Старый 25.04.2018, 17:08 #191
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ч1ог1 нийс ду
Цундер у таких как твоя Бабу и сыновья были мужчинами

Увидела тока после ответа Райе
по крайней мере не помню противостояний: сноха- марнана)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:59 #192
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
а видящим бесконечное множество граней бытия, любознательным или просто иметь какую-то свою фишку, но лишенным пессимизма, раздутого самомнения, самодурства, высокомерия и всего в таком роде.
К сожалению, таких немного.
Хlинца ахь буьйцуш берш кlур боккху кlентий бу, ткъа уьш боккъалаъ а кlезиг бисна кху цlахь. Ша верриг молх кхоллуш ву!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:06 #193
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Девушки, у вас же у всех есть в доме мужчины, верно? Только как это получается так, что критикуемые мужчины всегда чужие, а потому плохие, а свои всегда хорошие, потому что они у нас они реально все хорошие.
Разве так бывает? Себя почему не критикуем никогда, а только чужих критикуем?
Я вам скажу: нас шесть братьев и у всех из нас характеры разные. У старшего вообще характер жёсткий, прямо как у деспота. У второго брата тоже не отстаёт. У третьего тоже свой характер, лишённый всякий иллюзий, но в душе всё-таки немного добрый. У четвёртого тоже свой характер. Пятый - это я. У меня самый добрый и спокойный характер из всех, кстати. Даже младший не имеет никаких иллюзий.
Так что все разные, так устроен мир, природа, жизнь. Вы как-то легко судите других, потому что это не ваше, а чужое. А попробуйте-ка с себя начать сначала..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:28 #194
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я лично никого не критикую, а говорю лишь, что нет у нохчи в адатах, чтобы жену обязывали делать къонаха из ничего)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:59 #195
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Шайн дахаряхь хусум дас а нанас вовши кхиор мехал ду,ниса а ду аьлла хет сунам.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:30 #196
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я лично никого не критикую, а говорю лишь, что нет у нохчи в адатах, чтобы жену обязывали делать къонаха из ничего)
Смерись . Эти женщины не из наших. Такие вещи может говорить только та кто знает что из ее отца кьонаха сделала ее мать .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:39 #197
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Себя почему не критикуем никогда, а только чужих критикуем?
.
Потому что для себя мы адвокаты, для других мы прокуроры.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:54 #198
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Смерись . Эти женщины не из наших. Такие вещи может говорить только та кто знает что из ее отца кьонаха сделала ее мать .
Нууу, так категорично наверное не надо. Я очень сомневаюсь, что женщина способна сделать что-то из ничего, но я не на секунду не сомневаюсь, что женщина очень легко может сделать из мужчины черт знает что. Одним словом, я за то, чтобы, если рядом с вами женщина, то быть всегда на чеку. Мой дед говорил (cкажу на русском языке) "Если ты хоть раз сделаешь то, что должна делать женщина и она это увидит, то будь уверен, что будешь делать это всю свою жизнь".
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 18:54 #199
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кто "вы", Марти?
Я вообще против всех этих "я тебя слепила из того, что было", мотивирований и прочих манипуляций со стимулированиями
Они ж из глины)) вот и хотят, наверное, чтоб их лепили.

Эталоны, лепите себя сами, пожалуйста, не ожидая нашего, скажем так, скромного участия в этом деле)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 19:40 #200
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Некто молвил:
– Я знаю форму Разума и форму Женщины.
Когда его спросили, каковы эти формы, он ответил:
– Разум имеет четыре угла и не будет двигаться даже в случае смертельной опасности. Женщина же кругла. О ней можно сказать также, что она не ведает различия между добром и злом, между хорошим и плохим, и может закатиться куда угодно.

Хагакуре.
Цунемото Ямамото.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017