Старый 07.02.2021, 07:40 #321
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Как же все запущено то.......словно живут люди в эпоху ведьм...Может у этих людей все таки есть задатки от своих предков....мало ли у них в роду были чернокнижники, колдуны и прочая нечисть...Гены же переходят через два поколения...Так что хотят они того или нет....по любому у них к этому рука потянется...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 20:34 #322
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Говорю ж отсекают конкурентов .сегодня хочет должность а завтра что ? путина преворожит для невесть кого . вот и пресекают на корню поползновения )
конкуренци ч1ог1а йолчух тера ду)))
они выводят людей из веры, популизируя их силу и могущество..
не говоря уж о том, что там налицо мошенничество чистой воды и охота на ведьм)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 21:39 #323
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ваа котамаш д1аяхана к соседке ца бох цо ?!)
А нельзя просто прийти забрать их обратно .Я помню как в детстве меня бабушка отправляла к соседям вернуть наших кур ,которые ушли к соседям .А тут усложняют непонятными колдовскими делами)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 21:56 #324
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ваа котамаш д1аяхана к соседке ца бох цо ?!)
А нельзя просто прийти забрать их обратно .Я помню как в детстве меня бабушка отправляла к соседям вернуть наших кур ,которые ушли к соседям .А тут усложняют непонятными колдовскими делами)
по моему они все в доле- и ведьмы и те кто их снимает)
это просто оболванивание людей..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 22:23 #325
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
по моему они все в доле- и ведьмы и те кто их снимает)
это просто оболванивание людей..
Эх,нигде нет честности,даже в колдовстве
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 23:36 #326
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

А кто нить из вас замечает то что воспроизводится аудио запись разговоров? Я думаю этими роликами нам дают понять что нас слушают и пишут, что у них неограниченные полномочия. Запись аудио разговоров провайдер сотовой связи может предоставить только лишь с лицензии фесебе, и в присутствии фесебешника.
Тут уместна подпись Вредного. Зри в корень!
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 09:30 #327
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
А кто нить из вас замечает то что воспроизводится аудио запись разговоров? Я думаю этими роликами нам дают понять что нас слушают и пишут, что у них неограниченные полномочия. Запись аудио разговоров провайдер сотовой связи может предоставить только лишь с лицензии фесебе, и в присутствии фесебешника.
Тут уместна подпись Вредного. Зри в корень!
Аудио запись может произвести любой телефон если установить Эпп.
Прослушивание телефона проводится во всех странах мира официально. Копии разговоров хранятся 6 месяцев. Только доступ к копии можно получить по санкции суда.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 09:46 #328
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
по моему они все в доле- и ведьмы и те кто их снимает)
это просто оболванивание людей..
Наоборот. Не надо скептически относиться к этому. Я например очень одобрительно отношусь к этой работе. Их надо выявлять и показывать людям, чтобы среди людей не ходили как порядочные. Просто надо наказание им ужесточить. Извести всю их породу.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 11:54 #329
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Наоборот. Не надо скептически относиться к этому. Я например очень одобрительно отношусь к этой работе. Их надо выявлять и показывать людям, чтобы среди людей не ходили как порядочные. Просто надо наказание им ужесточить. Извести всю их породу.
Дай людям деньги заработать...какая разница кто обманывает людей...колдуны или власть...пока есть бездарность...это будет зиждиться еще веками...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 13:10 #330
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Аудио запись может произвести любой телефон если установить Эпп.
Прослушивание телефона проводится во всех странах мира официально. Копии разговоров хранятся 6 месяцев. Только доступ к копии можно получить по санкции суда.
Так суда вообще не было, это не судебный случай.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бозбуунчалла, колдуны, магия, сихр, чародеи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017