Старый 03.03.2018, 23:57 #21
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Не обольщайся. Просто я знаю, что тебе 49
Издеваешься ))))люди столько не живут))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:58 #22
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вычеркиваем...
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 00:02 #23
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Вычеркиваем...
опять?)) да пятьдисят мне и уже коплю невычеркивай)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 01:49 #24
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Нее, я своих не бросаю. Это из темы "мои причуды и привычки" .

Бек, ты в долг даешь?

Мне, если возвращают, я очень радуюсь. По двум причинам. Во-первых, к моменту возврата я, как правило, о долге забываю. Во-вторых, возвращенные деньги - это как находка.
Эх,лучше б не давал
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 01:52 #25
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Эх,лучше б не давал
Эта мысль приходит очень поздно. Но я учусь.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 06:05 #26
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Что скажете?
Офтопщики, солочи стакан 1айгаш ( на столовую не тянете) не ответили, я пошла и всучили ей двадцатку. Вечером пирожок красный подъехал и барышня укатила. Не было бы двадцатки, сидела бы она дома. Короче, завязала я с ней. Ни в "долг" не дам, и саг1ан тоже. Зачем мне эти сомнения? Все
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 10:06 #27
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Лучше не давать некоторым, а то потом врагом станешь )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 13:46 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Офтопщики, солочи стакан 1айгаш ( на столовую не тянете) не ответили, я пошла и всучили ей двадцатку. Вечером пирожок красный подъехал и барышня укатила. Не было бы двадцатки, сидела бы она дома. Короче, завязала я с ней. Ни в "долг" не дам, и саг1ан тоже. Зачем мне эти сомнения? Все
Макензи, на развлечения я бы не дала.
И даже не мучилась бы сомнениями
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 15:56 #29
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Офтопщики, солочи стакан 1айгаш ( на столовую не тянете) не ответили, я пошла и всучили ей двадцатку. Вечером пирожок красный подъехал и барышня укатила. Не было бы двадцатки, сидела бы она дома. Короче, завязала я с ней. Ни в "долг" не дам, и саг1ан тоже. Зачем мне эти сомнения? Все
у богатых свои причуды, аьлла 1ад 1ийра сом)
так и не поняла из каких соображений ты вообще давала ей эти деньги)
странно что соц опека не реагирует, ведь у больного ребека должна быть не плохая пенсия, к тому же она получает пособие по уходу за ним и все это уходит не по назначению..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 02:58 #30
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

100ник другой могу занять у друзей близких редко , и отдавать проблема , не берут , приходится в машине бардачке или у него дома где то оставлять..
Хорошо что у вас не просил, кидняк получился бы не хилый))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017