Старый 05.04.2012, 23:11 #31
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение

Не знаю в тему ли, но думаю, что только образование делает ЛЮДЬМИ и мужчин и женщин.
Какое?
Если закончу Кембридж, значит ли это, что я ЛЮД?
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:11 #32
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
Не знаю в тему ли, но думаю, что только образование делает ЛЮДЬМИ и мужчин и женщин.
то есть ты согласен с Дарвиным ,и наши предки были обезъянами..

п.т. для меня эталон мужчины Карлсон..
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:39 #33
Zvezdnyi Zvezdnyi вне форума
странник
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: На Родине.
Сообщений: 116
Вес репутации: 58
Zvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможно
По умолчанию

Где нужно грознее молнии и где нужно нежнее розы.:)
__________________
Грех придаваться унынию,когда есть другие грехи!
Zvezdnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:45 #34
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
значение имеет все.
если тебе предложит "руку и сердце" красавец и нее очень. ты естественно выберешь красавца, не правда ли?:piss:
Красота тоже понятие относительное. С нами работал один парень. Мне потом рассказали, что все девушки на выданье по нему вздыхали тайком.) А по мне, он был обыкновенный...
Я хочу сказать, что красоту каждый понимает по разному. А есть еще один мерзавец... Вроде, все у него на месте. Вроде, как и придраться не к чему, а по мне, урод еще тот.
Ну... а если красота запала в душу, значит оно то самое, твое... и тут виноватых нет.
ВОТь.
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:02 #35
Lex Lex вне форума
us
Аватар для Lex
 
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 595
Вес репутации: 1150
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Красота тоже понятие относительное. С нами работал один парень. Мне потом рассказали, что все девушки на выданье по нему вздыхали тайком.) А по мне, он был обыкновенный...
Я хочу сказать, что красоту каждый понимает по разному. А есть еще один мерзавец... Вроде, все у него на месте. Вроде, как и придраться не к чему, а по мне, урод еще тот.
Ну... а если красота запала в душу, значит оно то самое, твое... и тут виноватых нет.
ВОТь.
о чем я и говорю
-внешность имеет значение
__________________
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:47 #36
Иcc Иcc вне форума
фотоГраф
Аватар для Иcc
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 81
Вес репутации: 36
Иcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyka Посмотреть сообщение
то есть ты согласен с Дарвиным ,и наши предки были обезъянами..
О происхождении человека речи не шло, но из того "сосуда" с названием человек, ЧЕЛОВЕКА делают именно - интеллектуальное, культурное и т.п. наполнения.
__________________
В действительности всё не так, как на самом деле...
Иcc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:41 #37
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
О происхождении человека речи не шло, но из того "сосуда" с названием человек, ЧЕЛОВЕКА делают именно - интеллектуальное, культурное и т.п. наполнения.
я тоже не об этом , просто Дарвин копал глубже...
а я о наших предках , которые 100 лет назад не имели образования , но мы им не чета
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:44 #38
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Какой он...?
Добрый,великодушный и милосердный.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:54 #39
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Отбрасываю всякие : красивый, умный, с чувством юмора, оставляю Решительный. Встречаю перестраховщиков каких-то......сидят с калькуляторами : плюс туда, минус - сюда,печальное зрелище
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:11 #40
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Как же все-таки мы далеки от начертанных нашим воображением эталонов, что говорить об этом возможно, наверное, только молчанием.
Печально, однако.
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017