Старый 15.12.2017, 14:59 #31
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мороженое и сон - хорошие успокоители для меня
Нельзя его есть, оно вызывает привыкание.
Водка.. тьфу! Вода с медом лучше, эффект тот же.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 17:20 #32
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Вода с медом лучше
Вкусно-то как
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 01:34 #33
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Phoebe, сами по себе советы не будут иметь действия если человек не начнет размышлять над их смыслом и анализировать свое поведение, корректируя его, если он уловит этот смысл и поймет что действительно нужно корректировать. Это называется работа над собой, это не день, не месяц, это годы.. и нет предела совершенствованию себя, можно потратить десятилетия, до самой своей смерти.
Я давно избавилась от обид, осталось некоторое разочарование, которое сейчас меня почти уже не беспокоит. Всплеска эмоций не бывает, я научилась себя контролировать, не знаю как мне это удалось, я если и реагирую на что то, то только внутренне, внешних проявлений нет совсем. На хамство, например в магазинах, такое еще есть у нас, я только улыбаюсь. Однажды в метро я не понравилась двум нетрезвым девушкам, одна из них даже пнула меня ногой чтобы я уступила место, я не проронила ни слова, хотя внутри напряглась и мне кажется кровь отхлынула от лица, я побоялась, что могу не сдержаться и залепить этой мадам. Место я не уступила, не видя реакции ответной они успокоились.
Когда я сильно устаю, я позволяю себе лениться чтобы восстановиться. Меня ничего не раздражает, ничто, как мне кажется, меня не может вывести из себя. Я не дала себе возможности проявить эмоциональность даже когда умерла моя мать, понимала, что эти эмоции меня могут довести до болезни.
На детей не кричи, они не глухие. На счет шлепнуть..я вообще противник физического насилия, хотя шлепок назвать насилием можно с трудом, но все же.. считаю, что спокойный диалог лучше. Воспринимай своих детей как равноценных тебе личностей, только маленьких.
Голова должна быть холодной для того чтобы потом не жалеть о своих словах и поступках, эмоции в этом не помощники.
Спасибо Альберта за то что не поленилась написать столько хорошего и полезного. Я надеюсь я могу стать спокойной и сдержанной по отношению к детям. Есть такие опасения, что вспыльчивость это все таки неизменная часть моего характера, потому как уже долгое время я работаю над этим, анализирую, строю в голове как должно быть в идеале, но все это рушится как только меня вынуждают повторить одно и то же раз 10, больше спокойствия уже не хватает и съезжает крыша. Но я не сдаюсь, может я приду к тому к чему хотелось бы.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:04 #34
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
Smile

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Phoebe, сами по себе советы не будут иметь действия если человек не начнет размышлять над их смыслом и анализировать свое поведение, корректируя его, если он уловит этот смысл и поймет что действительно нужно корректировать. Это называется работа над собой, это не день, не месяц, это годы.. и нет предела совершенствованию себя, можно потратить десятилетия, до самой своей смерти.
Я давно избавилась от обид, осталось некоторое разочарование, которое сейчас меня почти уже не беспокоит. Всплеска эмоций не бывает, я научилась себя контролировать, не знаю как мне это удалось, я если и реагирую на что то, то только внутренне, внешних проявлений нет совсем. На хамство, например в магазинах, такое еще есть у нас, я только улыбаюсь. Однажды в метро я не понравилась двум нетрезвым девушкам, одна из них даже пнула меня ногой чтобы я уступила место, я не проронила ни слова, хотя внутри напряглась и мне кажется кровь отхлынула от лица, я побоялась, что могу не сдержаться и залепить этой мадам. Место я не уступила, не видя реакции ответной они успокоились.
Когда я сильно устаю, я позволяю себе лениться чтобы восстановиться. Меня ничего не раздражает, ничто, как мне кажется, меня не может вывести из себя. Я не дала себе возможности проявить эмоциональность даже когда умерла моя мать, понимала, что эти эмоции меня могут довести до болезни.
На детей не кричи, они не глухие. На счет шлепнуть..я вообще противник физического насилия, хотя шлепок назвать насилием можно с трудом, но все же.. считаю, что спокойный диалог лучше. Воспринимай своих детей как равноценных тебе личностей, только маленьких.
Голова должна быть холодной для того чтобы потом не жалеть о своих словах и поступках, эмоции в этом не помощники.
Одна молитва - намаз - заменяет годы тренировок над собой. Все эти аутотренниги, работа над собой, самовнушения - это та же самая трата человеческой энергии. Дело в том, что один нервный срыв, вызванный даже самы незначительным форс-мажорным обстоятельством, сводит на нет все эти усилия на которые ушли года. Но молитва заменяет нам психологох, всяких магов, экстрасенсов. На самом деле мы кормим бездельников и дармоедов, вместо того, чтобы в чистом виде и с чистой душой встать и помолиться. И не надо тратиться на дорогие успокоительные, больницы, процедуры, в молитве есть всё для исцеления души. И после молитвы, чувствуешь себя совсем другим человеком.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 14:15 #35
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Чтобы не надо было успокаиваться , не надо ни о чем беспокоиться.
Простой принцип.
1. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию можно изменить.
2. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию изменить нельзя.
Ты по ходу поклоница Костаньеды ))))там тоже Дон Хуан пьета нахаваетса и филосвствует о бесмысленности беспокойств))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:57 #36
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Музыка и вероятные перспективы.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 20:11 #37
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Хорошая книжка
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 23:57 #38
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 435
Вес репутации: 1827
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Реализованные планы на день.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:57 #39
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Сон.............
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:59 #40
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Прогулка на свежем воздухе под хорошую музыку
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017