Старый 06.12.2017, 03:22 #31
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Tim Sick запомнился. Во первых потому что знал его с самого зарождения amina.com, но не это главное. Есть ники сообщения которых невозможно пропустить, перелестать, не дочитать до конца, а иногда даже ищешь cообщения этих людей. Остался в памяти остроумным, добрым и чистосердечным парнем. Жалко что редко заходит к нам.
Да, классный) Аватар его помнишь с панком?))
Много я ему клонов регистрировала из России для входа в КЧ, где его банили по айпи, а зарегаться невозможно было черех анонимайзеры.
Не знаю, что его так тянуло туда)
Многие ники, поименованные в теме, помню.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:11 #32
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Don't ask me , интересно было его читать) и омг запомнился , с юмором
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:30 #33
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

3man был такой юзер на амине, в основном в музыкальном разделе отмечался, интересно что с ним стало
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:47 #34
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Помню его. Наверное, он был глубоким человеком, а мне казался мрачным
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:57 #35
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
И что было дальше,ну рассказывай же?
Дальше, у меня семейная жизнь)) так и не узнала кто он
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:12 #36
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
Дальше, у меня семейная жизнь)) так и не узнала кто он
Значит у вас се́ка:):

Меня никто и никогда не вспоминал ни на одном из форумов хоть я там и был почти с самого его зарождения. Ников не менял, бан был, и то один раз.
Как то чел заходит в тему "кого интересно читать" и говорит: мол никому не интересен, я сказал,что страдаю тем же , и тут мы сели в угол и начали рыдать с горя. Хотя честно говоря часто отмечались в репах из-за аватаров которые я рисовал для себя и менял часто:):
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:16 #37
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Значит у вас се́ка:):

Меня никто и никогда не вспоминал ни на одном из форумов хоть я там и был почти с самого его зарождения. Ников не менял, бан был, и то один раз.
Как то чел заходит в тему "кого интересно читать" и говорит: мол никому не интересен, я сказал,что страдаю тем же , и тут мы сели в угол и начали рыдать с горя. Хотя честно говоря часто отмечались в репах из-за аватаров которые я рисовал для себя и менял часто:):
Жирная точаа)) хотелось бы узнать кто он)))

Ты рисуешь ?)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:21 #38
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
Ты рисуешь ?)
Нет, но было одно хобби дорисовывать аватар с одной и той же грустной рожицей, было смешно) Потом меня начали просить и я начал рисовать другим.
Короче Ван Гог из меня не получился )
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:27 #39
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Wink

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение

Меня никто и никогда не вспоминал ни на одном из форумов хоть я там и был почти с самого его зарождения. Ников не менял, бан был, и то один раз.
:
То, что не пишут - не значит, что не помнят.;) Я помню, как ты смеялся с меня по делу, когда я перепутал в фразе глагол "ю" с "ву" на нохчийн мотт.:))) В офф-топе это было на amina.com
Там еще два чела было тогда в той оффтопной теме, кроме нас.:) Ибра и одна форумчанка.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:45 #40
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Erzu, старик за 10 лет ты вообще не изменился.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Помню его. Наверное, он был глубоким человеком, а мне казался мрачным
Я его знал только по тем трекам, что он скидывал)
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017