Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2024, 16:11 #41
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А у меня 16 крушек стеклянных для чая )
Чей мал дуьл) и даже посудомойка есть)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 22:04 #42
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А у меня 16 крушек стеклянных для чая )
Чей мал дуьл) и даже посудомойка есть)
Стеклянные самые лучшие кстати) в них вкуснее) хотя фарфоровые красивее)

Горянке забыла ответить. Про амс. Че то меня раздражают эти таинственные фирмы, которые нельзя купить в обычном магазине или хотя бы заказать онлайн. Не люблю этих сетевиков.
Вот погуглила спецом посмотреть их цены, нигде в продаже их нет, только офиц сайт у них есть, наборы показывают, но без цен. Да ну. Качество дикам хир ю цер, не сомневаюсь, но думаю стоимость преувеличена, поэтому и скрывают. Создают ореол нишевого товара.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 22:32 #43
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Алпон, смотри у le creuset новая коллекция какая шикарная) цвет Rhône просто отпад) Ну цены конечно тоже отпадные))

https://www.lecreuset.be/nl_BE/c/sho...sz=36&top=1088
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 22:39 #44
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Ами, ахь са елитар)))))) алпон тоу))))) хезш дукх шу)))) не алпик, не алпаций, не алпатушка, а АЛПОН)))))))))


А ты пользовалась их сковородами? У меня была утятница и кастрюля, но я их подарила даже не успев попользоваться. Хазам ду уьш. И мах бал мегар дар, я уже наверно 6 комплект за три года сменила((( лучше один раз купить и надолго,хоть и дорого
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 22:51 #45
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
офиц сайт у них есть, наборы показывают, но без цен
вижу их цены.
Рубин универсал
Артикул: 50330003
цена 287 430р.
Состав:
Плита Навигенио
Крышка Секуквик 20 см
Кастрюля 20 см 2,3 л
Кастрюля 20 см 4 л
Кастрюля 24 см 3,5 л
Вставка Софтиера 20 см
Аудитерм
Набор по уходу CLEAN1
Комплект инструкций
Книга рецептов
https://posuda-amc.ru/#rec302029250
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 23:01 #46
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ами, ахь са елитар)))))) алпон тоу))))) хезш дукх шу)))) не алпик, не алпаций, не алпатушка, а АЛПОН)))))))))


А ты пользовалась их сковородами? У меня была утятница и кастрюля, но я их подарила даже не успев попользоваться. Хазам ду уьш. И мах бал мегар дар, я уже наверно 6 комплект за три года сменила((( лучше один раз купить и надолго,хоть и дорого
Хьо санн крутой юкх хьан ц1е а)))

Не, не пользовалась) пока только хожу вокруг да около. Просто у меня давно уже есть все, что нужно, лишнего набирать не хочется. Когда придет время заменить, хочу у них взять. Единственное, я сомневаюсь у них насчет казанов, которые эмалированные (белые) изнутри. У меня есть др.фирмы, намного дешевле. Так вот эта белая эмаль в начале отлично бывает, а потом уже примерно через год всё. То поцарапана, то потемнела, уже глаз режет это некрасивое нутро. Думаю, у этих будет тоже самое, хоть и не так быстро.
Я бы взяла у них скиллет, там третьей в ряду идет, глянь. Они хороши еще и тем, что их и в духовку можно. И мармите взяла бы (5-я фотка), она изнутри черная, без эмали. Хорошая очень, мне кажется. Плов, тушения всякие, тажин мажин дик хир ер.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 23:18 #47
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Люблю я темы про посуду) щас я вас запарю своим «экспертным» мнением))
Алпату, мне аж так жалко стало отданную в секонд чугунку) полагаю это была le creuset?) в общем чугун действительно попротивнее в плане пользования, но если набить руку и набить нагар), как выше говорили, то будут служить верой и правдой долгие годы, плюс еда в них вкуснее (может это эффект плацебо, допускаю))
Ее нужно мыть только горячей водой и мягкой губкой. Весь пригоревший налет не соскабливать, это важно. Каждый раз он будет формироваться в прочный налет, который и будет естественным антипригарным покрытием. То есть выключаешь в себе дика зуда)) закрываешь глаза на всю эту гарь и формируешь в ней четкий черный налет, тот самый который мы помним по бабушкиным сковородкам). И еще, каждый раз после мытья ее надо смазывать маслом, любым.
Большую сковороду использовать лучше стальную так как они легкие. Большие чугунные не бери, ты это поняла уже по весу своей. Страшно тяжелые. Есть такие небольшие классненькие, skillet эти модели называются. Для зажарок, яичниц и пр мелких дел они идеально подойдут.
имхо конечно,но хорошая сковорода должна быть толстой.чтобы не было деформации при высоких температурах.алюминий ,даже с напылением-это не тот "компот".это относится и к казанам,на которых готовят плов.равномерное распределение температуры идёт именно на изделиях из чугуна.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 00:15 #48
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Хьо санн крутой юкх хьан ц1е а)))

