Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2022, 23:33 #271
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, у меня лишь один вопрос, зачем тебе алимы, в решении этого вопроса?)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 23:50 #272
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Настало время тему обновить (ибо под ником Танзила писала я), продолжу ее сейчас, как Наиля.

Сегодня очень распространены браки между женщиной старше и мужчиной младше, необязательно он альфонс, возникают и чистые отношения и брачные союзы, крепче может быть даже чем среди ровесников и тд.

Сама я до недавнего времени предвзято относилась к женщине, которая "типа охмуряла молодого мужчину".
Но жизнь всегда нам возвращает в личку, то что мы осуждаем в других, ситуация повторяется ,как насмешка и в моей жизни.

В исламе это считается нормально, в мире тоже такие союзы не осуждаются .

Мне интересно ваше мнение и если б Халид, Барбаросса и другие алимы нашего форума просветили б нас , мы женщины, были бы очень благодарны.

Итак, плюсы и минусы брака, где женщина старше мужа.
это смотря с какой колкольни глядеть:) для кого-то плюс, для кого-то минус.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 23:51 #273
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Наиля, у меня лишь один вопрос, зачем тебе алимы, в решении этого вопроса?)
может ей моральная поддержка нужна и слова напутствия?:)
ашшад балля маладой кянк вали да ма хицлахь наиля!))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 01:09 #274
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
может ей моральная поддержка нужна и слова напутствия?:)
ашшад балля маладой кянк вали да ма хицлахь наиля!))
Рисковать дяд цо, Наильс ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 01:44 #275
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Время порядком прошло...Сборник выпущен или еще в процессе Каунт?)))
Всему свое время, тем более поток информации не прекращается.
Ты не беспокойся, китайцы и зимбабвийские принцы в него попадут обязательно. ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 03:04 #276
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,731
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Мне интересно ваше мнение и если б Халид, Барбаросса и другие алимы нашего форума просветили б нас , мы женщины, были бы очень благодарны.
Алимы с нашего двора ... форума. Это было сильно)

И снова я и BarbaroSSA. Как бы снова не сказали "в вопросах бракозаключения Халида и Барбароссу больше читать не буду".

Вообще, насколько я помню, никогда нахождение в одной компании с этими ламарой мне благодати не приносило.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 03:41 #277
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Главное намерение, Халид
Сказать могут что угодно)) мы не несём ответственность за других..

Проступайте как велит сердце, даже несмотря на ламроевский диалект))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 03:53 #278
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,731
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
даже несмотря на ламроевский диалект/COLOR]
и бах, и бах, хьажахь! (с)

А так, скажу что слово (аль-калима) происходит по одной из версий от слова "аль-кальм" что означает "рана" т.к словам это самое и свойственно. Один раз уже в соседней теме нанесли этим самым то самое, как говорится. Даже если и не несем ответственность и не при делах вовсе. Даже неволей думаешь "а скажу ли я?" (последние два слова почему-то хочется написать слитно, видимо на почве той травмы)

Так что, предоставлю слово первому по старшинству алиму форума, со словами "аялчям тёларун хун" что на одном из московских диалектов чеченского значит "у нас принято молчать, когда говорят старшие" по одной из версий)
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 20:21 #279
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Всему свое время, тем более поток информации не прекращается.
Ты не беспокойся, китайцы и зимбабвийские принцы в него попадут обязательно. ))
Для полного успокоения моей души...хотелось быть уверенной что все мои и других воздыхатели...точно попадут в эти мемуары)))))) Фото прикладывать думаю не надобно?))))

п.с.......Я тут думала....зачем эта разница нужна....когда к тебе любовь пришла))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 22:04 #280
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
и бах, и бах, хьажахь! (с)

А так, скажу что слово (аль-калима) происходит по одной из версий от слова "аль-кальм" что означает "рана" т.к словам это самое и свойственно. Один раз уже в соседней теме нанесли этим самым то самое, как говорится. Даже если и не несем ответственность и не при делах вовсе. Даже неволей думаешь "а скажу ли я?" (последние два слова почему-то хочется написать слитно, видимо на почве той травмы)

Так что, предоставлю слово первому по старшинству алиму форума, со словами "аялчям тёларун хун" что на одном из московских диалектов чеченского значит "у нас принято молчать, когда говорят старшие" по одной из версий)
кы сëг вист ма хылла©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017