вопрос по памяти
Какой?

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
не вижу частоту и гпу, плюсани скрин по цпу-зед
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Карта в андервольте 1800/0.825 - гнать на 3000 серии карт что либо нет смысла от слова совсем, греть карту ради +1%...+3% без толку - Хуанг уже на заводе все с них выжал.
Оверклокинг как таковой уходит в историю.....
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
и можно запилить свой ютуб-канал.
Времени нет да и блогер из меня никакой....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 17:25 #1833
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
С форума человека?)

Коффе пью
Да шо с форума ) вышел и все ) иль забанил.
Форумчане не могут меня вывести на такие эмоции
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 17:39 #1834
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Бакхич нахан юкъе хиан «шу къан делла, шу хьан оьш» бохш 1аш вол, ахь х1у до цуьн суртех, цуьн хазаллех?

П.т пойду кофе варить.
Асам х1у дор цун хазалехь..цун дикалехь..суна бала пайда бац...Хаз ву бохаш хилча...цо ша...интересно дукх...посмотреть на сочетание реала и нереала автопортрета)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 21:11 #1835
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Не могу выбрать между зеленой и мандаринового цвета сумкой))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 21:13 #1836
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

У меня был поздний ужин...надо дела делать...а мне лень...и я очень устала...Прежде надо хорошенько отдохнуть)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 21:19 #1837
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Не могу выбрать между зеленой и мандаринового цвета сумкой))
мандарин возьми ,летом всегда в тему ,а зеленый цхьа резко модер д1айолу цвет ю )хотя щас актуален )
А зеленый совсем зеленый зеленый ?)

Пишу вынужденно отзыв и не знаю что написать о спектакле Мертвые души с Ароновой в театре Вахтангово )
Честно говоря , театр никогда не впечатлял , то есть игра актеров -не верю,Станиславскис ма алар )) но Аронова хорошо играет )
Иштта д1а язйич х1у дар техь))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 22:36 #1838
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
açık resim
Сама виновата(
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 00:13 #1839
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Слушаю трилогию Анны Богинской Жить жизнь, Грех прощение, Код: Вознаграждения, про манипуляции в отношениях.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 00:24 #1840
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
açık resim
Сама виновата(
Ху хилааа ?
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017