Старый 25.04.2019, 21:05 #71
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Слушайте, я оказывается ,вообще ничего не поняла из их диалога )
Он пишет ей,что ищет обеспеченную?! И ма пайд боца х1ум ду мичча динехь!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:05 #72
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я тебе и говорю что диняхь) а то что мой нафс хочет никому не по карману))
Аа поэтому больше всех негодуешь))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:08 #73
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Слушайте, но сказано ведь что выбирая жену можно руководствоваться 4-мя качествами или как их: происхождение, внешность, материальная обеспеченность, иман. Может он шей дагахь так и ищет? Вот нам смешно, да..но если так посудить он заранее говорит чего ждёт от нее. Ну лучше ведь чем надавать пустых обещаний, а через пару дней выгнать ее на базар? Меня б такой вариант не устроил, но есть такие женщины которые хотят быть замужем, просто чтоб был муж, защита чести ее, итд, итп. Короче он знает чего хочет и ищет единомышленницу)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:16 #74
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вы знаете , может я не права,но мне даже противны девушки /дамы которые говорят не стесняясь этого,мол второй женой хочу быть ,мол пусть живет с первой,а я на квартире сама цуьн фамилехь йолуш .Когда я первый раз это услышала,это было что-то ) потом ,как говрится научилась контролировать свой фейс и эмоции ,когда слышала такое .Вообще иштта откровенно х1инц ас санна и бохаш долу адамаш ,оьздангалла ца хилар ду в первую очередь . Оьзда воцу стаг ,ша нохчи ву ала ца оьшу.)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:22 #75
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Слушайте, но сказано ведь что выбирая жену можно руководствоваться 4-мя качествами или как их: происхождение, внешность, материальная обеспеченность, иман. Может он шей дагахь так и ищет? Вот нам смешно, да..но если так посудить он заранее говорит чего ждёт от нее. Ну лучше ведь чем надавать пустых обещаний, а через пару дней выгнать ее на базар? Меня б такой вариант не устроил, но есть такие женщины которые хотят быть замужем, просто чтоб был муж, защита чести ее, итд, итп. Короче он знает чего хочет и ищет единомышленницу)
действительно ,если говорить честно что кто ищет ,может тогда будет легче находить спутника /спутницу жизни и меньше разводов будет?!))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:33 #76
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Есть два человека(два реальных человека которых я знаю)
Оба хорошие парни , у одного характер говорит как есть , второй парень через чур оптимистичный мягко говоря.. первого когда спрашивают шя европе д1ава луаш вар он говорит как обстоят здесь дела , что нет такой кайфуши как многие дома думают , что и здесь надо будет работать учиться , что возможно бумагами будут много проблем , а возможно и сразу дадут как есть) вот его его знакомые из за этого не любят , говорят со д1аварн къоьрш дюйц цо из..хоть он говорит если решил зьа вол , шя далуш дол накъостал дир ду, дира ду цо ..а вот второй по доброте своей и наивности когда его спрашивают мух хет хьун со д1авеач отвечает конечно хьавол , продай все, хьо хьавеач нормально кайфушно будет , все будет давай хьавол)) и это во всем не только сюда приехать) просто последнее что от них слышал) и вот второй молодец и дик к1ант , хотя много раз ему говорили ахь ишт ма бахар ишт ма дац из) короче больше любят умышленно и не умышленно гарзнаш къизош берш)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:39 #77
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Слушайте, но сказано ведь что выбирая жену можно руководствоваться 4-мя качествами или как их: происхождение, внешность, материальная обеспеченность, иман. Может он шей дагахь так и ищет? Вот нам смешно, да..но если так посудить он заранее говорит чего ждёт от нее. Ну лучше ведь чем надавать пустых обещаний, а через пару дней выгнать ее на базар? Меня б такой вариант не устроил, но есть такие женщины которые хотят быть замужем, просто чтоб был муж, защита чести ее, итд, итп. Короче он знает чего хочет и ищет единомышленницу)
мне не смешно,мне грустно.и не уверена что подобный приспособленец будет защищать честь ее итд,итп.у меня просто не укладывается .нет.не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вы знаете , может я не права,но мне даже противны девушки /дамы которые говорят не стесняясь этого,мол второй женой хочу быть ,мол пусть живет с первой,а я на квартире сама цуьн фамилехь йолуш .Когда я первый раз это услышала,это было что-то ) потом ,как говрится научилась контролировать свой фейс и эмоции ,когда слышала такое .Вообще иштта откровенно х1инц ас санна и бохаш долу адамаш ,оьздангалла ца хилар ду в первую очередь . Оьзда воцу стаг ,ша нохчи ву ала ца оьшу.)
