Старый 22.07.2021, 00:13 #6681
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1813
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Я тоже люблю их...но кажись пасту люблю намного сильнее...)))

Ничего не делаю...скинули название сериала...думаю глянуть))
Старый 22.07.2021, 00:22 #6682
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1187
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Безумно люблю арбуз, могу сутками есть)
Помню, в один период жизни, мне запретили его есть, отекала, сказали лишь пробовать, но не есть, так я со слезами упрашивала отца пацанов)
Мммм, с хьокум и брынзой ващпе залетает.
Старый 22.07.2021, 00:31 #6683
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1232
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Мммм, с хьокум и брынзой ващпе залетает.
Не дразни!
Я ведь могу после работы ринуться в поисках арбуза.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 00:34 #6684
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1187
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Кстати почем арбузы дома?
Старый 22.07.2021, 01:41 #6685
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1534
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

хотела фильм Сплит посмотреть уже, который раз, не могу смотреть, главный герой-этот актер или сумасшедший или гений, так играть нереально нормальному актеру, догнал он Хопкинса. надо попробовать фильм днем посмотреть, ночью плохо идет.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 02:02 #6686
Lara Lara вне форума
Saudade

Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Кстати почем арбузы дома?
От 20 до 35 за кг
Старый 22.07.2021, 10:34 #6687
Lara Lara вне форума
Saudade

Сегодня выходной.
Собираюсь на вторую вакцинацию, но что-то страшненько мне)
Когда одна, все страхи обостряются.
Но Дала язадинарг бен хила йиш яц.
Старый 22.07.2021, 11:23 #6688
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 2786
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

стою перед кондиционером
заболеть что ли для разнообразия
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 12:32 #6689
Lara Lara вне форума
Saudade

Пока решила, до вакцины, с мясом(г1урбан деан долу) разобраться, разделала, прокрутила мякоть, сейчас приготовлю полуфабрикаты- перцы фаршированные, котлеты, фрикадельки.
Юха сай т1аьхье листан поеду в поликлинику, хьан хаа ц1аьхьан лахь аьлла , чохь ц1ано хила еза, а то вайнаха велчи ца вуьта кхачамбацарш дуьйцуш)
Старый 22.07.2021, 12:35 #6690
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 2786
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Lara, д1аял, хьо сан кечам бин цале адам ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
занятые люди, проводим время с пользой

Опции темы
Опции просмотра