Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2020, 15:34 #41
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение

Доцца хаьттач ,разве это не бессовестные люди?!)
Ответ прост. Человек может ошибаться в выводах, но человечество на протяжение веков аккумулирует истину и она передается от людей к людям на генетическом уровне... Какие ассоциации возникают у тебя о человеке когда о нем говорят "Самовлюбленный человек?" Это и есть ответ на твой вопрос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:34 #42
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если ноющий человек достал вас своими проблемами , то и пресекать его , тоже надо так ,чтобы он не почувствовал от вас равнодушие .Потому что , сам факт того что он почувствовал от вас равнодушие безраличие к проблемам его /ее тоже как бы будет вас беспокоить ,если у вас есть совесть )
беречь себя -это не равнодушие к проблемам других
это значит, что твоих ресурсов хватает только на то, чтобы вытереть один раз сопельку, но не на большее

В остальном ты уже убиваешь морально себя.

И если чел не эгоист нездоровый, он должен это понимать, а не предъявлять претензии ..."вот вам безразлично",бохш

я сама такая была...а может местами и сейчас такая... но с помощью Аллаха избавляюсь
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:37 #43
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ответ прост. Человек может ошибаться в выводах, но человечество на протяжение веков аккумулирует истину и она передается от людей к людям на генетическом уровне... Какие ассоциации возникают у тебя о человеке когда о нем говорят "Самовлюбленный человек?" Это и есть ответ на твой вопрос.
Дом, любить себя - это принимать себя, беречь и заботиться, а самовлюбленность - это нарциссизм и тп
из области лишь я -пуп земли, остальные - пыль под ногами.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:38 #44
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А я люблю себя любимую
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:39 #45
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
А я люблю себя любимую
а я еще не до конца))

но потихоньку процесс движется
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:41 #46
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

мне кажется, что любить себя это значит довольствоваться тем, что у тебя есть, в том числе быть довольным (довольствоваться) собой и быть благодарным)
к стати, счастье тоже самое)
между любовью к себе и эгоизмом очень тонкая грань, а религия, совесть, порядочность это наверно то, что помогает не пересекать эту грань)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:43 #47
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ли, сначала по поводу отголосков тех времен и установок.
Женщина не была тогда рабыней или ущемлённой.
Она ВСЕГДА при любом статусе была под опекой мужчины- отец/брат/муж/ сын и в этом не было ничего плохого, а наоборот она была защищена.
Тогда не было такого количества разводов, не было случаев( лишь единичные) чтобы не присматривали за своими детьми, зуда(йо1) атта ца хетар, оьвхьаз ца бовлар, знали чем это чревато для них.
Не было случаев, чтобы отец/брат могли сказать- оха тхан долар яьккхан иза, тхан дан х1ум дац.
А именно в наше время все это есть, это плоды нашей современной самостоятельной от всех жизни.
А слабые, безответственные мужчины этим пользуются и закрывают на все глаза.

Тогда просто сама жизнь была сложной.
У всех.

Это по поводу прошлог.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:47 #48
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я не могу не любить творение Всевышнего, которое Он создал !
Я творение Аллаха!
Для меня Всевышний сниспослал Коран, где мне даны инструкции, как жить в любви и согласии с миром , сотворенным Всевышним!
Всевышний дал мне глаза, слух, обоняние и осязание и чувство любви, заложенное со дня появления на этот свет,
как я могу не доверять Всевышнему, если Он меня создал с такой любовью!

Нелюбовь, ненависть, не...не...не... все Не ...это уже от дьявола.

я полна любви к Всевышнему, к себе , к родным и близким и эта полнота моей любви переливается через край, я хочу делиться со всеми,
кто меня окружает своей любовью потому что я полна любви!

если человек пуст изнутри он не может ничем делиться, ему надо сначала самому наполниться, чтобы дарить любовь другому.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:48 #49
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Рая , я понимаю,если эти нытики и вапмиры осознанно пьют твою кровь ,чтобы вас довести ,это одно .А когда человек это делать неосознанно в силу своего характера или из-за действительных причин сложившейся сложной ситуации , то человек будет пытаться помочь хотя бы советом или во всяком случае уйти от этой темы так,чтобы человек не почувствовал ваше равнодушие.
самое лучшее средство остановить не нужные разговоры, это сказать Дала дикнаг дойла хьуна/цунна/царна или Дала маршалла дойла хьуна/цунна и т.д. и потом вежливо попращаться или перевести разговор на другое)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:55 #50
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А когда человек это делать неосознанно в силу своего характера или из-за действительных причин сложившейся сложной ситуации , то человек будет пытаться помочь хотя бы советом или во всяком случае уйти от этой темы так,чтобы человек не почувствовал ваше равнодушие.
Сделай вид, что тебе еще хуже, чем ему.
Попроси помощи в чем нибудь.
И наблюдай, надолго он задержится в твоей жизни?
Будет ли слушать?
Что скажет в поддержку?

Просить о помощи - забота о собственном благе.
Тот кто ноет - заботится о себе. Пусть и не осознанно.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017