Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2022, 18:07 #1461
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ар вахкх и ши ваххабист теми чуьр.
Особенно и Paintball аьлларг. Надоели скандинавские агенты работающие на врага. )
Чевикинга 100 просентно он завербовал. Медаль и приору небось обещал.

Сидят тут.. сначала я понял, потом он понял... (с) яхаш.
И йазо к1ом вел 1аш со вар ))
Сом ца воьд Paintball волч жижг даъ)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:18 #1462
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Адресок в Париже дай, по братски
Я вод думаю, что пока ниша не занята надо самому организовать фонд помощи французским многоженцам ))

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
лой кхара нормально х1умма а?))))))
продукт ло))

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ар вахкх и ши ваххабист теми чуьр.
Особенно и Paintball аьлларг. Надоели скандинавские агенты работающие на врага. )
Чевикинга 100 просентно он завербовал. Медаль и приору небось обещал.

Сидят тут.. сначала я понял, потом он понял... (с) яхаш.
Бакъдерг къайл дахьа мегаш дац боху, цундела "Сократ мне друг, но истина дороже" бехна волу Платонан дайн, мужская солидарность это конечно хорошо, но фикх дело тонкое)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:24 #1463
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Я вод думаю, что пока ниша не занята надо самому организовать фонд помощи французским многоженцам )))
Ты будешь самым известным и первым в этой области)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:43 #1464
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение


продукт ло))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

(Че поймет, думаю, откуда картинка)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:45 #1465
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Еще бы)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 20:15 #1466
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Согласен. Это их испытание.
Я не многоженец , но и порицать это не буду. Я могу жениться на 4х , но не делаю этого. Это моё право.
имеешь возможность, но не имеешь желания, или имеешь желание, но не имеешь возможности?) я лично не имею ни желания, ни возможности)) и вообще, т1аьхь кхийсчи а ца еза. вала везч стаган 1 тоьаш-м ю, как говорили праведные салафы. но я вижу дисбаланс в количественном соотношении мужчин и женщин в нашем народе, и понимаю, что во благо народа, ради спасения нации надо узаконить полигамию и через нехочу повсеместно пережениться на одиноких)) иначе так и будем перетирать в темах мнб, как чеченка вышла замуж за турка, курда, араба, негра, немца, итд.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 22:09 #1467
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

одинокий хирбац, шу зудри санна, шай марехь 1ахь)
так что, шай доьзал эвхьаз ца боккхуш 1ад1е)
в наше время одиночество это в большинстве случаев выбор самих женщин, иногда может и неосознанный, хотя конечно же есть и исключения.
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 22:24 #1468
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Marty, рада тебя читать )
Почему не считают грехом то что вторая третья ...это провокация относительно первой ,в ком заставляете просыпаться самым крайним негативным эмоциям ?!)И где уверенность человека в том ,что счастливы будут все избранницы торжества,ведь, вроде, дозволено ,если не ошибаюсь ,если сможет человек дать счастье всем . Мы с вами не уверены что доживем до завтра ,а тут говрят о счастье )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 22:37 #1469
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
что во благо народа, ради спасения нации надо узаконить полигамию и через нехочу повсеместно пережениться на одиноких))
Цаезшехь яло езар массарна )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 02:10 #1470
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Цаезшехь яло езар массарна )))
Иштнаш хуьлу?)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017