Старый 26.07.2012, 00:15 #1
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию Плюсы моей работы

В моей работе мне нравится то, что я каждый раз встречаю разных интересных людей. Бывает конечно, что и "нехорошие" иногда тебе настроение "улучшат", но ето единичные случаи. Вот сегодня например, одна женщина на английском спрашивала у меня какую то мелочь для грудного малыша. У нас ее не оказалось. Но... по акценту я поняла, что она русская. Спрашиваю: говорите на русском? Она:" Да..." оказалось, они с мужем 20 лет в Африке проработали, оттуда по контракту в Брюссель, уже 3 года здесь)
Еще очень приятная дама - англичанка была. Мы с ней тоже мило побеседовали. Вроде всего парой фраз обменяешься, но иногда столько интересного узнаешь.
А больше всего умилило под самый конец работы женщина зашла за покупками, а машину прямо у дверей магазина поставила. У нее там малыш сидел на заднем сиденье. Кааак он мне улыбался, ручками махал, что мамаша самa с того прикололась)
А чем вам нравится ваша работа?
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:22 #2
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Со ца везачунна буьссийла х1ара! - х1ун самукъа дера ду балхах, ж1алеша баарг?..
Алап ше хенна даларо, жимма, дог хьосту кх:drag:
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:29 #3
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Судя по активности в теме, ни у кого род его деятельности не вызывает энтузиазма.
Невероятно сложно работать с тяжелым сердцем.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:56 #4
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
Судя по активности в теме, ни у кого род его деятельности не вызывает энтузиазма.
Невероятно сложно работать с тяжелым сердцем.
Не совсем так, Бриз)
В моем случае- я безраздельно люблю то, чем занимаюсь много лет (хотя теперь вернее будет сказать- любила))).
а сейчас перегорела- устала или старею, или и то и другое)))
вообще, чувствую, что медленно и верно превращаюсь в дайншифтера)))
http://www.giport.ru/sovet/46374/
* нисколько не кокетничаю, когда признаюсь, что счастлива на своих грядках и клумбах. настолько, что не ленюсь каждый вечер ездить туда за 70 км, а утром возвращаться в город.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:44 #5
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Свобода выбора,свобода действие и независимость.)
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:15 #6
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Свобода выбора,свобода действие и независимость.)
вот то, что я люблю в своей работе!))
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:59 #7
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Нравится что сам себе хозяин. Для меня это главное.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:15 #8
Гроза Гроза вне форума
пилигрим
Аватар для Гроза
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: vam skaji...
Сообщений: 661
Вес репутации: 1136
Гроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможно
По умолчанию

мне очень нравилась своя работа, она меня вдохновляла, каждый день новые люди, все новое и интересное узнавала, сама отмосфера очень благоприятно действовала на меня, хоть и уставала, но ето была приятная усталось!
и самое главное сам себе босс)
увы, на данное время я не работаю,но скоро Даламукьлахь думаю продолжить свою деятельность)
__________________
Кто знает себя, тому не страшно, что о нем говорят другие.
Гроза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:47 #9
бродяга бродяга вне форума
странный
Аватар для бродяга
 
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: У вас на стройке несчастные случаи были? — нет —будут.)
Сообщений: 98
Вес репутации: 118
бродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможнобродяга невозможное возможно
По умолчанию

Моя работа мне нравилась)) — тем, что слова "гибкий график" не передадут и половину того, что было на самом деле, более того, условия на самом рабочем месте, это удобнейший диван, где можно поспать, это барная стойка и бильярдный стол в соседней комнате, это интересный разговор с коллегами, обсуждение изменений в мире политики, или важные моменты исторического развития, плюс и хорошая зарплата для региона, в общем говоря, все настолько шикарно, что мы с приятелем пришли к выводу, – при таких условиях наш мозг будет только регрессировать. В связи с чем и поменяли(арендное помещение)) проработав нескок месяцев.
бродяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:24 #10
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я свою работу люблю!
Я никогда в жизни не опаздывала -потому,что это нельзя делать,никогда не косила от работы,никогда не приносила домой и все это потому,что это запрещено. Моя работа учить дисциплине во всем,учит точности,ответственности. У меня нет страха перед работой,поменяв много направлений я убедилась,что человек может все или почти все. Все новые программы,приказы,положени и давно не вызывают у меня тревоги. Вокруг меня огромный штат с огромным опытом работы и жизни,есть удивительные люди.
Очень часто бывая в разных организациях я понимаю,что многим очень далеко до всего этого.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017