Старый 25.08.2010, 02:26 #1
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
Question Загар или бледность

Не нашла здесь подобную тему. Что предпочтительнее? Почему?) Какая кожа у вас?
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:36 #2
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Кому что идёт) Не каждой идёт загар и бледность красит не всех. Я, скорее, за естественность - чтобы лицо не походило на маску африканского вождя, но и на напудренное личико японской гейши тоже. Сама себе я нравлюсь и когда загорелая, и когда нет. У меня кожа светлая, но не фарфорово-белая (раньше так сожалела об этом, а сейчас как-то свыклась)), к внешности подходит и её естественный тон, и загар. Помнится, хотела в начале года купить прозрачную пудру, чтобы тон кожи был более светлым и лёгким, но наступила весна и желание загореть пересилило)))
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:48 #3
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Вот у меня такая же ситуация)) Сама белая, вроде нравится. Но на фоне "печеных" подруг явно контрастирую...)))
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:51 #4
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИллюзиЯ Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же ситуация)) Сама белая, вроде нравится. Но на фоне "печеных" подруг явно контрастирую...)))
Вот и хорошо)) А то смотришь, бывает, идут 3-4 девчонки как из инкубатора одинаковые, даже стиль одежды один и тот же. А когда все разные это ж куда интереснее :):
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 03:20 #5
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Вот и хорошо)) А то смотришь, бывает, идут 3-4 девчонки как из инкубатора одинаковые, даже стиль одежды один и тот же. А когда все разные это ж куда интереснее :):
Не знаю..) Все такие бронзового цвета) Как шоколадки)
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:56 #6
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я не люблю смуглых женщин,а черных тем более. Они у меня почему-то ассоциируются с цыганами:)
Сама я белая,белая и мне нравится. Я практически не пользуюсь тональным кремом,пудрой тоже. Люблю естественный цвет лица,и тем более думаю молодым это не нужно,мазаться всякой ерундой,кожа должна дышать.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:11 #7
Sleepy Sleepy вне форума
______
Аватар для Sleepy
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: секвойя
Сообщений: 639
Вес репутации: 157
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно
По умолчанию

а мне нравятся люди с загаром))
ты совсем белая или хоть чучуть загораешь?
у мя сестра бледнолицая, но если постараться-темнеет на тон.хоть так)
__________________
а зомби здесь тихие..
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:40 #8
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я не люблю смуглых женщин,а черных тем более. Они у меня почему-то ассоциируются с цыганами:)
Сама я белая,белая и мне нравится. Я практически не пользуюсь тональным кремом,пудрой тоже. Люблю естественный цвет лица,и тем более думаю молодым это не нужно,мазаться всякой ерундой,кожа должна дышать.
вот не понимаю когда так рассуждают, что если смуглый, то циго, если белый - это круто) что-то расистское в этом.

я ж лично как смуглая, не говорю что белые раньше стареют и кожа у них провисает и тоньше и мелкими морщинками идёт.
а могла бы)
вот моих белокожих сестер ни на море не свозишь, сгорают, облупляются, краснеют и потом пятнами идут) ни в разгар дня не выведешь, плохо им на солнце)
кому чо нравится. о вкусах спорят, конечно, но высказываться будто белая кожа круче смуглой, это смешно)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:36 #9
Prozac Prozac вне форума
антидепрессант
Аватар для Prozac
 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: в аптеке
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Prozac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительноProzac восхитительно
По умолчанию

Чеченский загар Forever!
Это когда руки и шея загорелые а всё что под футболкой аристократично отдаёт белизной.
Prozac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:58 #10
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
в
я ж лично как смуглая, не говорю что белые раньше стареют и кожа у них провисает и тоньше и мелкими морщинками идёт.
а могла бы)
Почему это? Нет, могла бы конечно, но правдой это не будет. Так как все это относится именно к загорелой коже. Мне очень нравится равномерный, ухоженный загар, но... Общеизвестно, что именно кожа, подверженная загару стареет наиболее быстро, если сравнивать с природной белой кожей. Верхние слои дермы утолщаются, вызывая неровности кожи, потери влаги, тем самым проявляются сухость кожи, огрубение и преждевременные морщины.
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017