Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2020, 15:05 #31
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

мдя...товарищи
я думала...это ток я до сих пор не могу выветрить полностью из себя отголоски установок , данных тем временем, в котором мы родились...
оказывается большинство таких же))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:08 #32
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Не совсем.
Если ты слушала этого человека до трясучки и гипертонии, то не очень то ты себя и любишь.

Если ноет человек, то надо пресекать эти разговоры в самом начале.
Как правило, чаще жалуются те, кто никаких проблем и не имеет.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:13 #33
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение

Лям, как любовь к себе и бессовестность связаны друг с другом?

Вот поэтому 90% вайнахов, в частности женщин живут мышлением жертвы
Дело в том что внутри человека заложен цензор в виде совести и он зачастую просыпается в человека ,когда он созревает умом .
Люди ,которые идут на поводу своих желаний ,которые не всегда совпадают с рамками дозволености ,вот они как бы являются теми кто любит себя)
Вот в молодости можно сказать мы любим себя .
Почему то мне кажется что вот это любить себя ты путаешь с тем что мы называем беречь себя ) Нет?
Я сама точно пока не знаю что это ,вместе с вами рассуждая так ,иду к пониманию этого)
Мы все таки созданы чтобы проявлять и отдавать свои положительные чувства другим и от этого быть довольными счастливыми с собой .Нет?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:13 #34
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не совсем.
Если ты слушала этого человека до трясучки и гипертонии, то не очень то ты себя и любишь.

Если ноет человек, то надо пресекать эти разговоры в самом начале.
Как правило, чаще жалуются те, кто никаких проблем и не имеет.
ну я бы сказала , что иногда мы переоцениваем свои возможности...
соответственно доходим до трясучки, а потом
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:17 #35
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если ноющий человек достал вас своими проблемами , то и пресекать его , тоже надо так ,чтобы он не почувствовал от вас равнодушие .Потому что , сам факт того что он почувствовал от вас равнодушие безраличие к проблемам его /ее тоже как бы будет вас беспокоить ,если у вас есть совесть )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:18 #36
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дело в том что внутри человека заложен цензор в виде совести и он зачастую просыпается в человека ,когда он созревает умом .
Люди ,которые идут на поводу своих желаний ,которые не всегда совпадают с рамками дозволености ,вот они как бы являются теми кто любит себя)
Вот в молодости можно сказать мы любим себя .
Почему то мне кажется что вот это любить себя ты путаешь с тем что мы называем беречь себя ) Нет?
Я сама точно пока не знаю что это ,вместе с вами рассуждая так ,иду к пониманию этого)
Мы все таки созданы чтобы проявлять и отдавать свои положительные чувства другим и от этого быть довольными счастливыми с собой .Нет?
Лям , а если ты не любишь себя , как ты можешь эту любовь давать другим ?

Ты отдаёшь то , вернее делишься только тем , что есть у тебя ...

Отдавать , безусловно , очень радостно .
Но не из долженствования , а из желания .
Это так .. к слову
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:19 #37
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Мы все таки созданы чтобы проявлять и отдавать свои положительные чувства другим и от этого быть довольными счастливыми с собой .Нет?
Получать тоже.
Альтруизм сведет вас в могилу и вас будут использовать до скончания отведенного вам срока.
Если вы разговариваете с близким человеком, то его жалобы не будут отражаться на вашей нервной системе, тут вы захотите и помочь, и поддержать.
Но, если доводят до нервного срыва, то рядом находится не близкий/родной человек, а вампир, которому абсолютно плевать на вас и ваше здоровье, он просто освобождается от негатива внутри и заряжается вами.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:24 #38
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Лям , а если ты не любишь себя , как ты можешь эту любовь давать другим ?

Ты отдаёшь то , вернее делишься только тем , что есть у тебя ...

Отдавать , безусловно , очень радостно .
Но не из долженствования , а из желания .
Это так .. к слову
Лия, человек дарит другим любовь не потому ,что он любит себя, а от того что сам счастлив .А счаслив человек от чего ,это уже тоже надо разбирать)
Не думаю ,что я к примеру счастлива от того что я люблю себя.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:28 #39
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Получать тоже.
Альтруизм сведет вас в могилу и вас будут использовать до скончания отведенного вам срока.
Если вы разговариваете с близким человеком, то его жалобы не будут отражаться на вашей нервной системе, тут вы захотите и помочь, и поддержать.
Но, если доводят до нервного срыва, то рядом находится не близкий/родной человек, а вампир, которому абсолютно плевать на вас и ваше здоровье, он просто освобождается от негатива внутри и заряжается вами.
Рая , я понимаю,если эти нытики и вапмиры осознанно пьют твою кровь ,чтобы вас довести ,это одно .А когда человек это делать неосознанно в силу своего характера или из-за действительных причин сложившейся сложной ситуации , то человек будет пытаться помочь хотя бы советом или во всяком случае уйти от этой темы так,чтобы человек не почувствовал ваше равнодушие.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:31 #40
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Лия, человек дарит другим любовь не потому ,что он любит себя, а от того что сам счастлив .А счаслив человек от чего ,это уже тоже надо разбирать)
Не думаю ,что я к примеру счастлива от того что я люблю себя.
хм
идем от противного...

а можешь ли ты быть счастлива, если ненавидишь себя?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017