Старый 10.01.2012, 05:09 #171
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хосеп Гвардиола: "Хотел бы разделить эту награду с Жозе Моуринью, Алексом Фергюсоном и со всеми тренерами мира, которые любят футбол".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, признанный лучшим специалистом мира 2011 года, не стал распространяться по поводу своих заслуг.

- Хотел бы разделить эту награду с Жозе Моуринью, Алексом Фергюсоном и со всеми тренерами мира, которые любят футбол. Я также благодарен тысячам людей, которые на протяжении 100 лет работали в "Барселоне" и создавали этот великий клуб, - цитирует Гвардиолу AP.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 05:30 #172
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Позволю себе некоторые сравнения в этом посте в смешанном виде.

Хосеп Гвардиола настоящий джентльмен, уважаемый тренер и просто прекрасной души человек.
Злопыхатели хотели бы видеть в нём негативные стороны.
Внимательно слежу за чемпионатом Испании, оппонентам отдал на откуп чемпионат Англии, даже не комментирую.
В скором времени Моур скорее всего покинет Мадрид, ведь Реал - это не просто клуб с богатой историей. Это мировой бренд с большой буквы. Любой тренер мелок для сравнения с историей этого клуба и ни один великий тренер не перекроет славу и величие Реала.
И к тому же, никогда ещё противостояние этого клуба с другими клубами не сопровождалось таким количеством грязи, скандалов, склоков, драк.
Ещё хочется добавить, что есть справедливость на свете всегда. И если ты сделал кому-то зло, то ты отхватишь своё и никуда ты не денешься.
Здесь справедливость на поле мы видим.
Статистика такова, если я не ошибаюсь: Гвардиола и Моуриньо уже провели между собой 11 матчей.
7 побед, 4 ничьи и 2 пораженья в пользу Гвардиолы.
Статистика забитых и пропущенных голов два к одному.
Процент владения мячом просто подавляющий фактически в кажом матче.
Бывало, что и за 80 процентов в пользу Барсы.
Справедливость я видел и в жизни. Всевышний не даст соврать как братишка отделал 4-ых дерзких и наглых типов, которые решили поставить его и друга на гоп-стоп. Один на один, всё по-честному. У всех фингалы были, а одного врачи еле откачали. И это он вступившись за нашего земляка.
Так есть справедливость на свете, в спорте, в жизни?
Не раз в этом убеждался, всему своё время.
Хочу просто подчеркнуть, что правда всё-равно победит.
Любой человек в конце концов отхватывает, если ведёт себя неправильно, это аксиома жизни.
Гвардиола же лишнее не болтает, на судей не сетует, ведёт себя очень деликатно, сдержанно, вежливо за что ему большой респект.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:24 #173
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Франц Беккенбауэр: "Месси лучший в мире".

Двукратный обладатель "Золотого мяча" немец Франц Беккенбауэр заявил, аргентинец Лионель Месси, который третий раз подряд получил самую значимую индивидуальную футбольную награду, является лучшим футболистом в мире, но только время покажет, является ли он лучшим футболистом всех времен.

"Сейчас Месси, без сомнения, лучший в мире. Но чтобы узнать, является ли он лучшим футболистом всех времен, нужно подождать. Думаю, лишь через несколько лет мы узнаем, действительно ли он номер один", — цитирует Беккенбауэра France Football.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 03:03 #174
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
РЕАЛ МАДРИД - БАРСЕЛОНА 1:2

Во втором тайме "Барселона" по всем статьям переиграла "Реал". Команда Хосепа Гвардиолы в очередной раз доказала, что является лучшей в Испании. Каталонцы во второй половине поединка сначала сравняли счёт, а потом и вырвали победу. Причём всё было сделано спокойно и совершенно по делу. Интересно, что оба мяча "Барселоны" забили защитники - Пуйоль и Абидаль. Теперь шансы "Реала" перед ответным поединком смотрятся минимальными, но они всё равно есть. Через неделю узнаем, кто из этой пары отправится в полуфинал Королевского Кубка. А пока Хосеп Гвардиола получил хороший подарок на свой 41-й день рождения.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:49 #175
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Руни назвал Пепе идиотом.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказался в своем твиттере об игре защитника "Реала" Пепе в матче с "Барселоной", где он отметился грубостью в отношении Лионеля Месси.

"Ну, он просто идиот. Бывает же, что люди так могут выводить из себя", - написал Руни.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:56 #176
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Пепе - симулянт

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:58 #177
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Жозе Моуринью: "В ответном матче будут шансы победить".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал итог кубкового матча против "Барселоны" (1:2).

"Нам нельзя было позволять "Барселоне" захватывать инициативу. Ведь в первом тайме мы успешно ей противостояли и навязывали свой футбол. Надо было развивать успех и забивать, но мы проиграли. За что должен отвечать я. Думаю, что в ответном матче будут шансы победить.

Что касается Пепе, то мне сложно говорить об его инциденте с Месси. Если он на самом деле умышленно нарушал правила, то его следовало наказать. Но он играл с полной самоотдачей", - цитирует Моуринью AS.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:00 #178
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хосеп Гвардиола: "Заслуженно победили".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола прокомментировал победу над "Реалом" (2:1) в кубковом матче.

"Сечас мы заслуженно победили. Однако нельзя расслабляться, потому что "Реал" способен забить очнь много голов. Они опасны. В нашей сегодняшней игре я бы выделил вратаря Пинто, который свое уверенностью помог нам выиграть и доказал свой уровень", - цитирует Гвардиолу AS.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:01 #179
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Икер Касильяс: "Одна ошибка стоилоа пропущенного гола".

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс прокомментировал поражение от "Барселоны" (1:2) в первом матче четвертьфинала Кубка Испании.

"Начало матча осталось за нами. Мы забили и смогли обезопасить свои ворота, не пропустить до перерыва. Но одна ошибка после него стоила нам пропущенного гола, и все достижения оказались напрасными. Нам нужно работать над собой и своими козырями", - циитрует Касильяса Goal.com.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:17 #180
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Жозе Моуринью: «Ответственность за поражение лежит только на мне»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (1:2) и заметил, что его команда получила тяжелый психологический удар.

«Я понимаю, что ответственность за поражение лежит только на мне. Это у победы всегда много отцов, у поражения – только один. Так было, скажем, в финале прошлогоднего Кубка Испании.

Пепе? Я не видел, что там произошло. Мне нужно изучить запись. Если он преднамеренно «топтал» Месси, то это, конечно, является предосудительным. Но он проделал большую работу на поле, он работал на команду.

Криштиану? Он был лучшим игроком в нашей команде.

Карвалью, Алтынтоп тоже хорошо сделали свою работу. Но некоторые, кто обычно действует на высоком уровне, нет. Но все равно я должен защищать своих игроков. Впереди нас ждет еще ответный матч.

Я не ожидал, что после того, как мы повели в счете, мы получим такой плохой результат. Это психологически тяжело. В первой половине нам не хватало последнего паса. Вообще же, мы ожидали, что «Барса» покажет куда более доминирующий футбол.

Да, нам теперь придется очень трудно. Но противостояние с «Барселоной» этим матчем не ограничено. На выезде нам необходимо добиться нужного результата», – цитирует Моуринью AS.
..........

sports.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017