Старый 02.02.2018, 01:00 #111
Аккирей Аккирей вне форума
хабиби

Вес репутации: 309
Аккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможноАккирей невозможное возможно

Следуюший срок скорей всего выиграет Навальный, затем ему на смену придет Собчак и превратит этих тупиц в лошадей.
Старый 02.02.2018, 03:17 #112
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 605
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Следуюший срок скорей всего выиграет Навальный, затем ему на смену придет Собчак и превратит этих тупиц в лошадей.
Какой к чёрту Навальный?)) Игры всё это.
Сальвадор вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 10:49 #113
Райя Райя вне форума
Езар...

Вес репутации: 1672
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Я с радостью хотела пойти на выборы, когда на пост президента России собиралась баллотироваться Айна Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева, чтобы проголосовать за нее. Но ее не допустили.
Чего и следовало ожидать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 02.02.2018, 11:02 #114
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.

Вес репутации: 1456
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Марти в тебе мне кажетса больше женское говорит. Стоять рядом с место где были убиты окола ста человек ракетой земля земля и обьвинять в этом сабчак ну прям както .она бухая в этот момент гдето в клубе валялась.
При чем ей в 1994 году было всего лишь 13 лет)
Старый 02.02.2018, 11:14 #115
kvibono kvibono вне форума
странник

Вес репутации: 72
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
При чем ей в 1994 году было всего лишь 13 лет)
Да не это. я имел ввиду раз так болеют за прошлое устроилии бы митининг возле старого базара где были убиты женщины дети ракетой чем за какойто алкашкой бегать .шейг марусю иди гуляй ца олитыш .
kvibono вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:20 #116
Де Ниро,просто Де Ниро.

shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Да не это. я имел ввиду раз так болеют за прошлое устроилии бы митининг возле старого базара где были убиты женщины дети ракетой чем за какойто алкашкой бегать .шейг марусю иди гуляй ца олитыш .
я понял смысл твоего поста.
Просто хочу озвучить факт.Она родилась 5 ноября 1981 года.
Старый 02.02.2018, 12:00 #117
странник

kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Цитата:
я понял смысл твоего поста.
Просто хочу озвучить факт.Она родилась 5 ноября 1981 года.
Я несовсем понимаю брат ?Если ты дымаешь что я както плохо отношусь к Марти это не так.
Старый 02.02.2018, 13:44 #118
Де Ниро,просто Де Ниро.

Цитата:
Я несовсем понимаю брат ?Если ты дымаешь что я както плохо отношусь к Марти это не так.
Наверное на самом деле,друг друга не поняли)
Я говорю об обвинениях Собчак."Где ты была...?"
Пишу ,что она была тогда в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка.
Только факты.Твой пост я процитировал,не для спора.
Старый 02.02.2018, 14:21 #119
странник

Цитата:
Наверное на самом деле,друг друга не поняли)
Я говорю об обвинениях Собчак."Где ты была...?"
Пишу ,что она была тогда в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка.
Только факты.Твой пост я процитировал,не для спора.
Точно ненепонятка))) а так сабчак конешно не немцов за грань переходить нестанет.росла как говоритса на глазах у путина. скорее так по отечиски он ей дает хулиганить.
Старый 03.02.2018, 00:50 #120
Mika Mika вне форума
пилигрим

Вес репутации: 498
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
собиралась баллотироваться Айна Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева
Соьгахь дол 1илам дац оц муфтийг. Зуд падчахь хоьтач х1у хил ца ху1ш ву из?
Магин делахь любой зудчун голос лур йолш со1 йар: Давай, сестра!- аьл. Ца магин хильч я того, я помолчу в сторонке
Mika вне форума -->   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра