Старый 27.01.2010, 15:24 #11
Звезда Веры Звезда Веры вне форума
Б1аьрг ма хиларг
Аватар для Звезда Веры
 
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: На дне
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
Звезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможноЗвезда Веры невозможное возможно
По умолчанию

А вы посмотрите "Контрольную закупку".))))
__________________
Axchax voxk val dera ma att du, Allah nekx dlakxex' du xal. © SunShine
Звезда Веры вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:04 #12
Ойла Ойла вне форума
Странник
Аватар для Ойла
 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 443
Вес репутации: 110
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится эмвэй, я у них зубную пасту, жидкость для мытья посуды, шампуни для сухих волос и от перхоти взяла. Все нравится, все хорошее, экономичное. А жидкость для посуды вообще хватает надолго.
__________________
Если жизнь вырыла тебе яму, то налей туда воды и плавай,как в бассейне!
Ойла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:18 #13
Anis Anis вне форума
странник
Аватар для Anis
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Вес репутации: 59
Anis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойла Посмотреть сообщение
А мне нравится эмвэй, я у них зубную пасту, жидкость для мытья посуды, шампуни для сухих волос и от перхоти взяла. Все нравится, все хорошее, экономичное. А жидкость для посуды вообще хватает надолго.
Отказалась от всего после того, как узнала, что хваленая "американская" фирма Амвэй к Америке никакого отношения не имеет)) Все, как всегда, банально- Китай))
Тем ни менее, средство для мытья посуды использую именно их- действительно гипоаллергенное и ооочень экономичное: мне ваще на год хватает, с учетом того, что в основном посудомойкой пользуюсь.
Кстати, для посудомойки нравится Калгонит (Calgonit)
Anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:19 #14
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DECADANSA Посмотреть сообщение
Я много чего перепробовала, пока остановилась на "Ушастом няне". И моет хорошо и смывается полностью, все ж для деток делалось. Одна проблема купить сложно...улетает с прилавков только так...
Аналогично. Перепробовала все от Ферри до дорогих средств производства Япония, Англия, США. Все это химия, и не суть, что максимально безвредна, как бы ее не расхваливали.

А "Ушастый нянь", как ты правильно заметила, для детской посуды изготавливался, он гипоалергенный. И верно, что хорошо моет, пенится, хватает надолго, и смывается легко.
Правда у нас в продаже он всегда есть -видать еще не все распробовали)))

Кстати, мне средство для посуды Эмвей очень не понравилось - жидкое и плохо смывает. Года три назад попробовала, не допользовалась, выкинула нафик и забыла.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:24 #15
Anis Anis вне форума
странник
Аватар для Anis
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Вес репутации: 59
Anis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Аналогично. Перепробовала все от Ферри до дорогих средств производства Япония, Англия, США. Все это химия, и не суть, что максимально безвредна, как бы ее не расхваливали.


Кстати, мне средство для посуды Эмвей очень не понравилось - жидкое и плохо смывает. Года три назад попробовала, не допользовалась, выкинула нафик и забыла.
Зара, может у них их несколько. То, что я беру- наоборот, густой концентрат. Его разводят в другой бутылочке до желательной консистенции. Я развожу 1:1 с водой и оно примерно, как фейри получается.
Anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:25 #16
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
купила их гель для чистки духовки, ничего он не чистит, жир не растворяет и вообще гадость редкостная, случайно попало немного геля на руку, под перчаткой, раздражение жуткое было

ну с первого раза однозначно весь жир не смоется. надо раза 3 точно нанести его.. и вообще все эти средства для чистки духовок очень едкие.. и от любого будет раздражение :;):
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:28 #17
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
Зара, может у них их несколько. То, что я беру- наоборот, густой концентрат. Его разводят в другой бутылочке до желательной консистенции. Я развожу 1:1 с водой и оно примерно, как фейри получается.
у них еще мерительная бутыылочка? хорошее средство
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:31 #18
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Девчат, оно у Эмвэй одно средство для мытья посуды -и концентрат помню (именно этот) и мерную бутылочку. Но с Фэрри рядом не поставила бы -он хуже моет, чем Фэрри.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:33 #19
Joan Madu Joan Madu вне форума
чья-то...
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: NY
Сообщений: 131
Вес репутации: 77
Joan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможно
По умолчанию

а я даМнооо уже не изменяю этому средству.Все перепробовала,остановилас на FROSH
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
У них есть концентраты и гели.
С морскими водорослями,с содой ваще супер вещь,с витаминами есть.
Руки никогда не сохнут и ооооч хорошо моет посуду
Joan Madu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:09 #20
Ойла Ойла вне форума
Странник
Аватар для Ойла
 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 443
Вес репутации: 110
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Девчат, оно у Эмвэй одно средство для мытья посуды -и концентрат помню (именно этот) и мерную бутылочку. Но с Фэрри рядом не поставила бы -он хуже моет, чем Фэрри.
Может, ты воды больше добавила, а средство меньше?
Тогда да, оно жидкое получится.
Не знаю, мне нравится, и смывает вроде неплохо)
__________________
Если жизнь вырыла тебе яму, то налей туда воды и плавай,как в бассейне!
Ойла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017