Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2021, 22:37 #491
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
миш яр из)
хьаювцал!
К1ай корта бин йар сун бельгер тха тюкан закупаться да йеан , т1е йеан соьг даже йист ца хиллар , мельчают женщины ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 22:46 #492
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Это
Вы конешно простите
Но если была прям смертельно сильная любовь не перешедшая по каким-то причинам в брак, что теперь человеку без семьи жить и страдать о том, чему случиться было просто тупо не суждено? Я понимаю когда женщина овдовела, растит детей, что она больше не свяжет узы ни с кем, это нормально. А другое как-то не очень.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 00:46 #493
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Это
Вы конешно простите
Но если была прям смертельно сильная любовь не перешедшая по каким-то причинам в брак, что теперь человеку без семьи жить и страдать о том, чему случиться было просто тупо не суждено? Я понимаю когда женщина овдовела, растит детей, что она больше не свяжет узы ни с кем, это нормально. А другое как-то не очень.
Иза-м ду.


Как распознать любовь аьлча, дагадеан суна.
- я тебя люблю.
-и часто ты влюбляешься?
-ну да.
- быстро проходит?
-ну так себе.

Даже не соврал, даган там бан.
Как оказалось, был честен)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 00:54 #494
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А другое как-то не очень.
Кому как.
Я просто знаю несколько таких случаев обеих полов, как всегда все стандартно, думали создавать семьи, но две войны, люди уже довольно не молоды.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 01:04 #495
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Кому как.
Я просто знаю несколько таких случаев обеих полов, как всегда все стандартно, думали создавать семьи, но две войны, люди уже довольно не молоды.
Но война прошла, если они живы, то почему не сходятся?
Бывают такие люди Леон, которые делают мало шагов чтобы превратить слова в реальность, а больше любят грезить о чем-то..когда чел переступит возраст вступления в брак, с кем им потом жить? Мне кажется одиночество будучи уже пожилым человеком это очень страшно..может кому-то и хорошо, но со стороны очень жалко бывает одиноких бабушек/дедушек.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 01:06 #496
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Знаешь...мужчина без женщины дичает...особенно в старости...ему нужны ее теплые..мягкие..любящие руки...которые будут за ним заботиться...кормить. ..ухаживать. ..
аузубиллях мина шайтани раджим! Вроде так говорят когда мерещатся костлявые руки тянущийся из под кровати, которые хотят тебя схватить мертвой схваткой и придушить?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 01:11 #497
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Но война прошла, если они живы, то почему не сходятся?
Их бы воля, но оттуда еще никто не возвращался.

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мне кажется одиночество будучи уже пожилым человеком это очень страшно..может кому-то и хорошо, но со стороны очень жалко бывает одиноких бабушек/дедушек.
Лучше быть одному, чем с нелюбимой женщиной....я так считаю.

Одного не пойму, почему вы не можете понять то, что мы разные, имеем права мыслить по своему, а не по шаблону.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 04:37 #498
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
В моем детстве была такая басня....Девушка спрашивает у старика...если парень влюбляется...он признается девушке в любви....а если девушка влюбится...как ей признаться....на что старик отвечает....парень женится на той что любит....Вот и вся басня любвисЪ...
Ниче не понял, но чувствую старик был тот еще шалунишка.

Цитата:
Я тоже раньше говорила..... разорваться что ли мне....))))))
Между нами есть существенная разница. Ты так говорила потому что ты влюблялась в пятерых одновременно, а мы так говорили, потому что в нас влюблялись пятера одновременно. Сечешь разницу?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 05:13 #499
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
К1ай корта бин йар сун бельгер тха тюкан закупаться да йеан , т1е йеан соьг даже йист ца хиллар , мельчают женщины ..
))ах ты крашенааа, аьлари 1а?блондинки они такие, только себя любют) солач-негодяй! Бибуля, брюнеткаш дикаг1 я хьун, выбирай брюнетку.

а какой срок у влюбленности , кто знает?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 07:12 #500
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
аузубиллях мина шайтани раджим! Вроде так говорят когда мерещатся костлявые руки тянущийся из под кровати, которые хотят тебя схватить мертвой схваткой и придушить?
)))оговорка по фрейду!
у тебя женщина ассоциируется с какой- то бабайкой из под кровати, которой пугают в детстве .
Вот откуда ноги растут, ты в детстве думал что бабайка это женщина))?
Домиандр, у тебя страх перед женщиной, надо лечить, потом сразу влюбишься, зуб даю.

пора пришла, весна на то и дана, чтоб каждую весну по традиции, влюбляться.
Всем на форуме даю установку: влюбится!))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017