Старый 19.01.2012, 18:02 #181
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Фанаты "Реала" винят Моуринью в поражении от "Барселоны".

Испанское спортивное издание "Marca" устроило опрос болельщиков "Реала" в окрестностях "Сантьяго Бернабеу". Цель - узнать "по горячему следу" их мнение о поражении "Реала" от "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Даже не зная испанский, можно понять, что главным виновником очередной неудачи мадридцев в схватке с каталонцами, фаны королевского клуба видят только Жозе Моуринью. Слишком часто повторяется фамилия главного тренера "Реала" в речах эмоциональных болельщиков мадридского клуба, даже чересчур часто...
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:47 #182
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Lionel Messi 14 Years old

http://youtu.be/74IQj_SuWNo
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:52 #183
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

La Historia de Lionel Messi

http://youtu.be/coiULesFFiU

http://youtu.be/Ef-t8yyxSA4
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:00 #184
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Бубнов о Моуриньо и Барселоне

http://youtu.be/aVz-D6V2vuE
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:04 #185
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Александр Мостовой: "Реал" Моуринью обыграл "Барсу" лишь однажды, и это говорит о многом".

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после поражения мадридского «Реала» в 1/4 финала Кубка Испании от «Барселоной» (1:2) заявил, что не относит наставника «сливочных» Жозе Моуринью к особенным тренерам.

«Что бы ни делал «Реал» и что бы ни говорил Моуринью, «Барселона» из раза в раз подтверждает, что это лучшая команда в мире на данный момент. Все разговоры прессы, бывших игроков мадридского клуба и самого Моуриньо о том, что он особенный тренер, - бред. Вчера мы в очередной раз убедились, что Моуриньо такой же тренер, как и все.

«Реал» Моуринью обыграл «Барсу» лишь однажды, и это говорит о многом. Отсюда у игроков и тренеров возникает некая нервозность, что часто подтверждается неадекватными действиями игроков на поле. Вчерашняя выходка Пепе в очередной раз доказала это. Игрок повел себя не совсем адекватно в эпизоде с Месси, а потом пытался симулировать удар в лицо, чем вызвал только смех у своих соперников», – приводят слова Мостового «Известия».
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:52 #186
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
Футбол на Куличках
Пунтик я бы не сказал что он великий тренер, помнится он был переводчиком и Фергюсона или кого еще Англичанина, просто щас у него богатый клуб который может себе позволит купить дорогих и хороших тренирах, 19 января когда шла игра Барса и Реал было видно как на голову выше играет Барса, как они владеют мячом, как игроки чувствуют поле и самое главное какое моментальное взаимопонимание игроков Барсы , что нельзя сказать о Реале, Барса сильнее Реала, у Барсы красивая сложенная игра, хотя я тут пищу о Барса но я являюсь истинным болельщиком Ювентуса, всегда был и буду!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:10 #187
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Пунтик я бы не сказал что он великий тренер, помнится он был переводчиком и Фергюсона или кого еще Англичанина, просто щас у него богатый клуб который может себе позволит купить дорогих и хороших тренирах, 19 января когда шла игра Барса и Реал было видно как на голову выше играет Барса, как они владеют мячом, как игроки чувствуют поле и самое главное какое моментальное взаимопонимание игроков Барсы , что нельзя сказать о Реале, Барса сильнее Реала, у Барсы красивая сложенная игра, хотя я тут пищу о Барса но я являюсь истинным болельщиком Ювентуса, всегда был и буду!
Я тоже давний поклонник Юве.
В остальном тоже согласен полностью.
Я думаю, что у любого тренера есть свой ресурс, которого хватает для определённого времени футбольной эпохи.
Например, Марчелло Липпи, Фабио Капелло, Оттмар Хитцфельд, Карло Анчелотти, Луи ван Гал и прочие.
Все эти тренеры выиграли множество разных титулов, но потом, кого ни возьми, ни у одного из них ничего не заладилось.
В чём секрет- я тоже понять не могу.
Наверное, футбол постоянно совершенствуется, а стратегия и тактика устаревает.
А может быть дело в личностях. Или может быть дело в более молодых, более мотивированных и амбициозных тренерах, более "голодных" до чемпионских трофеев.
Но факт остаётся фактом, что все эти тренеры исчерапали свой ресурс почему-то.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:20 #188
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хосеп Гвардиола: "Понимаю нежелание мадридцев принять финал кубка между "Барселоной" и "Атлетиком".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола высказался по поводу будущего места проведения финала Кубка Испании, основным претендентом на которое является арена "Реала" "Сантьяго Бернабеу", что вызывает немалые споры со всех сторон.

"Это фантастический стадион с большой вместимостью. Но я понимаю нежелание мадридцев принимать у себя финал между "Атлетиком" и "Барселоной". Понимаю, что в этом финале, место которого не определено заранее как в Лиге чемпионов, поле должно быть нейтральным. Посему я не хотел бы играть на "Сан-Мамесе" (стадион "Атлетика" - прим.), потому что это дало бы преимущество нашему сопернику", - цитирует Гвардиолу Goal.com.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:01 #189
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Месси стал первым футболистом с 1973 года, которому удалось забить 60 голов за сезон

Форвард «Барселоны» Лионель Месси, сделавший дубль в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Сарагосой» (4:1), стал первым игроком, который смог преодолеть планку в 60 голов за сезон с 1973 года, информирует Infostrada.

В сезоне-1972/73 легендарный нападающий «Баварии» и сборной Германии Герд Мюллер забил 67 мячей во всех соревнованиях.
..........

sports.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:25 #190
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хави передал 100 тысяч евро Международному комитету Красного креста

Полузащитник «Барселоны» Хави был выбран посетителями официального сайта УЕФА капитаном символической сборной 2011 года.

Представители УЕФА вручили футболисту чек на 100 тысяч евро. Хави, в свою очередь, решил направить эти деньги в Международный комитет Красного креста, чтобы помочь в реализации программы реабилитации для жертв противопехотных мин в Афганистане.

«Это большая честь для меня. Мы хотим оказать помощь тем людям, кто сейчас в ней действительно нуждается. Мы, футболисты, находимся в привилегированном положении. У нас есть все необходимое, и к тому же мы занимаемся тем, что любим. Футбол – это наша работа и наша страсть. И я горд, что могу еще кому-то помочь», – цитирует Хави официальный сайт УЕФА,
..........
sports.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017