бывают разные случаи.не обязательно эта женщина будет отбивать отца детей и мужа из семьи.бывает так что женщине нужен статус замужней.этого поймёт только та кто нуждается в этом.та у которой нет брата/отца/сына и ей необходимо быть за кем то.может уже не в том возрасте или не так красива что бы быть единственной.судьбы по разному складываются.поэтому таких женщин я не осуждаю.другое дело,кобры которые целенаправленно ищут успешного мужчину,чаще они уже женаты. и вот когда найдут жЁниха начинают свои интриги.таких вот я презираю.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:51 #78
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
мне не смешно,мне грустно.и не уверена что подобный приспособленец будет защищать честь ее итд,итп.у меня просто не укладывается .нет.не понимаю.



бывают разные случаи.не обязательно эта женщина будет отбивать отца детей и мужа из семьи.бывает так что женщине нужен статус замужней.этого поймёт только та кто нуждается в этом.та у которой нет брата/отца/сына и ей необходимо быть за кем то.может уже не в том возрасте или не так красива что бы быть единственной.судьбы по разному складываются.поэтому таких женщин я не осуждаю.другое дело,кобры которые целенаправленно ищут успешного мужчину,чаще они уже женаты. и вот когда найдут жЁниха начинают свои интриги.таких вот я презираю.
Алпату, она может по каким то причинам желать того или иного,но я не понимаю,когда такое откровенно могут в каком то кругу сказать ,как говрится при всем честном народе) то есть не считают это постыдным итд Ц
хьа вайн юккъехь оьзада къамел ца хета суна иза.Ну ладно ,признайся в этом близким подругам там или родственницам ,но когда цхьа свободно иштта къамел деш йолу зуда /йо1 для меня показатель,что она не знает вайн юккъехь что значит хаза доцаг ,нийса доцаг.
Когда сидишь где-то в кругу наших ,где много народу и я ее вижу первый раз ,знаю только что она нохчи и родственница чья то кого я знаю там, и она сидит мне говрит :цхьа вац хьа хьахо маре г1ур яр со второй женой ! Я конечно в шоке!)
Я прикольнулась ,говорю,а почему не первой,а обязательно второй ?!и тут она не поняла моего юморного вопроса и начала мне серьёзно объяснять почему не первой ,а второй.Я даже пожалела что пошла на общение с ней и попросила,чтобы ее отвлекли от меня и забрали к себе)
Повторюсь, дело не в том чего она хочет и какие планы у нее,а в том,что люди среди нас частенько начали забывать что прилично говорить.а что не прилично.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:04 #79
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ну с незнакомой заводить подобные беседы конечно странно) тем более спрашивать есть ли вариант для неё)) может просто глупая девушка/женщина,у нас таких много. я про то что желать быть замужем,цхьан долахь хилар,в этом нет ничего постыдного.жизненные ситуации разные бывают у женщин. а то что ты рассказала,это уже какая то наглость и глупость.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 02:02 #80
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
она сидит мне говрит :цхьа вац хьа хьахо маре г1ур яр со второй женой ! Я конечно в шоке!)
.
Отдала бы мои координаты ))) Есть и мужчины которые ишут вторых, третих жен... Не жалеете вы нас )))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017