Старый 11.11.2015, 23:00 #21
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Профессиональное заболевание
Жить вообще вредно..
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:09 #22
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Жить вообще вредно..
Ну тогда и детей не надо делать, раз жить вредно. И вообще, по этой логике можно не ограничиваться вредными планшетами и смартфонами для детей. Давай позволим детям с пеленок пить и курить. Чего мелочиться раз жить все-равно вредно? Нет? Нельзя? Почему?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:50 #23
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну тогда и детей не надо делать, раз жить вредно. И вообще, по этой логике можно не ограничиваться вредными планшетами и смартфонами для детей. Давай позволим детям с пеленок пить и курить. Чего мелочиться раз жить все-равно вредно? Нет? Нельзя? Почему?
Разъяснять надо детям что хорошо, что плохо, примером собственным показывать. Выбор за ними, какими они захотят стать, такими и будут. Родители только подсказать, посоветовать могут.

Инет дал людям, детям в том числе, прекрасную возможность получать любую информацию, не выходя из дома, не тратя время на проезд к библиотеке.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 01:55 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Разъяснять надо детям что хорошо, что плохо, примером собственным показывать. Выбор за ними, какими они захотят стать, такими и будут. Родители только подсказать, посоветовать могут.

Инет дал людям, детям в том числе, прекрасную возможность получать любую информацию, не выходя из дома, не тратя время на проезд к библиотеке.
Причем здесь инет и многие другие блага цивилизации для людей, и планшеты, компы и смартфоны для детей про которые мы говорим? Ты не понимаешь разницу? Автомобиль тоже дал человечеству неимоверные преимущества, однако детей в шесть лет за руль ведь не сажают.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 02:55 #25
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Причем здесь инет и многие другие блага цивилизации для людей, и планшеты, компы и смартфоны для детей про которые мы говорим? Ты не понимаешь разницу? Автомобиль тоже дал человечеству неимоверные преимущества, однако детей в шесть лет за руль ведь не сажают.
Ну давайте ждать пока детям стукнет 18 и выдадим им права...на планшет:):
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 03:34 #26
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Ну давайте ждать пока детям стукнет 18 и выдадим им права...на планшет:):
Лично я не против) Ради здоровья самого ребенка, а не потехи ради. При этом я не против, чтобы ребенок пользовался компом например в школьной библиотеке для быстрого поиска полезной информации, но зависать на играх, типа они развивают ребенка, ни, ни, этот "аргумент" не ко мне)) Пусть на книгах и на спорте зависает для развития. Все остальное пустая трата времени, денег и ущерб детскому здоровью, а интернет для ребенка, это вообще отдельная тема, в двух словах- растление детской души..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:31 #27
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вообще-то я не замечаю что сегодняшние дети умственно развитей предыдущих поколений, скорее наоборот, повальная деградация..
Это да.
Считать не умеют без калькулятора)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:55 #28
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

жаль нет своих детей, чтобы запретить им эту ерунду)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:18 #29
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
жаль нет своих детей, чтобы запретить им эту ерунду)
Ага)

Не видать им планшеты и компьютерные игры!
А телефон должен быть у ребенка с первого класса) чтобы знать как они там)
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:31 #30
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Лично я не против) Ради здоровья самого ребенка, а не потехи ради. При этом я не против, чтобы ребенок пользовался компом например в школьной библиотеке для быстрого поиска полезной информации, но зависать на играх, типа они развивают ребенка, ни, ни, этот "аргумент" не ко мне)) Пусть на книгах и на спорте зависает для развития. Все остальное пустая трата времени, денег и ущерб детскому здоровью, а интернет для ребенка, это вообще отдельная тема, в двух словах- растление детской души..
Мои три копейки.
Вроде все правильно,но. Мир не стоит на месте. Не за горами дроновые воины. Мне думается игры это все таки навык. Нервная система развивается в управлении(джойстиком). Да,есть кто погибает,отбор так сказать ни кто не отменял. Но выжившие станут профи и в медицине и в прочих высокотехнологичных вещах.
Думаю в ребенке нужно воспитывать волю и умеренность,тогда с ним ни чего не случится. Я думаю,запрет унижает человеческое достоинство.
Воспитание и еще раз воспитание и любой человек,должен совершить столько грехов,сколько е у предписано,чтоб осознать их и по каяться.

Its my opinion.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017