Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 13:43 #321
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,619
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
После появления кошки в доме ,я начала бояться,что от нее можно заразиться какой то заразой .паразитами итд и все это говрится в семье вслух
Один раз появилось какое покраснение в 5 коп.монету у меня на руке ,которое я сильно расчесывала.Сначала подумала ,что комар укусил,но посреди ночи ,что то меня осенило ,что этой лишай может быть ,вскакиваю , и давай выяснять лишай это или нет .Перечитала все ,пересмотрела много фоток на тему лишая ,всех на уши подняла ,выясняя нет ли и у них такого ))В итоге , это аллергия и я успокоилась ,попив антигистаминное.Но после этого случая , дети мне постоянно -Мама хватит обнимать кошку! То есть ,если раньше я их предостерегала.теперь они пекутся обо мне))
))) хьо хилла и ларуо езаш ег аьл даг деаn царн)))

ужасно люблю кошек и это единственная причина которая меня останавливает завести кошку) когда прочитая про эти паразиты итд бяя)) вроде ели сырое мясо не давать и где попало не давать ей гулять не будет ниче так ведьхочу с детства котенка)
ну и конечно жду пока мелкий подрастет что бы все понимал, не хочу что бы котенку было не комфортно, вроде маленькие их достают всегда))
а еще я хочу попугая и аквариум по теме так
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 20:25 #322
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
))) хьо хилла и ларуо езаш ег аьл даг деаn царн)))

ужасно люблю кошек и это единственная причина которая меня останавливает завести кошку) когда прочитая про эти паразиты итд бяя)) вроде ели сырое мясо не давать и где попало не давать ей гулять не будет ниче так ведьхочу с детства котенка)
ну и конечно жду пока мелкий подрастет что бы все понимал, не хочу что бы котенку было не комфортно, вроде маленькие их достают всегда))
а еще я хочу попугая и аквариум по теме так
Я даю после заморозки , разморозив ,сырое мясо .Считается,что при заморозке,погибают паразиты и их личинки в мясе)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 21:08 #323
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4001
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я даю после заморозки , разморозив ,сырое мясо .Считается,что при заморозке,погибают паразиты и их личинки в мясе)
А ты проверяла бах ца дезар?))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 22:39 #324
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
А ты проверяла бах ца дезар?))
))))) Все, вроде, у кого не спрашивала-подтвердили , одна даже из-за моих настырных вопросов вновь и вновь , сказала: ну ,если это личинки дракона ,то могут и выжить)))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 11:05 #325
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Купила браслет ,очень понравился , на руке не посмотрела , придя домой ,смотрю,а браслет на ногу))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 13:09 #326
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

За мое отсутствие здесь ,накопилось всего)
В общем ,еду по дороге на территории жилых домов , где много машин стоят и если навстречу едет машина .приходится остановиться кому то ,чтобы пропустить другого)
Никто не едет навстречу и пока никто не нарисовался ,летим стремительно , и вдруг замечаю женщину,которая быстрым шагом идет по дороге .а не по тротуару ,уставившись в телефон.Конечно,сбавила скорость ,но она не смотрит вперед .Понимая, еще десять шагов и она об машину ,осатновилась и стою, а она все равно ударилась об машину и чуть лицом вперед на капот стукнулась ,вернее, верхней частью туловища легла или как то так ,не знаю,как это сказать ) Когда осталось несколько шагов .хотела просигналить ,но подумала ,что напугаю.Девушка разозлилась после столкновения и давай ногами об машину великим русским языком)) Мне смешно , я еле сдерживаю смех ,а она орет- выйди из машины , я тебя урою итд Я практически возле своего дома ,но молчу ,понимая, что она подумала что я ехала и наехала на нее ))Она опять ,выйди итд Я говрю-не выйду ,вдруг у тебя бешенство !)Она опять ,что на нее наехали ,тут вмешивается один ,который гулял с собакой и видел все это ,подошел к ней и убрал ее с дороги) Конечно .было смешно .но как считается у нас ,я как магнит для всех больных на голову )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 11:51 #327
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Пошла к старшей сестре в гости и так ,пройдясь оценивающе глазами по кухне ,говорю-убери эти полотенца с крючочками со стены ,это прошлый век ! И почему два полотенца ,это ванная что ли?!И она -Х1е ,хьо тха массера Мар-Нана , не найдя к чему придраться,решила к полотенцам прицепиться ?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 21:54 #328
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Щас читая одну тему пришла на память одна история.
Был у нас такой одаренный гармонист,певец,шутник и вообще замечательный человек Саид Шаипов. Это о нем говорил Муса Гешаев в своем стихотворении ..о том как на вокзале встретил человека и сказал,мол с чемоданом едешь видимо богатым стал. На,что Саид ответил- Да, это самое мое дорогое- кости матери. Везу из Казахстана,чтобы захоронить на своей земле...
Это была грустная история и я помню этот день.
К сожалению этому поколению пришлось кроме депортации еще и пережить две войны.
Так вот,идет Саид в первую войну через блок пост на мосту у Консервного. И салабон требует у него паспорт Саид отдает. Тот смотрит и говорит ( в тех ппспортах от 76г.вклеивались 3 фо-ки- 16лет,25 и 45. У Саида была одна 45 лет,так-как когда был обмен ему испрлнилосб 45 ), - А где остальные фото?
- Какие еще фото?
-У вас тут должны быть еще фотографии!
- Слушай,не морочь мне голову ЭТО ПАСПОРТ,А НЕ ФОТОАЛЬБОМ!
Дала геш дойл цун!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 12:03 #329
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Легла в больницу на операцию ,я категорически против всех этих обезболивающих в спину, когда человек все видит, слышит ,то есть не засыпает , прошу ,чтобы дали общий наркоз .Ок,согласились .Спрашивают рост и вес ,отвечаю :164 см и 70 кг )
А на второй день при подготовке к операции меня просят стать на весы -показывают 67 кг .Я в панике ,говорю : не не у меня 70 кг .у вас весы неправильные !!!Врач мне :странно !обычно женщины меньше того что на весах хотят ,чтобы написали в карту !
Я : но не в больнице же , надеюсь,когда им наркоз рассчитывают по весу ) пишите 70 кг , вдруг на 67 кг наркоза мало дадут ! Да вы хитрая лиса !она мне ) Какая лиса, я страхуюсь,вдруг проснусь или почувствую боль)))
Кстати , операцию зря сделали , диагноз не подтвердился , ничего , я привыкла , что на моем пути такие люди встречаются )-это тоже моя веселая история )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 13:21 #330
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Легла в больницу на операцию ,я категорически против всех этих обезболивающих в спину, когда человек все видит, слышит ,то есть не засыпает , прошу ,чтобы дали общий наркоз .Ок,согласились .Спрашивают рост и вес ,отвечаю :164 см и 70 кг )
А на второй день при подготовке к операции меня просят стать на весы -показывают 67 кг .Я в панике ,говорю : не не у меня 70 кг .у вас весы неправильные !!!Врач мне :странно !обычно женщины меньше того что на весах хотят ,чтобы написали в карту !
Я : но не в больнице же , надеюсь,когда им наркоз рассчитывают по весу ) пишите 70 кг , вдруг на 67 кг наркоза мало дадут ! Да вы хитрая лиса !она мне ) Какая лиса, я страхуюсь,вдруг проснусь или почувствую боль)))
Лучше проснуться и боль почувствовать, чем переборщить и склеить ласты))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017