Старый 09.06.2018, 01:37 #31
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Если я скажу, что я несчастлив, то многие обрадуются.
Если я скажу, что я очень счастлив, то многие расстроятся.
Так что я лучше промолчу.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 03:57 #32
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Человек не может быть счастливым, или несчастным. Счастье - временное чувство. Сегодня счастлив, а завтра несчастлив и наоборот..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:02 #33
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Счастье - это моменты и моментики. Кто-то сказал, что делать быстро - это делать не торопясь, но без пауз между действиями... По аналогии, перманентно счастлив тот, кто умеет каждый день находить мельчайшие позитивные срезы в каждом прожитом мгновении.

Я - эксперт по счастью?)

Gubash, а тебе не все равно, что скажут или подумают о твоем счастии другие?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:44 #34
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Счастье в том чтоб осознавать и видеть то хорошее, что имеешь на данный момент и знать, что не будь этого было б очень плохо. Вот к примеру я до замужества вечно была недовольна всем, после вышла замуж и начала депрессить ещё хлеще по той жизни что была, чуть ли не захлебывалась от тоски по матери, хотелось жить снова с ней, видеть ее когда захочу, ходить в свой привычный универ в котором уже был круг друзей, профессора к которым привыкла и которых обожала, город который был родным, не хватало всего этого..а потом (лет так через 7), привыкла к новым обстоятельствам и заставила себя смотреть на те плюсы которые были уже в новой жизни. Щас уже не знаю, есть вещи которые хотелось бы поменять, но не до такой степени чтоб ощущать себя несчастной. Просто бывают дни когда дольше нервничаю, истерики закатывают детям, каждая мелочь доводит, а потом когда уже лежу в тишине, размышляю, понимаю что нельзя так, итд. Короче думаю это свойственное поведение женщин.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 16:22 #35
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Счастье в том чтоб осознавать и видеть то хорошее, что имеешь на данный момент и знать, что не будь этого было б очень плохо. Вот к примеру я до замужества вечно была недовольна всем, после вышла замуж и начала депрессить ещё хлеще по той жизни что была, чуть ли не захлебывалась от тоски по матери, хотелось жить снова с ней, видеть ее когда захочу, ходить в свой привычный универ в котором уже был круг друзей, профессора к которым привыкла и которых обожала, город который был родным, не хватало всего этого..а потом (лет так через 7), привыкла к новым обстоятельствам и заставила себя смотреть на те плюсы которые были уже в новой жизни. Щас уже не знаю, есть вещи которые хотелось бы поменять, но не до такой степени чтоб ощущать себя несчастной. Просто бывают дни когда дольше нервничаю, истерики закатывают детям, каждая мелочь доводит, а потом когда уже лежу в тишине, размышляю, понимаю что нельзя так, итд. Короче думаю это свойственное поведение женщин.
Как говорят в армии -первые три года тяжело а потом привыкаешь.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 16:23 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Да, я - эксперт)

Счастье - свойство характера.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:44 #37
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Gubash, а тебе не все равно, что скажут или подумают о твоем счастии другие?
Когда-то было всё-равно, пока я не узнал, что такое сглаз. Потом нашёл подтверждение этому в аятах корана. Так что я понял, что это не шутки, а вполне себе серьёзные вещи. А завистники всегда найдутся, будь на то хоть одна причина.
Обычно люди завидуют не тому, что у них есть (хоть этого добра у них много), а тому, что есть у вас и нету у них. Моруа описывал случай, как некий правитель Древнего Рима (и по-моему это был Цезарь) являясь чуть ли не властелином мира того времени, завидовал таланту одного римского поэта.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:34 #38
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Счастье должно быть тихим.. вот такая я банальная ))
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:19 #39
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Вспомним банальные вещи:
Счастье это когда твои глаза видят.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:04 #40
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Каждый счастье распознает в зависимости от своего уровня сознания , культуры,характера итд ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017