Не, не пользовалась) пока только хожу вокруг да около. Просто у меня давно уже есть все, что нужно, лишнего набирать не хочется. Когда придет время заменить, хочу у них взять. Единственное, я сомневаюсь у них насчет казанов, которые эмалированные (белые) изнутри. У меня есть др.фирмы, намного дешевле. Так вот эта белая эмаль в начале отлично бывает, а потом уже примерно через год всё. То поцарапана, то потемнела, уже глаз режет это некрасивое нутро. Думаю, у этих будет тоже самое, хоть и не так быстро.
Я бы взяла у них скиллет, там третьей в ряду идет, глянь. Они хороши еще и тем, что их и в духовку можно. И мармите взяла бы (5-я фотка), она изнутри черная, без эмали. Хорошая очень, мне кажется. Плов, тушения всякие, тажин мажин дик хир ер.

кстати да, мармин с черным покрытием и скелет тож есть еще повыше, вот повыше взяла бы.иншаАллах их и возьму.цхьан пальто мах букх
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 03:04 #49
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, у них акция там, до 31 марта, самую верхнюю строчку глянь.
При заказе от 500€, скидка 30%. Получается 350 где-то выйдет в итоге. Киснахь капек юй вайшинне?))

А вообще-то знаешь, я так подругу свою подбила на покупку как у меня чугунной вок штауб, она потом так ругала ее ) говорит лежит теперь без дела, столько места занимает, не могу ею пользоваться, все подгорает. Мне так стыдно было, дика ю бохуш, йица йицин, оццал ахча далийтин цунах)) не хочу теперь чтобы и с тобой повторилась та же история) хьай керамический ерш д1алел йе))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 03:11 #50
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Кстати, у них акция там, до 31 марта, самую верхнюю строчку глянь.
При заказе от 500€, скидка 30%. Получается 350 где-то выйдет в итоге. Киснахь капек юй вайшинне?))

А вообще-то знаешь, я так подругу свою подбила на покупку как у меня чугунной вок штауб, она потом так ругала ее ) говорит лежит теперь без дела, столько места занимает, не могу ею пользоваться, все подгорает. Мне так стыдно было, дика ю бохуш, йица йицин, оццал ахча далийтин цунах)) не хочу теперь чтобы и с тобой повторилась та же история) хьай керамический ерш д1алел йе))
а я уже нашла на нем сайте дешевле чем на том что ты скинула.надо будет глянуть где дешевле обходится. а что подруга не стала слушать твоих советов ? капек в конце месяца схьтосар ю иншаАллах, как раз неделька на раздумье будет)) или возьму пока металическую от вмф.посмотрим еще.мне уже пора мои сменить, большую и среднюю точно.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кастрюли, посуда для готовки, сковороды, утятницы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017