Старый 15.03.2019, 20:52 #91
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А ты пиши хорошие стихи/письма.
Не получается у меня )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 00:44 #92
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

20 марта, скоро наступит...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 06:39 #93
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ты - сказка в моей жизни, сказка в моей жизни, сон наяву, я для тя живу
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 10:32 #94
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

заключившим выгодную сделку

я часто вижу вас во снах своих. вы приходите чистые, одеты в хорошую одежду и опрятно выглядите. все пытаюсь вывести вас на разговор, но вы молчите и улыбаетесь. мне так много хочется рассказать, но времени во снах этих всегда в обрез. вы даже не представляете себе насколько удачно для вас все сложилось. вы покинули это сборище рабства, лицемерия и полного абсурда будучи постящимися днем и содрогающимися на суджудах в ночных молитвах. вы заключили сделку и верно выполнили ее условия. честь для вас и этом мире, слава и почет в ахира.

что касается нас, то мы застали этап о котором следует сказать "лучше в это время быть под землей, а не на земле". мы как и все вокруг прогнили. мы пропитались плесенью самообмана и каких-то неуместных иллюзий. мы деградировали. все что от нас осталось это инерция, которая осталась после ваших вспышек. мы погрязли в этом мире и стали жить бесцельно, как животные. мы отличаемся от неверных лишь намазом, что выполняем и дошли до того, что считаем выполнения намаза чем-то героическим. фитны, появляющиеся как морские волны сбивают нас, каждая все сильнее и больнее. слабеющий барьер, установленный некогда железными убеждениями трещит по швам, содрогается и держится на последнем издохе.

нам не хватает вас. вы наша честь и укор нам. вспоминая вас мы опускаем руки и проклинаем свою сущность. мы просыпаемся в ночи и задыхаемся в слезах сожаления и зависти к вашей участи.

о, выполнившие завет с Господом! как же вы преуспели!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 09:21 #95
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию Ему

Ма дик к1анташ ву хьо
Ма хаз хуманш яздо ахь
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 15:54 #96
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня... только девять месяцев назад. Считаю месяцы, затем пойдут года.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 01:42 #97
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Сегодня... только девять месяцев назад. Считаю месяцы, затем пойдут года.
Не смотри назад и не считай сколько прошло с момента разлуки. Смотри вперед, ведь с каждым днем встреча все ближе. Все мы идем к финишу, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Позади никого не осталось, они ушли вперед и ждут нас там.

Эт я себе так частенько твержу) мне помогает, надеюсь тебе тоже.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 11:13 #98
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Жить не могу без тебя
Свет моих очей
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:59 #99
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Позади никого не осталось, они ушли вперед и ждут нас там.
главное что бы мы еще вместе были прощены, а то кидняк ...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:58 #100
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А теперь серьезное письмо, без прикола

Слушала на днях о том, что мысль человека имеет энергетическую составляющую сколько-то в вольтах
И вроде как таким образом все люди мало того, что взаимодействуют в едином энерго-информационном пространстве, так еще и могут целенаправленно отправлять мысли друг другу
Вроде как внезапные озарения о другом человеке, возникновение его образа и др - есть последствия этого
Не знаю, насколько это верно
Решила проверить экспериментальным путем, подкрепив частично мысль текстом
Так вот: все намного проще, чем ты думаешь..
К сожалению, пока не могу упростить тебе прямым текстом

(Если в течение недели не будет обратной связи, значит, фигня все это, но проверить стоит)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017